Вернуться   Форум Teon-PvP > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 23:36   #41
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: хороший фанчег 31.01.15 ТВ

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
там не Кот лохонулся) там топ ильфы позвали помочь сосаносов,которые и вытянули эльфов к победе) ито еле еле
После косячного ТВ, с частичными проблемами сервера, все изменилось. Кот и Я рассуждали на тему осады, только те темы успешно стерты, для тебя кратко. Сопрано в бешенстве. Диез выключили с Руны.Цифры на следующем ТВ показывают скил. GreenArt поцан! подтверждает что ДА-НО в отместку за полу-косячное ТВ. Дык кто косячит. Последняя осада (первые секунды) Сопрано удар по Адену, выброс с боевой зоны. Дежавю, повторяюсь, длибла нужно было выключить два года назад! P.S. Кот лох, растворил в Диезе, некоторые кланы, ярых борцов за справедливость и успешно свалил. Основная часть Сопрано ушли на другой сервер и кого ты подсосами называешь
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 05.02.2015 в 00:07.
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 08:14   #42
GreenArt
16 LvL
 
Аватар для GreenArt
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 162
Репутация: 6404
По умолчанию Re: хороший фанчег 31.01.15 ТВ

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
После косячного ТВ, с частичными проблемами сервера, все изменилось. Кот и Я рассуждали на тему осады, только те темы успешно стерты, для тебя кратко. Сопрано в бешенстве. Диез выключили с Руны.Цифры на следующем ТВ показывают скил. GreenArt поцан! подтверждает что ДА-НО в отместку за полу-косячное ТВ. Дык кто косячит. Последняя осада (первые секунды) Сопрано удар по Адену, выброс с боевой зоны. Дежавю, повторяюсь, длибла нужно было выключить два года назад! P.S. Кот лох, растворил в Диезе, некоторые кланы, ярых борцов за справедливость и успешно свалил. Основная часть Сопрано ушли на другой сервер и кого ты подсосами называешь
Что за бессмысленный набор текста? Я все более убеждаюсь какой же ты dolbaeb.
GreenArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 08:59   #43
Re1iz
85 LvL
 
Аватар для Re1iz
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.09.2011
Ник: MikkiMartin
Сообщений: 1,969
Репутация: 22562
Отправить сообщение для Re1iz с помощью ICQ Отправить сообщение для Re1iz с помощью AIM Отправить сообщение для Re1iz с помощью Yahoo Отправить сообщение для Re1iz с помощью Skype™
По умолчанию Re: хороший фанчег 31.01.15 ТВ

Цитата:
Сообщение от IxARMAGEDONxI Посмотреть сообщение
и то на последних 10-15 минутах ели ели
что вы там ели?
__________________
MikkiMartin - R.I.P.
Re1iz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 10:51   #44
clenbuterol
85 LvL
 
Аватар для clenbuterol
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.10.2013
Ник: RemyMaRT1N
Сообщений: 1,148
Репутация: 21346
По умолчанию Re: хороший фанчег 31.01.15 ТВ

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
После косячного ТВ, с частичными проблемами сервера, все изменилось. Кот и Я рассуждали на тему осады, только те темы успешно стерты, для тебя кратко. Сопрано в бешенстве. Диез выключили с Руны.Цифры на следующем ТВ показывают скил. GreenArt поцан! подтверждает что ДА-НО в отместку за полу-косячное ТВ. Дык кто косячит. Последняя осада (первые секунды) Сопрано удар по Адену, выброс с боевой зоны. Дежавю, повторяюсь, длибла нужно было выключить два года назад! P.S. Кот лох, растворил в Диезе, некоторые кланы, ярых борцов за справедливость и успешно свалил. Основная часть Сопрано ушли на другой сервер и кого ты подсосами называешь
я хз что и где вы обсуждали с Котом) я знаю лишь одно: ты лошок ноумеймовый,который даже игровой ник скрывает! пишешь из раза в раз какойто бред сосаносы свалили?) ололо
а Подсосаси как были так и останетесь,и кто на той осаде кому насасывал: вы эльфам,или они вам,это сами разбирайтесь
clenbuterol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 18:01   #45
Camelon
25 LvL
 
Аватар для Camelon
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.04.2014
Ник: Не играю
Сообщений: 251
Репутация: 1341
По умолчанию Re: хороший фанчег 31.01.15 ТВ

Цитата:
Сообщение от hazar Посмотреть сообщение
все питухи серва идут к эльфам что бы все вместе питушиться)
Пожалуй, даже добавить нечего
Camelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 18:05   #46
Camelon
25 LvL
 
Аватар для Camelon
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.04.2014
Ник: Не играю
Сообщений: 251
Репутация: 1341
По умолчанию Re: хороший фанчег 31.01.15 ТВ

Цитата:
Сообщение от OrlandoBlum Посмотреть сообщение
нынешние Эльфы
=
Цитата:
Сообщение от Camelon Посмотреть сообщение
любители 69
Вот так и живем
Camelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 18:42   #47
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: хороший фанчег 31.01.15 ТВ

Цитата:
Сообщение от hazar Посмотреть сообщение
просто понимаешь увожаемый все питухи серва идут к эльфам что бы все вместе питушиться) так и получается типа
месяц-другой назад про диезу ты так бы сказал?
hase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 19:34   #48
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: хороший фанчег 31.01.15 ТВ

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
я хз что и где вы обсуждали с Котом) я знаю лишь одно: ты лошок ноумеймовый,который даже игровой ник скрывает! пишешь из раза в раз какойто бред сосаносы свалили?) ололо
а Подсосаси как были так и останетесь,и кто на той осаде кому насасывал: вы эльфам,или они вам,это сами разбирайтесь
На той самой осаде, в хиро чате уже все было сказано, никто не выясняет, каким образом Диеза сосалась с кланом Армагедон и Тортуга, каким образом слились в один состав. Это просто вершина засасывания Если кто то и будет рассказывать кто с кем сосется, то это Кот, но не как не ты ХАЛОП
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 05.02.2015 в 22:15.
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 22:24   #49
clenbuterol
85 LvL
 
Аватар для clenbuterol
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.10.2013
Ник: RemyMaRT1N
Сообщений: 1,148
Репутация: 21346
По умолчанию Re: хороший фанчег 31.01.15 ТВ

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
На той самой осаде, в хиро чате уже все было сказано, никто не выясняет, каким образом Диеза сосалась с кланом Армагедон и Тортуга, каким образом слились в один состав. Это просто вершина засасывания Если кто то и будет рассказывать кто с кем сосется, то это Кот, но не как не ты ХАЛОП
1. клан,собранный из нескольких кланов-всеравно является одним кланом в конкретный момент времени! а вот когда 2 разных клана делают 69,ибо по одному не вывозят-это уже дело другое..
2. Умник,назови ка мне плиз хоть 1 клан на теоне,который был собран с самого начала исключительно из антагов,без сливов целых паков,например после развала какого-нить клана!?
3. и ах да,заметь разницу,когда сливаются несколько небольших кланов в один с целью свергнуть топ клан; и второй вариант,когда ильфы,которые на каждом углу кричат что они топ,зовут на помощь подсосов...
Я так понимаю: если вы кричите что вы топ,то уж будьте добры,доказывайте это своими силами! или я не прав?

Последний раз редактировалось clenbuterol; 05.02.2015 в 22:28.
clenbuterol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 22:28   #50
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: хороший фанчег 31.01.15 ТВ

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
1. клан,собранный из нескольких кланов-всеравно является одним кланом в конкретный момент времени! а вот когда 2 разных клана делают 69,ибо по одному не вывозят-это уже дело другое..
2. Умник,назови ка мне плиз хоть 1 клан на теоне,который был собран с самого начала исключительно из антагов,без сливов целых паков,например после развала какого-нить клана!?
Сопрано! Никак не представлен на этом форуме.(так как реклама нужна только хуеплетам) Со своей никому не понятной политикой. Как можно 69 с Эльфами, если Эльфы, полным составом, вышибли Сопрано с Глудио и то со второго раза.(да же фильм сняли, где Мерлин, расписывает что, у врагов есть надежда) Слить Глудио, уже давно ходила мысля в верхах. Кто кому сосет, могут выяснять только КЛы кланов, но не такие как ты
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 05.02.2015 в 23:16.
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:54.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.