Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 06:03   #11
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
"В любом случае над чет делать зайцы не могут вечьно дрючить всех остальных игроков это тупик опядь же лень рулит PS"

от этого у меня начинается истерический смех

Для того что бы тащить нада голову включать ну и клан хороший собрать, а не выдумывать невесть что, у всех скилы одинаково работают и у нас таки же как и у остальных ) Если мы кого-то тащим то явно по причине слаженности игры и всё. Делайте грамотные паки и будет вам счастье (хотя от возможности бегать в уд юзая всевозможные скилы и тд я не откажусь, правда боюсь потом все взвоют, когда мы начнем бегать в этом же алли уд )
Да небудет никакого счастья грамотному паку против хиро пик! нету никакого норм противодействия против канца>Я неговарю за все уд пох как они работают Речь тока о массовом али уд! Танк вот правильно написал стоит сагрить вара и все алиуд уже не защищает Дык какой смысл в этом скиле Опядьже я предположил что еслибы этот скил защищал альянс да же во время действий это было бы в сторону боланса! Можно создать клан нулевого уровня нубам и спокойно под уд тепнутся в тот же мос и пробежать к мобам мимо злых пк. Или же как тут писали дефить замки С такой защитой потруднее будет в 20 тел убивать по 60 человек
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума  
Старый 27.07.2011, 06:13   #12
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

"Можно создать клан нулевого уровня нубам и спокойно под уд тепнутся в тот же мос и пробежать к мобам мимо злых пк. "
че за бред.. Троллинг какой-то у тебя китайский, я тебе не верю
__________________
Vitacat вне форума  
Старый 27.07.2011, 07:18   #13
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
"В любом случае над чет делать зайцы не могут вечьно дрючить всех остальных игроков это тупик опядь же лень рулит PS"

от этого у меня начинается истерический смех

Для того что бы тащить нада голову включать ну и клан хороший собрать, а не выдумывать невесть что, у всех скилы одинаково работают и у нас таки же как и у остальных ) Если мы кого-то тащим то явно по причине слаженности игры и всё. Делайте грамотные паки и будет вам счастье (хотя от возможности бегать в уд юзая всевозможные скилы и тд я не откажусь, правда боюсь потом все взвоют, когда мы начнем бегать в этом же алли уд )
Имхо слажен 1 пак, остальные просто вточенное стадо
Kelenger вне форума  
Старый 27.07.2011, 07:56   #14
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIuCTuK Посмотреть сообщение
Вы че вкрай ебанулись? Я беру друга, садимся в скайп, заводим 20 оверов-твинков и любой замок мой.

КГ\АМ!

Да и с какой стати поднимать статы однокнопочным оверам, кода у бишей, гладов и тиров аналогичные целесты?
Ку однокнопочный глад, как летний лагерь тебе?
ПС: мне пох уберите вамп оверу не обижусь
Kelenger вне форума  
Старый 27.07.2011, 08:29   #15
Killer
85 LvL
 
Аватар для Killer
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.03.2011
Ник: I won't be back
Сообщений: 1,681
Репутация: 4743
По умолчанию

саб на тк и тока бегай, да бей холкой

Последний раз редактировалось Killer; 27.07.2011 в 08:32.
Killer вне форума  
Старый 27.07.2011, 08:40   #16
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIuCTuK Посмотреть сообщение
Вы че вкрай ебанулись? Я беру друга, садимся в скайп, заводим 20 оверов-твинков и любой замок мой.

КГ\АМ!

Да и с какой стати поднимать статы однокнопочным оверам, кода у бишей, гладов и тиров аналогичные целесты?
А потом придут другие 20 овер твинов и замок будет ихним а твои в откате Весело правда да И непутай али уд массовый и другие целесты на одно рыло
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума  
Старый 27.07.2011, 08:42   #17
hit12
15 LvL
 
Аватар для hit12
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 155
Репутация: 0
Отправить сообщение для hit12 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
А потом придут другие 20 овер твинов и замок будет ихним а твои в откате Весело правда да И непутай али уд массовый и другие целесты на одно рыло
так принцип один и тот же тока выглядят по картинке другие и по времени меньше
hit12 вне форума  
Старый 27.07.2011, 09:47   #18
yooogurt
79 LvL
 
Аватар для yooogurt
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 793
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Я хз как в грации должен работать али уд мб он так и должен работать на интерлюде было так и это правильно!" Тут ненад загонятся что нубы возьмут замки Если али уд работает как надо пусть его используют все Какой смысл от этого скила если ты агр и он тя уже не защищает это бред И воопще если кто то очькует что у него замок отобьет банда оверов то я тода хз кто мешает создать оверов вам! Да этот скил изменит крдинально весь фан на теоне Но зато все будут довольны хиро будет с удовольствием канцелить в мосе нубов а нубы под али уд смогут с удовольствием навалять этому хиро
на интерлюде нету али уд у овера, уже на этом фейл, далее объяснять бессмысленно.
yooogurt вне форума  
Старый 27.07.2011, 09:51   #19
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию

Я думаю если админы сделают али уд у овера так что бы он защищал от любого урона во время действий На серве играть будет еще интереснее вот увидите!! То что написал Листик я ниразу не видел!! Али уд это ценная штука в замесах его юзают ток в самых критичиских случаях Я играл на интерлюде в топ клане(заметьте канц пики там нерулили) и так же на гдд ломилось пол серва его отбить юзали вары али уд мы стояли под бишом юзали мы там 2 овера все падали В общем минута защиты решала бой Ниразу я невидел и неслышал что бы где то пачька оверов используя ток али уд че то где то кастанула Это миф!! Это возможно если овера все вточены и это игроки а не твины и то проблемно это сало сбили каст и т д и как бы приплыли
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума  
Старый 27.07.2011, 09:59   #20
hit12
15 LvL
 
Аватар для hit12
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 155
Репутация: 0
Отправить сообщение для hit12 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Я думаю если админы сделают али уд у овера так что бы он защищал от любого урона во время действий На серве играть будет еще интереснее вот увидите!! То что написал Листик я ниразу не видел!! Али уд это ценная штука в замесах его юзают ток в самых критичиских случаях Я играл на интерлюде в топ клане(заметьте канц пики там нерулили) и так же на гдд ломилось пол серва его отбить юзали вары али уд мы стояли под бишом юзали мы там 2 овера все падали В общем минута защиты решала бой Ниразу я невидел и неслышал что бы где то пачька оверов используя ток али уд че то где то кастанула Это миф!! Это возможно если овера все вточены и это игроки а не твины и то проблемно это сало сбили каст и т д и как бы приплыли
как интересней с замка на осаде выбигать?
hit12 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:32.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.