Вернуться   Форум Teon-PvP > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 10:48   #11
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
Exclamation

стеретипы.. на видео падаю пкшники, от которых я падал раз 20.. то что видео из моса не означает что там убивают нубов, посмотри: 1-й фраг (завуалирован цк под начало), там упал глад из вражеского клана в равном шмоте. дальше я бегу за 4-мя нубами (2-е из которых в равном шмоте) я етот фраг взял на вступление, ето не пвп=). дальше маг точеный на 16+ полнотью, я его еле заковырял, осталось чуть хп при том что использовал и неуязвимость и 5-минутную банку на хп - чудом спасся. далее я стою в начале моса и меня бьют 2 глада, левому сразу перепал кенсел и он частенько стоял в анчоре (мой защитный скил), правый просто протупил, нада было меня бьть с далека пока я не умру, а он стал бежать комне теряя время и получая урон, я к етому времени уже был 1-й ногой на том свете, возможно спасло то что подошел орк из альянса, но он не оч активно сначала участвовал в бою, так что подбежавший противник и стоявший в анчере мои фраги, под конец боя подбежал 3-й глад, тут мы с орком его убили на пару, к томуже глад ковата черта (что видно на муве) сначала бил моба а не орка =).. когда последний глад упал , прощло чуток времени и подбежал лукарь в дино, он какраз дополнил конец етого боя. дальше по видео идет дагер, ну тут можно сплавить на нуба - догнал-убил, но тем не менее он был в ы84 и пкшил в мосе не раз.. дальше фраг в коридоре с танком.. бои был длинным и даже интересным, когда он упал мы наметили пвторить дуель через пол часика, но 2-й тур не состоялся, почему-то... последний фраг 2х1 чистый полноценный пвп, при етом напали на меня когда я бил моба, оба противника превосходили меня даже если б мы противостояли 1х1 с каждым отдельно, первым упал берс, бои сразу перенесся на дуалиста, он будучи уже с кенселом часто получал анчер, но хочу заметить, что его хилил какой-то маг (ето видно на ролике), маг убежал до конца боя, ато я б его догнал ск*тину.. вроде все описал.. надеюсь вопросов нащет нубоубивания больше не будет. бои порезаны т.к. я хотел красивое видео, а не показать как играю, может поетому кажется что я там убивал с тычки.. да и нащет кенсела: единственный случай когда кенсел помагает в бою ето кенсел танку снимая уд и ресист к стрелам, все остальные случаи кенсел ето минус врагу и минус мне т.к. я не просто снимаю баф с врага, я забераю его себе, замещая его бафами свои баф, и точно также стою с ухутшеными х-ми и ненужным мне бафом. кенсел ето крайний случай в неравном бою.

Последний раз редактировалось EVE; 25.12.2009 в 14:07. Причина: приехал, отписал нормально, удалив то что писал с телефона.
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 12:39   #12
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
Exclamation ЮТУБ

Utube

я знаю что скачивать что бы просмотреть впадлу какправило, но раньше залить немог вопше....
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 06:36   #13
MAPK0S
Noob
 
Аватар для MAPK0S
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

лучшее видео из тех ,что я видел!
MAPK0S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 08:34   #14
Viktor
4 LvL
 
Аватар для Viktor
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 45
Репутация: 29
По умолчанию

ты не работаешь на заказ?)))))))
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 10:11   #15
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
ты не работаешь на заказ?)))))))
все вопрасы в аську
заказы принимаюццо.. =)

Последний раз редактировалось EVE; 08.01.2010 в 17:42.
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 05:34   #16
POKEP
Noob
 
Аватар для POKEP
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
Отправить сообщение для POKEP с помощью Skype™
По умолчанию

оо клёво ищо и на заказ))
а видео нормаль!)
POKEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 05:42   #17
POKEP
Noob
 
Аватар для POKEP
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
Отправить сообщение для POKEP с помощью Skype™
По умолчанию

эт)
а ч за песня?)
POKEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:55   #18
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

celdweller EON (порезаная под видео мною, в оригинале 6 минут идет)
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:43   #19
Листик
33 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 338
Репутация: 0
По умолчанию

Ну что сдесь можно сказать...
Супер!
Но хуже чем твоё первое видео) Хоть ты и говоришь что смысл твоих произведений - сюжет... ну сдесь какбе не так сюжет хорош, как графика. Вообщем ставлю тебе за етот мувик 3 (за то что гладов килял, шутку думаю понял)), а за второй твой мувик - твёрдая 5 с плюсом! (там глады не пострадали)...
Листик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 14:50   #20
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

та ну, листик, ты издеваешсо?)..
"...хоть ты и говоришь что смысл твоих произведений - сюжет..."
где я ето сказал?).. реально, сюжет - слишком трудоемкое занятие т.к. из него выростает сценарий - операторский сценарий - постановка сцены - композиция кадра)... ла2 ето слишком несерьезно )))))
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:58.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.