Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2011, 20:49   #1
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Али уд мб баланс

На интерлюде тащили в замесах за счет али уд доминатора Тут же тащим за счет канс пик или просто канс Я пришол на эт серв с интерлюда тупил нериально че такое аттт и куда лепить я тут узнал Но вернемся к али уд да оно пашет но как то не очень стоит агр и али уд оф!!! Я предлогаю не спорить на счет канса пик пух пвп а сделать али уд оверу рабочим А именно даже при агре алли уд работает!! Кто то опять взвоет АААА эт вечьный фан Нет вечьного ниче нет против канц пик хиро!!! а онлайн я думаю норм будет как осенью 2010 когда будет баланс В любом случае над чет делать зайцы не могут вечьно дрючить всех остальных игроков это тупик опядь же лень рулит PS али уд работает 30 сек при крите минуту время можно урезать но я щитаю эт баланс тому что ща на серве происходит
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 25.07.2011 в 20:59.
pixpax вне форума  
Старый 25.07.2011, 21:11   #2
CJEarL
20 LvL
 
Аватар для CJEarL
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 201
Репутация: 0
Отправить сообщение для CJEarL с помощью ICQ Отправить сообщение для CJEarL с помощью Skype™
По умолчанию

ды хватит ныть уже про зайцев) раньше зайцы ничего из себя не представляли, и с них стоит брать пример другим кланам, как развиваться и какую политику вести, как будто ктото не дает собрать сильный клан и нагнуть зайцев) али уд вообще с боку припеку, щас давайте по 1му перебирать каждый скилл и менять его в разные стороны, помойму работа али уд тебя одного только не устраивает)
CJEarL вне форума  
Старый 25.07.2011, 21:55   #3
xTommy
7 LvL
 
Аватар для xTommy
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 73
Репутация: 33
Отправить сообщение для xTommy с помощью Skype™
По умолчанию

ребят, я в ветке кланов создал тему, расскажите малька. тут просто по теме такое сообщение
__________________
xTommy вне форума  
Старый 26.07.2011, 04:35   #4
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

ЁбаныеВрот совсем скатились, любой 1х1 со мной сфейлится...
OldMan вне форума  
Старый 26.07.2011, 04:49   #5
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Ты хочешь что бы в алли уд можно было проводить любые действия? Не я орк конечно, но с мозгами, тогда оверы опять имбой станут, наклепают твинов, и будут замки брать
Kelenger вне форума  
Старый 26.07.2011, 06:14   #6
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Ты хочешь что бы в алли уд можно было проводить любые действия? Не я орк конечно, но с мозгами, тогда оверы опять имбой станут, наклепают твинов, и будут замки брать
Я хз как в грации должен работать али уд мб он так и должен работать на интерлюде было так и это правильно!" Тут ненад загонятся что нубы возьмут замки Если али уд работает как надо пусть его используют все Какой смысл от этого скила если ты агр и он тя уже не защищает это бред И воопще если кто то очькует что у него замок отобьет банда оверов то я тода хз кто мешает создать оверов вам! Да этот скил изменит крдинально весь фан на теоне Но зато все будут довольны хиро будет с удовольствием канцелить в мосе нубов а нубы под али уд смогут с удовольствием навалять этому хиро
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума  
Старый 26.07.2011, 11:07   #7
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Я хз как в грации должен работать али уд мб он так и должен работать на интерлюде было так и это правильно!" Тут ненад загонятся что нубы возьмут замки Если али уд работает как надо пусть его используют все Какой смысл от этого скила если ты агр и он тя уже не защищает это бред И воопще если кто то очькует что у него замок отобьет банда оверов то я тода хз кто мешает создать оверов вам! Да этот скил изменит крдинально весь фан на теоне Но зато все будут довольны хиро будет с удовольствием канцелить в мосе нубов а нубы под али уд смогут с удовольствием навалять этому хиро
Не ну я ЗА, но с учетом уменьшения времени, где то до 15 секунд, тогда будет неплохо, и не будет нубов, ноющих что их гнут
Kelenger вне форума  
Старый 26.07.2011, 20:13   #8
Vitacat
33 LvL
 
Аватар для Vitacat
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 337
Репутация: 46
По умолчанию

"В любом случае над чет делать зайцы не могут вечьно дрючить всех остальных игроков это тупик опядь же лень рулит PS"

от этого у меня начинается истерический смех

Для того что бы тащить нада голову включать ну и клан хороший собрать, а не выдумывать невесть что, у всех скилы одинаково работают и у нас таки же как и у остальных ) Если мы кого-то тащим то явно по причине слаженности игры и всё. Делайте грамотные паки и будет вам счастье (хотя от возможности бегать в уд юзая всевозможные скилы и тд я не откажусь, правда боюсь потом все взвоют, когда мы начнем бегать в этом же алли уд )
__________________
Vitacat вне форума  
Старый 27.07.2011, 03:36   #9
Auris
85 LvL
 
Аватар для Auris
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 958
Репутация: -758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitacat Посмотреть сообщение
"В любом случае над чет делать зайцы не могут вечьно дрючить всех остальных игроков это тупик опядь же лень рулит PS"

от этого у меня начинается истерический смех

Для того что бы тащить нада голову включать ну и клан хороший собрать, а не выдумывать невесть что, у всех скилы одинаково работают и у нас таки же как и у остальных ) Если мы кого-то тащим то явно по причине слаженности игры и всё. Делайте грамотные паки и будет вам счастье (хотя от возможности бегать в уд юзая всевозможные скилы и тд я не откажусь, правда боюсь потом все взвоют, когда мы начнем бегать в этом же алли уд )
У зайчиков 4 овера вроде так что мы не против но это не интересно будет.
__________________
Mystic Muse hero x17 Ghost Sentinel hero x6
Soul Hound hero x3 Hierophant hero x4
Auris вне форума  
Старый 27.07.2011, 04:33   #10
hit12
15 LvL
 
Аватар для hit12
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 155
Репутация: 0
Отправить сообщение для hit12 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
На интерлюде тащили в замесах за счет али уд доминатора Тут же тащим за счет канс пик или просто канс Я пришол на эт серв с интерлюда тупил нериально че такое аттт и куда лепить я тут узнал Но вернемся к али уд да оно пашет но как то не очень стоит агр и али уд оф!!! Я предлогаю не спорить на счет канса пик пух пвп а сделать али уд оверу рабочим А именно даже при агре алли уд работает!! Кто то опять взвоет АААА эт вечьный фан Нет вечьного ниче нет против канц пик хиро!!! а онлайн я думаю норм будет как осенью 2010 когда будет баланс В любом случае над чет делать зайцы не могут вечьно дрючить всех остальных игроков это тупик опядь же лень рулит PS али уд работает 30 сек при крите минуту время можно урезать но я щитаю эт баланс тому что ща на серве происходит
ну после интерлюда у бишей и у оверов уд снимаецо при любых действиях кроме ходьбы но через них проходят дебафы агр у танков и есть дебаф
hit12 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:47.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.