Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 09:20   #31
Otmorozok
2 LvL
 
Аватар для Otmorozok
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию

Если ты незнаешь то самая имба профа фреи это некр
Otmorozok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 09:22   #32
Cany
2 LvL
 
Аватар для Cany
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

ебать мы на фрее играем ? ето серв с фреей если да то я не знаю как тебя назвать
Cany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 09:22   #33
Otmorozok
2 LvL
 
Аватар для Otmorozok
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию

ну я вообще-то про х1 говорю, а ты собрался такое пати здесь собирать?
селф овнедом попахивает
Otmorozok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 09:29   #34
Cany
2 LvL
 
Аватар для Cany
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

ой короче тебе что то говорить легче пойти со стенкой поговорить тотже ефект будет иди дальше кричи на людей школьники и тд ...
где фрея ( ру офф недавно помоиму токо перевели а ты уже мне тут такое пишеш ) и вобще суть шла про то что было выдвинуто предложение убрать бафы и зделать их 5 минутными я говорю что я видел на астериосе что я видел на шв и чт оя видел на ру офе все они выходцы из ШВ тут ты не поспориш лутшые умы с ШВ которые придумывали ети комбинацыи а показывать как дагеры гасят луков ну ето правда дагеры гасят луков маги гасят дагеров луки гасят магов .... ето так называемый баланс ( ет если ты не знал )
Cany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 09:36   #35
1stLove
2 LvL
 
Аватар для 1stLove
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cany Посмотреть сообщение
ну пиздец как же вы унылы раскузую ману дает инспектор (прикинь да дает ману ) овера не обезательно держать имено в етой пачке ... лутше всего держать варка для магнуса чопа и п дефа пп унылая твоя душа для резистов ( прикинь такое тоже бывает ) Конь для откат скилов хм ... можно место овера взять но брать 2 сха ( видать не на том ру офе ты играл:ДД ) лутше всего разнобойное пати когда сорк сха некр сс ( некра брать чтоб баф снимал ето можно но он буде выступать как дд ) против такого нету резистов но и некуда их впихнуть ... ( если инквизитор играть уммет то пати уд даст м атаку и пиздец твоей пачке :Д вы не были в 2 пати против реально большого зерга и при етом выигрывать пвп ) но вместо коня лутше на мое мнение взять сха и сорка и получитса такое пати
1) Сорк
2) сха
3) варк
4) бд
5) свс
6) ее
7) инквизитор
8) биш
9) некр/сс
и буш гнуть
p.S. показывать мне видио там де дагеры тянут луков мне особо не нада я и без етого знаю что лукам не вытянуть дагеров а вот маги как нефиг срать их давят ! поетому и нужно 2 пати воины и маги поетому я имено написал такие составы
Прикинь конь(магнус в последующем) еще даже можит бить водичкой массовой и при том там урон нехилый. А некр сейчас на Руофе пользуется спросом из-за своего поля под которым Рб любой убивается в несколько раз больше.
Автор ты определись, или мы о Руофе или о теоне. Если ты о теоне, то ты уныл, если играть конст партиями то лучше вернуться назад на Руоф. Ибо на ПвП сервере конст пати ОМГ
1stLove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 09:38   #36
1stLove
2 LvL
 
Аватар для 1stLove
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cany Посмотреть сообщение
ой короче тебе что то говорить легче пойти со стенкой поговорить тотже ефект будет иди дальше кричи на людей школьники и тд ...
где фрея ( ру офф недавно помоиму токо перевели а ты уже мне тут такое пишеш ) и вобще суть шла про то что было выдвинуто предложение убрать бафы и зделать их 5 минутными я говорю что я видел на астериосе что я видел на шв и чт оя видел на ру офе все они выходцы из ШВ тут ты не поспориш лутшые умы с ШВ которые придумывали ети комбинацыи а показывать как дагеры гасят луков ну ето правда дагеры гасят луков маги гасят дагеров луки гасят магов .... ето так называемый баланс ( ет если ты не знал )
5 минут бафы - имхо бред, многие перестанут играть сразу! Так ты сам бегаешь нагибаешь ни от кого не зависишь. Тут и так вар с трудом сыщишь,а то еще супорт стоятьв Гиране/Годдарт кричать D
1stLove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 09:38   #37
Cany
2 LvL
 
Аватар для Cany
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1stLove Посмотреть сообщение
Прикинь конь(магнус в последующем) еще даже можит бить водичкой массовой и при том там урон нехилый. А некр сейчас на Руофе пользуется спросом из-за своего поля под которым Рб любой убивается в несколько раз больше.
Автор ты определись, или мы о Руофе или о теоне. Если ты о теоне, то ты уныл, если играть конст партиями то лучше вернуться назад на Руоф. Ибо на ПвП сервере конст пати ОМГ
ну наконецто НАКОНЕЦТО хоть одному дошло что я тут пытаюсь доказать ппц я про ру офф вообще не говорил я тоже лутше вернусь на астериос ил ШВ и там в консте играть
Cany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 09:39   #38
Cany
2 LvL
 
Аватар для Cany
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1stLove Посмотреть сообщение
5 минут бафы - имхо бред, многие перестанут играть сразу! Так ты сам бегаешь нагибаешь ни от кого не зависишь. Тут и так вар с трудом сыщишь,а то еще супорт стоятьв Гиране/Годдарт кричать D
+1 согласен с автором на все 100% ( хоть он и не читал что я писал:Д)
Cany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 11:38   #39
DeadlyVirus
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 42
Репутация: 0
По умолчанию

Не все, чё мы спорим)))) Давайте уберем НПЦ бафера ? )))) Бафы будут все норм 20/5/2 минут) А так же пофиксим и некоторые бафы ) Меня ваще бесит) Почему у дестра Френзи/Гатс написано 2 минуты? работает 3 с чем то) У пала тоже самое икона больше чем надо) Так у многих классов скилы работают в 1,5 или 2 раза дольше чем надо? у гномов единственое что есть это ПВП секрюете и то на 30 сек как и должно быть) Хиро скилы Опять же норм работают, а то я от Хиро уд на 1 мин не отказался Так что это не чесно) что некоторые скилы работют в 2 раза дольше а некоторые нет
DeadlyVirus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:39.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.