Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2010, 12:22   #11
IlikePK
11 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 111
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papik Посмотреть сообщение

единстенное место где можно пофанится это дино.но на дино только успеешь бафнуться, начнёшь убивать кого нить (флагнешься) как сразу получаешь 1 - 3 канцела от камаелек, причём ладно бы эти камаели были реальными играками с шмотом, они просто куча твинков которые бегают в б грейде и кидают канцел в отмеску тем кто убил ихних мейнов, убиваешь -> респаются ->канцел-> убиваешь -> респаются ->канцел и так всё время, честно надоело, всё больше хочется уйти на другой сервер но жаль времяни которое потратил на этот.
не там ноешь, тс сам канслбот
IlikePK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 17:51   #12
SharF
3 LvL
 
Аватар для SharF
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 38
Репутация: 1
По умолчанию

подбивай народ на съемки, постановки не советую, а договорные фулпати пвп со съемкой от каждого - дорого стоят. я на серве пока никто, шмота нет, знакомых не фонтан. а тя послушают... и клановые и просто
SharF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:26   #13
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от takeMS Посмотреть сообщение
твою ж мать, уже 15 минут пытаюсь вспомнить свой ак... хочу участвовать в замесе!
восстановление пароля... мм?
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 18:44   #14
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharF Посмотреть сообщение
подбивай народ на съемки, постановки не советую, а договорные фулпати пвп со съемкой от каждого - дорого стоят. я на серве пока никто, шмота нет, знакомых не фонтан. а тя послушают... и клановые и просто
я в курсе .. врядли кто захочет сниматься в маштабних действиях спецом.. =).. ето абсолютно безфановое занятие и долговременное.. а организация толпы - ето :1: ................ думаю фильмец типа "трое нагнут мир" какраз.. не спецом пвп а просто нагло пк =).. но не нубов а всех... нехватает тока "трое" ровноруких людей на котрых будет интересно смотрет. я один полюбому ибо я снимаю, даже если мну щитают криворуким =)..пока идея не поменялась...
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:39.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.