Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Результаты опроса: Какой выход вы предлогаете?
Заменить рандом 3х3 на командные(2 команды),с фильтрацией IP 39 35.45%
Заменить рандом 3х3 на командные(4 команды),без фильтрации IP 10 9.09%
Оставить все как есть 48 43.64%
Мне пофигу на олимп,его можно вообще закрыть. 13 11.82%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010, 12:00   #21
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
По умолчанию

Цитата:
Кот ты можешь и на латыни запеть только б тебе это было б выгодно. Этот месяц будет показателем вашей силы. Посмотрим сколько у вас будет хиро в ноябре, а про декабрь я молчу. Молитесь чтоб Администрация вас пожалела и не дала вести честный олимп (каким он сейчас и является)
ахахха показатель улыбнуло.

на ноябрь и декабрь хиро не планирую ибо я прихожу в 21:00 по мск и все это в клане знают) вот на январь посмотрим, драгосу я уже пообещал что в январе он потухнет, заявки на переливание можно оставить ниже.
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума  
Старый 30.10.2010, 13:49   #22
MangaKa
5 LvL
 
Аватар для MangaKa
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 55
Репутация: 0
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от AdidasTeam Посмотреть сообщение
да а вы все такие тру на олимпе типа птици, но потом на форуме темки "ой шожиделать мне ПВ 20к вписал, админ как же быть !??!?!?"
Я ору што с КОТА что с етого типа !!!
Вы же терь боитесь регнуться на оли!!!
Читайю ваш кч : "Марка регнись посмоти есть кто с ЕВО в реге!" П.С !!!!
- восле етих слов кот 1 раз вышел в рандом !!!!
- И во вторых у вас же норм получаеться после 22:00 регать твинов и сами регаетесь!!!
Так что харе ныть на форуме !!!
Кот у тя в етом месяце будет 5 хиро макс!!!!!!!мож 6!
__________________
MangaKa вне форума  
Старый 30.10.2010, 13:57   #23
CompleteAnarchy
3 LvL
 
Аватар для CompleteAnarchy
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 35
Репутация: 0
По умолчанию

у кота даже авка намекает на подлизывание адм
по сабжу все норм ничего не стоит менять
CompleteAnarchy вне форума  
Старый 30.10.2010, 15:14   #24
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ObyOne Посмотреть сообщение
вот бы рeстaрт здeлaли нa оли я бы посмотрeл бы нa твою рeaкцию!и ты бы срaзу создaл тeму в видe 'вeрнитe клaсовыe бои'.Скоко игрaю нa сeрвe с твоeй стороны вижу только хитрость и подлость.
+1, непонятно вообще поведение администрации... Хиро на серваке просто заливные.. Лучше бы вернули классы, 3х3 и общие как это заложено разработчиками игры и тогда есть шанс что хоть кто-то будет не заливным, или же будет конкуренция в заливе.

А вообще интересно почему в опросе отсутствует пункт "ВЕРНУТЬ ОЛИМП НА КРУГИ СВОЯ" ? Потому что данный опрос работает только в сторону автора, нету пункта в котором можно было бы не согласиться о_О Тоесть либо я поддерживаю эту бредню, либо должна указать, что мне плевать на оли, либо же тыкнуть, что меня всё устраивает. Это что за опрос такой дуратский ? Как админы вообще могут на основании таких опросов делать изменения на сервере , если в опросе не представлены альтернативные варианты которые не играли бы на руку автору ?

Почему нет пункта "Против всех вышеперечисленных изменений" ? Тогда хотя бы люди смогуть выразить своё мнение в голосование, а не только играть на руку автору. Тоесть голосование можно будет разбить на такие составные: 1. вот мои предложения(от автора), 2. Админы всё сделали правильно изменения не требуются 3. Предложения автора не актуальны, нужны изменения, но не те которые изложены в опросе.

Потому считаю данный опрос не показательным, лично я не могу выбрать ни 1 пункт, в итоге мой голос будет не учтен, что не есть правильно. Опросы нужно Правильно и грамотно составлять. А не делать их в духе "либо Я(автор) - прав и выбирай моё предложение, Либо не голосуй"
__________________

Последний раз редактировалось Vitacat; 30.10.2010 в 15:24.
Vitacat вне форума  
Старый 30.10.2010, 16:37   #25
WebMoney
10 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 102
Репутация: 0
По умолчанию

Мой ответ ясен всем
НЕТ. Регаемся в Опен/3на3 (Рандом)
Мы всех ждём ^_-
WebMoney вне форума  
Старый 30.10.2010, 21:16   #26
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
По умолчанию

Сан даст дура пересмотри опять опрос,там есть вариант "оставить все как есть" - ведь всех устраивает нынешний олимп видимо раз не создают подобные темы.
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума  
Старый 30.10.2010, 21:27   #27
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Сан даст дура пересмотри опять опрос,там есть вариант "оставить все как есть" - ведь всех устраивает нынешний олимп видимо раз не создают подобные темы.
КОт, тебя я не оскорбляла, так что следи за словами, а если ты расстроен после ТВ то это твоя проблема, умей себя контролировать.

"оставить все как есть" - не вариант. Если б ты внимательно прочел то увидел бы, что я писала о том, что все эти пункты лично для меня кажутся не правильными и оставлять всё как есть тоже не вариант , я писала что имхо нужно оставить олимп таким каким его задумали разработчики, тоесть ни 1 из вышеперечисленных пунктов даже отдаленно не напоминает такой вариант, нет даже пункта "ваши пожелания" или "другие идеи" или еще как-то , тут уж можно придумать как оформить.

А выпады типа "сам дурак" играют не в твою пользу.

"ведь всех устраивает нынешний олимп видимо раз не создают подобные темы" - на счет всех хз, но многие в бане, многие просто плюнули разочаровавшись в администрации, лично я не создавала потому , что месяц не играла не до того было.
__________________

Последний раз редактировалось Vitacat; 30.10.2010 в 21:32.
Vitacat вне форума  
Старый 30.10.2010, 22:14   #28
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdidasTeam Посмотреть сообщение
да а вы все такие тру на олимпе типа птици, но потом на форуме темки "ой шожиделать мне ПВ 20к вписал, админ как же быть !??!?!?"
Видимо ты совсем никчёмный осадок и поэтому на олимпе тебя не видно, когда я получил тот крит на 20к у Пв небыло шансов на победу вобще, только благодаря криту он выиграл, что в следующем боью я не за медлительно продемонстрировал и слил его. По поводу олимпа то я считаю что надо вернуть всё как задумали разработчики, т.к. на сервере на олимп ходят крутые доны, именно поэтому нет конкуренции. А как вы хотели что бы кто то вточился вложил деньги, а тут вы голожопые дайте мне шанс в 6 шмоте выиграть у фулл дона. Смешно я Смеюсь с вас. Диеза гооооо Донатить мб появится хоть какой то намёк на победу
ntuca вне форума  
Старый 30.10.2010, 22:18   #29
maximal48
2 LvL
 
Аватар для maximal48
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 29
Репутация: 25
По умолчанию

ИМХО, оставить всё как есть
maximal48 вне форума  
Старый 31.10.2010, 10:31   #30
Auris
85 LvL
 
Аватар для Auris
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 958
Репутация: -758
По умолчанию

Мне поф 3 на 3 ,верните класовые (3 человека) хочу посоревноваться кто из СС круче

Хотя вовнекласе можно и погонять если будет меньше танков или фикс...
__________________
Mystic Muse hero x17 Ghost Sentinel hero x6
Soul Hound hero x3 Hierophant hero x4
Auris вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:44.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.