Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Результаты опроса: Что делать с масками на олимпе?
Сделать откат масок на олимп. 7 16.67%
Убрать маски. Дабы дисбаланс вносят на олимпе 27 64.29%
Оставить всё как есть 8 19.05%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 06:41   #11
SmallKing
3 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 34
Репутация: 0
По умолчанию

Ну плин ты говоришь не возможно пвп с дестром на олимпе) Типо он таликом все себе жизни востанавливает. Ну так возьми ему и сбей он ваще то долго кастуется.
SmallKing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 06:44   #12
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
По умолчанию

ув. админы, маски надо либо убрать либо чтобы они на олимп откатывались ВСЕ сразу.

почему лучше убрать:
1)дестр/тх/танк и тд, файтер классы перед боем успевают прокинуть 3, максимум 4 маски, изза долгого каста и 20 секунд отката масок. Маги/бишы могут прокинуть больше + во время боя им прокинуть 1-2 сек надо в отличае от файтеров.
2)опять же дисбаланс доны/не доны,не у всех есть возможность маски купить,ну это уже пох,у кого нету пусть задротит.

Если не решитесь убрать то сделайте откат,потому что это как откат скилов, у когото маски готовы он тока зашел в игру, а ктото уже 2 часа фармит олимп и все маски в откате, шансов у игрока с масками намного больше.
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 07:59   #13
twinkMAJlUIIIA
Noob
 
Группа:Banned
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ntuca Посмотреть сообщение
Я считаю что на олимпе масок не должно быть так как они убивают шансы многих классов. Например практически не реально убить дестра с 40к хп который юзает талик и ресает себе все жизни, скорость бега тоже возрастает из-за масок что тоже не гуд у лучников пропадает смысл идти на оли т.к. пространства итак мало так ещё скорость бега одинаковая.
это плачь одного не очень пряморукого берса о том, что он не может убить дестра на оли. ты хоть фрапсы смотрел оли-боев хиро-берсов? шансы выиграть у берса есть только тогда, когда он ни разу в стан не попадет(и то призрачные).

и по теме: у тебя тоже есть маски, сделай себе тоже 40к хп, в чем проблема? тебе даже лучше, ибо изначально у тебя хп меньше, чем у дестра.
я вот хз кто голосовал против масок на оли))
если убрать маски с оли, то туда будут ходить только в фул+25 обвесе(видимо птиса этого и хочет, чтоб шансов выиграть у чела с +6+10 обвесом было поменьше), ибо маски на оли частично выравнивают шансы и можно хоть как то противостоять донам...
twinkMAJlUIIIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 09:18   #14
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

То что у меня сет 25 это моя заслуга и мой + а маски которые дают скорость бега скорость атаки силу крита на олимпе вностя дисбаланс т.к. преимущество некоторых классов как раз таки заключается в том что они бегают быстрее и могут отбежать а маски лишают такие классы их и без того маленький шанс на победу, насчёт дестров и танков которые не имеют скорости но имеют нормальный дефф и сильные криты(дестр) или ультимы(танки) данное преимущество становится глобальным, и у многих классов перед ними нет просто никаких шансов. По поводу олимпа в шмоте 25, если бы люди ходили на олимп то у них было бы больше шансов бится не со мной но и с другими участниками, тем более я не сижу на олимпе с 18 до 24, а героем становится тот у кого больше очков так что уж про шмот говорить нет смысла.
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 09:26   #15
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от twinkMAJlUIIIA Посмотреть сообщение
это плачь одного не очень пряморукого берса о том, что он не может убить дестра на оли. ты хоть фрапсы смотрел оли-боев хиро-берсов?
Я не пойму если ты такой пряморукий почему играешь дестром ты ведь можешь фармить берсом олимп, за чем дестра сделал. Могу тебе дать ссылки с ютуба где берс на олимпе без особых проблем убивает дестра кстати видео сняты не с гфш а с оффа. Убер ты пряморукий нашь. Может слышал про Берса Karred так вогт посмотри его ролики где он вырубает дестров.

Последний раз редактировалось ntuca; 29.08.2010 в 09:31.
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 09:47   #16
twinkMAJlUIIIA
Noob
 
Группа:Banned
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
Talking

http://l2movie.ru/rusoff/cadmus/596-...click-ftw.html
берсы падают с 3-х критов, а в мувиках керрада он из шкуры вылазит чтоб выиграть у дестров))

зы. видел крит керрада по СеТу(он в А робе кажись)? prosto krit=3.5k))
GoodTimes с одной тычки некоторых выносит(криты около 20к)
так что не надо тут, что мол берс с легкостью выносит дестров на оли на оффе)))

зызы. могу и берсом погамать)) ты не боишься за свое хиро?

Последний раз редактировалось twinkMAJlUIIIA; 29.08.2010 в 09:50.
twinkMAJlUIIIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 09:51   #17
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Не знаю про какой мувик ты говоришь но 1-е 2 дестра падают без особых проблем и только с Гоодтаймом он использует все скиллы при чём мечь у него не точенный что не скажу про дестров но нет там критов через ультиму в 5к не увидел я этого.
Давай я буду только рад если ты в реале покажешь себя как норм берс и возьмёшь хироу. А то я только слышу от других, что я нуб и не умею берсами играть но не 1 из высказывающихся берсом не играет а те кто играют за берсов в конечном итоге падают на оли.

Последний раз редактировалось ntuca; 29.08.2010 в 09:54.
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 12:35   #18
LTM
Noob
 
Аватар для LTM
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Глупо приводить в пример мувики с оффа, где 90% скилов имеет другие формулы расчета дмж, и макс енчант вепона +10 а армора +6.
А еще тыкать пальцем в то, как дестр, на которого работал весь али(сильнейший али сервера, у которого нет конкурентов) и нонейм говно без 300/600 atr.
LTM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:03.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.