Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 07:24   #1
DeadlyVirus
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 42
Репутация: 0
Wink Скил Fatal Strike

И так скил Fatal Strike у гномов (Спойлер/Крафтер/Дестр я хз у кого еще есть) Можете ли вы им добавить заточку на Duel? Потому что на атрибуты точить) ни чего не понятно) заточил на 10 бьет меньше чем просто ( скажите что я нуб не, резисты к земле были 0 ) Точить на кост - смешно. А вот дуэль тема Если я не ошибаюся раньше вместо Duel был какой то черный квадратик) щас его воовсе нету) может был просто лаг у мну)

Если вы согласны то добавьте.
Заранее спасибо.
DeadlyVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 08:05   #2
Muku
3 LvL
 
Аватар для Muku
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 33
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadlyVirus Посмотреть сообщение
И так скил Fatal Strike у гномов (Спойлер/Крафтер/Дестр я хз у кого еще есть) Можете ли вы им добавить заточку на Duel? Потому что на атрибуты точить) ни чего не понятно) заточил на 10 бьет меньше чем просто ( скажите что я нуб не, резисты к земле были 0 ) Точить на кост - смешно. А вот дуэль тема Если я не ошибаюся раньше вместо Duel был какой то черный квадратик) щас его воовсе нету) может был просто лаг у мну)

Если вы согласны то добавьте.
Заранее спасибо.
Чтобы почувствовать прибавку от заточки на стихию, оружие должно иметь тот же атрибут, и общий атрибут (твой атрибут атаки минус атрибут защиты противника) должен быть выше хотя бы 70. До 70 прирост слишком мизерный. Более подробно ищи информацию о увеличении атаки с приростом атрибута (если тут конечно правильно работает).
Muku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 08:20   #3
DeadlyVirus
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 42
Репутация: 0
По умолчанию

Я че на нуба похож? у мну ваще то в пухе есть атрибут

Последний раз редактировалось DeadlyVirus; 19.08.2010 в 08:25.
DeadlyVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 12:06   #4
Muku
3 LvL
 
Аватар для Muku
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 33
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadlyVirus Посмотреть сообщение
Я че на нуба похож? у мну ваще то в пухе есть атрибут
Атрибут тот же в пушке, что и тот, на который заточен скилл?
Возмоно у противника высокий резист к твоему атрибуту.
Muku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:24   #5
Simphoni9
12 LvL
 
Аватар для Simphoni9
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 123
Репутация: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muku Посмотреть сообщение
Атрибут тот же в пушке, что и тот, на который заточен скилл?
Возмоно у противника высокий резист к твоему атрибуту.
Он же написал "резисты к земле 0" под "земля" думаю подразумевался атрибут Да уже давно стало заметно что система атрибута работает неисправно, у того же дагера так вообще похоже влияние атрибута (150) = 0
__________________
StarCraft 2 player. Nickname: Explayer. Key Player:331,
Ищем 1 игрока на 3х3. Требы: Skype, умение играть, знание тактик за предпочтительную расу, онлайн.

Simphoni9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 13:49   #6
Muku
3 LvL
 
Аватар для Muku
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 33
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simphoni9 Посмотреть сообщение
Он же написал "резисты к земле 0" под "земля" думаю подразумевался атрибут Да уже давно стало заметно что система атрибута работает неисправно, у того же дагера так вообще похоже влияние атрибута (150) = 0
Ещё бы, одними только атрибутами в шмотки+баффами можно сделать 80+, и это без донат атрибута. 150-80=70, а только начиная с 70 можно заметить небольшой прирост, а до 70 только тестом и заметишь)))
Если не изменяет память, то при 150 атрибута, и точённом дедлике+1 на ту же стихию, дает дополнительно ~75% дамаги, но это при условии что общий атрибут 150 или больше....А при таких баффах и резистах в арморе, надо делать минимум 230-250 атрибута, чтобы получить с этого толк.
Muku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 14:40   #7
Simphoni9
12 LvL
 
Аватар для Simphoni9
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 123
Репутация: 72
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muku Посмотреть сообщение
Ещё бы, одними только атрибутами в шмотки+баффами можно сделать 80+, и это без донат атрибута. 150-80=70, а только начиная с 70 можно заметить небольшой прирост, а до 70 только тестом и заметишь)))
Если не изменяет память, то при 150 атрибута, и точённом дедлике+1 на ту же стихию, дает дополнительно ~75% дамаги, но это при условии что общий атрибут 150 или больше....А при таких баффах и резистах в арморе, надо делать минимум 230-250 атрибута, чтобы получить с этого толк.
Бред какой то Атрибут в шмотках дает резист, единственный атрибут который можно разогнать баффом это холи, выйдет 150 атр (без доната) +50 бафа, но разница будет мизерна даже если резист 0) Уже не раз писали о том что в дагерах не пашет, кто то даже тест делал между дагерами с 150атр и 0ем, так что не надо голой теории тут
__________________
StarCraft 2 player. Nickname: Explayer. Key Player:331,
Ищем 1 игрока на 3х3. Требы: Skype, умение играть, знание тактик за предпочтительную расу, онлайн.

Simphoni9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 15:46   #8
Muku
3 LvL
 
Аватар для Muku
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 33
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simphoni9 Посмотреть сообщение
Бред какой то Атрибут в шмотках дает резист, единственный атрибут который можно разогнать баффом это холи, выйдет 150 атр (без доната) +50 бафа, но разница будет мизерна даже если резист 0) Уже не раз писали о том что в дагерах не пашет, кто то даже тест делал между дагерами с 150атр и 0ем, так что не надо голой теории тут
Эммм, перечитай мой пост)))))) Где ты там увидел, что есть баффы на разгон атк. атрибута?)))))

Поясню ещё раз (уже в 3 раз), чтобы увидеть прирост дамага от простых атак, надо общий атрибут 70 иметь, а от скиллов 150, иначе разница слишком мала. Но, можно разогнать резист атрибут без доната до 80+ (как уже и писалось выше баффы+со шмотки 60, дарк так вообще можно разогнать до 130+), так что чтобы иметь прирост, нужно иметь для атаки 150+ атрибута (70+80, которые закроет ваш оппонент резистом), а для скилла 230+ (150+80 которые закроет ваш оппонент резистом).

Сорри, неясно написал в прошлом посте)) А я то ещё думаю, какие тут ко мне претензии xD

Последний раз редактировалось Muku; 19.08.2010 в 16:38.
Muku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:04   #9
DayDream
85 LvL
 
Аватар для DayDream
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 2,353
Репутация: 12473
По умолчанию

Без доната можно разогнать 180+ все резисты, кроме земли, если что.
DayDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:14   #10
Muku
3 LvL
 
Аватар для Muku
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 33
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DayDream Посмотреть сообщение
Без доната можно разогнать 180+ все резисты, кроме земли, если что.
Ну это если ходить не со стандартным набором, а чисто ориентироваться на определённый атрибут.
Землю кстати тоже можно


А если к этому добавить бездоначенные 60 атрибута в шмотке, то вообще ппц начинается))
Muku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:39.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.