Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2015, 14:33   #1
KissOfDawn
10 LvL
 
Аватар для KissOfDawn
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 102
Репутация: -2741
По умолчанию Просили гайд по сорку

Привет всем!
Ни разу еще не писал гайдов, но решил попробовать.
Как вы уже поняли из название темы этот гайд будет про сорка.Про сорка в поле (За олимп я писать не буду)
Итак, описывать как апать персонажа до 85 я не стану, наверное, догадываетесь почему.

Начну, пожалуй, с эквипа:

Сэт - тут у нас определенно веспер рар (смотрите внимательно, чтобы весь сэт был нубл и рар(желтеньким написано) - Он даёт нам намного лучше каст, чем в элегии. Нов нём нет пвп вставки, поэтому урон по нам будет побольше, чем в элегии.



Пушки - здесь есть множество разногласий что же лучше сакредюмор или архангел. По мне так лучше подойдёт архангел (хоть и все твердят про разброс крита у сакра и про стабильность архангела, сам я разницы особой не увидел). Вы должны иметь две пушки с такими ЛС (Life stone): "ИНТ+1" и "Предметное умение: Улучшает способность отражать часть повреждений обратно врагу" -

Так называемый ЛС ВМ (Wild magic) вам не пригодится, потому что в поле у вас и без того максимальный шанс крита.



Щит - тут вы берёте, конечно же, рарный веспер сигиль(не забываем рар это желтенький) -



]Пояс - тут я предпочёл на защиту в пвп нежели на атаку скиллами -



Рубашка - Конечно же футболка ольфа, чем выше заточка тем лучше - Он нам даёт очень хорошую прибавку к статам



Браслеты - тут вы берёте два браслета: Браслет рассвета и Зачарованный мифриловый браслет (Обращайте внимание на слово "Зачарованный", простой мифриловый браслет не добавляет мп) - В них вы вставляете атрибут так, чтобы резисты к атрибуту в ваших статах были более менее ровные.



Итак, мы добрались до бижи, стандартный набор:





Если вы мажор то можете вместо обычного Закена одеть блесс, и вместо Антараса одеть Серьгу элегии с ЛС: Защита от ментальных атак ( на ментальную атаку вам ни к чему, у вас практически нет дебаффов)

Тату

Тату вы ставите на свой выбор, предложу вам 3 варианта:
ИНТ+5 МДР+4 Дух-9

ИНТ+4 МДР+5 Дух-9

ИНТ+4 МДР+4 Дух-8 ВЫН+4 СТР-4
Лично мой выбор это первый вариант с ИНТ+5.
Но, если вы решитесь выходить на Олимп то вам стоит выбирать 2 вариант МДР+5
Заточка скиллов

Здесь я опишу вам заточку самых важных для вас скиллов.
Пассивные скиллы, их заточка самая важная

- Владение магической бронёй точим на Магическую защиту +30

- Антимагия точим на Мощность +30

- Быстрое чтение заклинаний точим на Мощность +30

- Мудрость точим на Мощность(Защиту от ментальных атак) +15

- Колдовской Рык точим на Мощность (Увеличивает силу магической атаки)+15
Остальные пассивные скиллы точатся уже по желанию



Ваши Дебаффы

- Замедление точим на Шанс +30.

- Тайный Хаос точим на Шанс +15. Этот дебафф пытаемся прокинуть вначале пвп (но не усердно, проходит он не часто) со всеми кого вы решили канцельнуть или зафирить

- Проклятие: Страх точим на Стоимость +30. Ну, про этот скилл даже рассказывать нечего, юзать при желании раскочегарить чей-то пукан.



Атакующие скиллы

- Протуберанец точим на Мощность +30. Это ваш основной атакующий скилл, так что первым делом точите его.

- Огненный вихрь точим на ШАНС +15. ВАЖНЫЙ СКИЛЛ в пвп, пытайтесь его накинуть на ЛЮБОГО с кем дерётесь. После того как он прошёл, пусть висит дебафф секунд 15-20, НЕ ВЗДУМАЙТЕ СРАЗУ ВЗРЫВАТЬ (нам важен его дебафф).

- Взрыв огненного вихря точим на Мощность +15. После того как у вас прошёл скилл "Огненный вихрь" лупите врага секунд 15-20 и юзайте данный скилл.

- Аура симфонии точим на Дуэль +30. Этот скилл наносит очень большой дамаг в пвп, но довольно-таки долго откатывается (вам очень повезет если он ударит критом).

- Вспышка ауры точим на ШАНС +30. Очень хороший скилл в пвп, особенно с милишниками - сбивает таргет. Кастуем в пвп по кд (не забываем про маленький рендж скилла), так как снова в таргет вас возьмут не сразу и это поможет вам избежать урона ненадолго)))

- Инферно точим на Мощность +30. Данный скилл бьёт достаточно сильно, важен в пвп с ножами. Он не даёт ножу уйти в хайд 15 секунд (если заюзать просвет, то 15 секунд хватит убить ножа), т.к. каждую секунду дамажит по 60хп.

- Сияние ауры этот скилл я сам не знаю зачем добавлял и точил, дамажит он слабо, а про то что он увеличивает маг. защ. персонажа в пвп на 50% пиз***ь. Баф на вас на 3 секунды вешается, но толку с него никакого. Забудьте про этот скилл.

- Стихийное нападение точим на Дуэль +30. По дамагу он также силён как "Аура симфонии", но откат довольно долгий.



Ваш единственный селфбаф, который необходимо точить
- Пылающая кожа точим на Защиту +30. Даёт нам 10% физ. защиты и рефлект.


"Залипалка"
- Тайная мудрость точим на Мощность +15. Включаем в пвп.

Ну, вот я немножко рассказал о скиллах и их заточке, но не обо всех. Чтобы вам было более понятно, какие скиллы юзаются в пвп я покажу кусок панельки:

На F4 стоит "Пылающий круг" Необходим для выбивания ножей из хайда. На F2 стоит канцл - отменяет бафф врага, в реалиях теон пвп он удаляет максимум 2 бафа, если пройдет, но чаще всего это 1 и проходит он редко. На цифрах 3 и 5 стоят два важных для вас дамажущих скилла, которые не точатся: "Орудие ауры"(3) и "Заряд ауры"(5). Юзаем их по кд, но не забываем про рендж "Орудие ауры" - он маленький.
Чуть не забыл рассказать вам про очень важный скилл - "Мистический щит" . Когда вам совсем тяжко и полоска хп стремительно близится к нулю, вы юзаете этот щит и жрёте банки МП, но не простые банки МП, а те, что покупаются за CoL (Alt+B - Магазин - Potions - Вспомогательное зелье маны). И вот на 10 секунд вы практически бессмертны


Саб классы

Чуть не забыл про саб классы
Саб классы берём как и у всех магов (тут мне уже лень вставлять картинки, извините): Навык рыцаря - Защита, Навык заклинателя - Барьер, Навык призывателя - Дух

БАФ

Баф, конечно же, каждый выбирает свой. Но вот вам примерный баф для любого мага:

Берсы можете вешать по желанию, но не более 1. В пвп вообще они не нужны, но если вы уж так хотите, то можете повесить, НО НЕ БОЛЕЕ 1, повторюсь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКТИВКИ

Вам очень важно иметь помимо основных двух пушек, описанных выше, еще и дополнительные. Тут я также как и с сабами не стану вставлять картинки. Вам будут необходимы следующие ЛСы в пушках: "Актив рефлект", "Актив целестиал", "Актив сало/дум". В принципе этого вам будет достаточно.
__________________
If you can’t beat em, join em

Последний раз редактировалось KissOfDawn; 21.11.2015 в 14:58.
KissOfDawn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:38   #2
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: Просили гайд по сорку

BetterFaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 14:59   #3
KH9Zb
85 LvL
 
Аватар для KH9Zb
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.02.2013
Ник: Demon67+Myaso
Сообщений: 1,342
Репутация: -10500
Отправить сообщение для KH9Zb с помощью Skype™
По умолчанию Re: Просили гайд по сорку


норм гуиде
__________________
Цитата:
Сообщение от DarkW1nd Посмотреть сообщение
реал у всех есть,просто денег иногда может не быть
KH9Zb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 07:31   #4
JabbaWockeezzZ
13 LvL
 
Аватар для JabbaWockeezzZ
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 138
Репутация: -4073
По умолчанию Re: Просили гайд по сорку

Ну ниче так вроде, ясно доходчиво, ничего лишнего) дерзайте любители сорков)
JabbaWockeezzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 12:09   #5
CaptainHysteric
1 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 15
Репутация: -493
По умолчанию Re: Просили гайд по сорку

Гайд отличный! Панель гамно!
CaptainHysteric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 13:53   #6
TheWikihow
30 LvL
 
Аватар для TheWikihow
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 303
Репутация: 2926
По умолчанию Re: Просили гайд по сорку

__________________
*IMiD*Archmage hero x6
*VirginBitch*Bounty Hunter hero x1
*TorqueMan*Ghost Sentinel hero x1
TheWikihow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 15:21   #7
WeWillStayAlive
3 LvL
 
Аватар для WeWillStayAlive
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.08.2015
Ник: WeWillStayAlive
Сообщений: 35
Репутация: 1842
По умолчанию Re: Просили гайд по сорку

WeWillStayAlive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 07:38   #8
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: Просили гайд по сорку

спс за инфу
hase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 10:38   #9
GrandOrc
5 LvL
 
Аватар для GrandOrc
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.03.2015
Ник: ЧЕЧЕН
Сообщений: 59
Репутация: -1586
По умолчанию Re: Просили гайд по сорку

не плохой гайд.
__________________
season screaming beneath the window is open motherfuckers
GrandOrc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 21:37   #10
lScorpion
6 LvL
 
Аватар для lScorpion
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.08.2012
Ник: Ckopn
Сообщений: 63
Репутация: 2850
По умолчанию Re: Просили гайд по сорку

Дерзайте*
В целом по биже, можно и ворпал вточить(Элега для мажоров) и одевать вместо зака при пвп с магами*получим ок буст м дефа*.Менять на зака а не тараса, так как по статам почти тоже самое что и б зак.
Сигил винера...хз, вообщем их лучше иметь две штуки* элегу на 25 и аркан на 12(тот же м деф, только еще и концентрацию бустит). Советую еще щит иметь, збс штука против луков и арб)
По мимо ольфа,должна быть рубашку на 25, против физов шикарно заходит.
По скилам
-Сияние ауры : пве скил, для фарма* русский перево не корректный,он режет 50% м атаки в пвп. (При большом касте ок заходит на кариках, прокаст оч.быстрый и збс между блинчиками и аурами влазит)
-Вспышка ауры : Лучше все же мощность, таргет сбивает норм* еще и не плохо повышает дпс.
От себя посоветую точить стрелы ауры на пвп, ок нюк с кастом 1700+ влазит между блинчиками*доп.урон это же всегда хорошо))
ВМ в пушках...откуда такая инфа что маг крит фуловый?))) Для тех кто думает что шанс маг крита 20* не бафайте сирену,заменить можно чем то типо сонг оф лайф и тд* так как от скилов 81+, валика, ольфа, вм,вики и красок...20-ка точно наберётся(в целом и валика тогда можно на фрею поменять*)) Но если за рулём сорка такой же фантазёр как и я, не помешает вм актив пушка* всегда в пвп на удачу бафаюсь)))
З.ы. Панельна действительно ужастна** вот вам топ панелькa
lScorpion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:47.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.