Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 23:16   #1
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
Unhappy наболело..

есть время делать видео номер 3.. и все было б хоршо еслиб не маленький нюанс.. а че снимать-то?.. мне в игре 100 раз на дню пишут снеми видео про орка про дагера и т.д. и т.п. - вывод понравилось (если б не понравилось, тему б не создал ету). но, г, на дино бабушки яйцами торгуют, на твт беспорядочное месиво (ну ет понятно), вар - безсмысленное слово, шо есть шо нету.... все остальные или френды или шестерки - остается тока мобов месить шоб шоты не застаивались.... ходить в мосе пвп набивать шмот не позволяет - затыкают фразами нубокиллер... когда осады?.. нет много времени в игре торчать.. так хоть буду знать когда зайти... клан, а че не замесить пативспати с варами например в дв шоб другие не мешали - етакий замесик на часик.
кароче шота уныло чес слово, думал топ клан - замесы валом, еп, пвп пк все шо угодно, вроде кач ненужен, многие одеты с ***ли стоять... =(
(1, 2 замесика на уровне 3х3 в день - ето уровень клана 5-го лвл... )
з.ы. походу чтоб снять видео нужен нубо клан которых всего 20 и в суме 2 друга вне клана ... ато кого не убью - в привате матом кроют - шо типа френд.. вопрос - та какой ты мне френд ваще, я те знать незнаю и не собираюсь. у мня в игра 10 знакомых, пару из них более близких .. все остальные могут идти лесом.. ваще ето игра кова еп в приват писать так какбудто я тебя в реале до реанимации битой довел... один фан - твт.
з.ы.ы.ы.ы.ы. то что я уг я знаю, уже слышал... наболело просто. кто меня хочет в чем либо поправить плз с четкой позицеи во мнении а не "кг\ам, уг.. лол"

Последний раз редактировалось EVE; 18.02.2010 в 23:28.
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:28   #2
wmid
Noob
 
Аватар для wmid
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 9
Репутация: 20
По умолчанию

осады

Соло нагиб вара ))
wmid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:34   #3
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

хе.. у мну тоже такие сервера были где оч кул замесы.. на х5 (непомню точн название).. замесы по 2 фулки - обычное дело.. ... всетаки может теон проснется...
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:40   #4
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

мда.. от твоих скринов ностальгия замучала..
добавлю ещо пару слов:
на пвп сервере должно быть так - шоб передохнуть некогда...
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 15:58   #5
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listgm Посмотреть сообщение
eve, вы же профессионал, как никак) снимите ещё пару красивых видео, с яркими эффектами; с чего вы взяли, что пвп не в моде?
я начал (т.е. первые 30 сек есть, песня есть).. просто как не захожу снимать нечего.. я к тому что зритель хочет не соло пвп а чет большего.. а нету.. хотел подтолкнуть к действию.. =) .. или буит соло.. мне не обязательно себя снимать, можно чьюто осду.. но тут от первого лица небудет (хп, урон, ники)
з.ы. хочется слаженых действий, четкой тактики в игре....

Последний раз редактировалось EVE; 19.02.2010 в 16:10.
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 18:45   #6
Костя
20 LvL
 
Аватар для Костя
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 206
Репутация: 234
Отправить сообщение для Костя с помощью ICQ
По умолчанию

offtop
_________
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_2e6f74a4.jpg
Просмотров: 709
Размер:	61.3 Кб
ID:	306  
__________________
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:33   #7
papik
2 LvL
 
Аватар для papik
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 1
По умолчанию

да вобще скучно стало, раньше хоть на твт норм народу ходило, щас 10-25 нубов в каждой команде которые ложатся с 2 - 3 тычек и весь твт сводится к тому что стоишь на месте респа и бьёшь массовыми скилами ту команду которая слабее.


единстенное место где можно пофанится это дино.но на дино только успеешь бафнуться, начнёшь убивать кого нить (флагнешься) как сразу получаешь 1 - 3 канцела от камаелек, причём ладно бы эти камаели были реальными играками с шмотом, они просто куча твинков которые бегают в б грейде и кидают канцел в отмеску тем кто убил ихних мейнов, убиваешь -> респаются ->канцел-> убиваешь -> респаются ->канцел и так всё время, честно надоело, всё больше хочется уйти на другой сервер но жаль времяни которое потратил на этот.
papik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:55   #8
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papik Посмотреть сообщение
да вобще скучно стало, раньше хоть на твт норм народу ходило, щас 10-25 нубов в каждой команде которые ложатся с 2 - 3 тычек и весь твт сводится к тому что стоишь на месте респа и бьёшь массовыми скилами ту команду которая слабее.


единстенное место где можно пофанится это дино.но на дино только успеешь бафнуться, начнёшь убивать кого нить (флагнешься) как сразу получаешь 1 - 3 канцела от камаелек, причём ладно бы эти камаели были реальными играками с шмотом, они просто куча твинков которые бегают в б грейде и кидают канцел в отмеску тем кто убил ихних мейнов, убиваешь -> респаются ->канцел-> убиваешь -> респаются ->канцел и так всё время, честно надоело, всё больше хочется уйти на другой сервер но жаль времяни которое потратил на этот.
ы.. на твт однако можно не полениться пройти до соседней респы со своими мас скилами - и выиграть ).. ы.ы.ы.ы.ы.ы. кенсел у сб твинков ето не безвыходная ситуация и не причина для столь радикальных мер - типа ухода с сервера - на других тоже есть сб, просто покачто в голову не пришло такое делать... ващето рут шоб оно не бегало и сало шоб не рыпалось.. так 2-3 раза и оно уплывает из-за уг положения - не двигается, не бьется, неможет выйти (ибо в бою), разве что снять задачу =).. и ето проблема не класа а того что социум иногда порождает уродов..

з.ы.ы. мне показалось что кенсел пашет без флага т.к. числится боевым умением а не ослабляющим - шо странно...

Последний раз редактировалось EVE; 19.02.2010 в 21:59.
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 07:10   #9
papik
2 LvL
 
Аватар для papik
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 20
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eve Посмотреть сообщение
ы.. на твт однако можно не полениться пройти до соседней респы со своими мас скилами - и выиграть )
ну да я про что, всё твт сводится к этому, раньше до чужого респа даже дойти нельзя было, куча народу пвпшилась по всей територии на твт
Цитата:
Сообщение от eve Посмотреть сообщение
ващето рут шоб оно не бегало и сало шоб не рыпалось.. так 2-3 раза и оно уплывает из-за уг положения - не двигается, не бьется, неможет выйти (ибо в бою), разве что снять задачу =).. и ето проблема не класа а того что социум иногда порождает уродов..
дело в том что повесив рут и сало это чучело убивает кто нить другой, оно есается уже без сала и рута(даже если был наложен нубл баф) и сново кидает канцел
papik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 10:56   #10
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papik Посмотреть сообщение
дело в том что повесив рут и сало это чучело убивает кто нить другой, оно есается уже без сала и рута(даже если был наложен нубл баф) и сново кидает канцел
ага ето неприятность =\...
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:07.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.