Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Результаты опроса: Согласны ли вы с моим предложением?
да 10 83.33%
нет 2 16.67%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.03.2020, 12:52   #11
KuPoIIaTkA
1 LvL
 
Аватар для KuPoIIaTkA
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 16
Репутация: -353
По умолчанию Re: Предложение

Цитата:
Сообщение от Уася Посмотреть сообщение
Я согласен чтоб хотя бы на существующем серве онлайн починили + оптимизация клиента чтобы все ядра работали. Остальное детали. Поговаривают линейка вообще на новый движок переходит...
А как его починить?

Вернуть тех кто ушел? Надо чтобы они все зашли вместе что-бы видно было что он есть.

Давайте будем реалистами без притока новых игроков, даже в случае если вернется 300+ старичков серверу не долго жить. Т.к. сервер должен приносить хоть минимальную прибыль, или при фанатичном админе как минимум обеспечивать сам себя. Мне кажется что сейчас на сервере накоплено такое количество голдов, адены и фул шмота что большое количество новичков которые придут могут спокойно одеться не прибегая к донату.

Это лежит в основе моего предложения о создании нового сервера, там будут равные условия как для текущих игроков так и для новичков.
Было бы очень хорошо если вы смогли предложить какие-либо реальные способы, которые могут помочь. По тому как абстрактные предложения они известны: (поднимите онлайн, добавьте ивенты, переработайте экономику и т.д. и т.п.).

Это ведь так просто Сказать "сделайте" и всё, со спокойной душой идти, "типа я постарался".

А вы попробуйте детально продумать свое предложение, просчитать все, и написать, я думаю если админам понравиться они свяжутся и вы сможете подробно об этом побеседовать.

Последний раз редактировалось KuPoIIaTkA; 22.03.2020 в 12:55.
KuPoIIaTkA вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:51.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.