Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 20:28   #21
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию

Я уже хз мб кто то хотя бы пак соберет из всех более менее вточеных пряморуких людей из варов заек.Назовитесь там мб наемники помагайте на осадах кланам захватить замки да же не бескорыстно и.т.д На моей памяти вот пример да же кл лайтов ушол к инфам и ему было не стремно и инфы что то тащили и держали аден вот были времена.Вот о какой опазиции идет речь,смысл держать онлайн 1-10 чел,лопатить, сртировать нубов в надежде найти хоть что то а потом наблюдать как они на осадах не в клане а гомают за альянс варов Я жду перемен и хорошего фана
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 21:57   #22
Omen
42 LvL
 
Аватар для Omen
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 422
Репутация: 21
По умолчанию

+1 зайки тоже
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 04:40   #23
kel4ek
9 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 97
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user151 Посмотреть сообщение
С диезой воевали, но есть враги принципиальные, а есть не принципиальные.



Блин так приятно осознавать что от моего выбора зависит судьба сервера



Тут уж, будь любезен, предоставь доказательства, иначе это клевета в чистом виде.
Вспомним бан диезы, которому вы все так радовались. Из 10 забаненых человек, реально за дело были забанены двое, остальные пострадали за компанию, а точнее за то что давали свой шмот этим двоим на олимп/фан/осады.



И как ты себе это представляешь ? Разделить клан, в котором максимум 2,5 пака народу пополам. Ок. Реально конечно но в один пак дефить и забирать замки трудновато.
Да и клан это не сборище народа пускай и переточенного по полной, это прежде всего грамотный лидер, у которого есть умение и желание командовать народом, который хорошо разбирается в механике игры, и у которого высокий онлайн. Таких лидеров на Теоне за все время было-то 2-3 человека.
Кот и Ден, ну если не считать тех кто раньше был
kel4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 04:44   #24
kel4ek
9 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 97
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tpy6 Посмотреть сообщение
Ты в данном случае лишь лучший пример. А народу нового у вас я вижу много. Возможно, часть - твинки/реролы, начет этого утверждать не могу. Но открыть заявки: TenderSugar, WhitePower, Kronwer - все 25, первый - 300/120. Ради чего они идут в клан, какого фана ищут? Сидеть на пустых замках? Я, например, только своим помогаю, а так бы давно перестал ходить на осады, потому что создавать вам игровой интерес нет ни малейшего желания. Особенно новичкам - хотели в сильнейший клан на дармовые флаги и замки - воюйте с мобами.


Обвинений не было, это лишь мои подозрения и соответствующие им рекомендации.

По остальному позже.
Мы то повоюем А что будете делать вы? Вот только не известно кто сильнее, мобы в залах, или наши вары из роз/гранде
kel4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 04:48   #25
kel4ek
9 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 97
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tpy6 Посмотреть сообщение
Ты в данном случае лишь лучший пример. А народу нового у вас я вижу много. Возможно, часть - твинки/реролы, начет этого утверждать не могу. Но открыть заявки: TenderSugar, WhitePower, Kronwer - все 25, первый - 300/120. Ради чего они идут в клан, какого фана ищут? Сидеть на пустых замках? Я, например, только своим помогаю, а так бы давно перестал ходить на осады, потому что создавать вам игровой интерес нет ни малейшего желания. Особенно новичкам - хотели в сильнейший клан на дармовые флаги и замки - воюйте с мобами.


Обвинений не было, это лишь мои подозрения и соответствующие им рекомендации.

По остальному позже.
Вот с вами (мобами) они и пошли воевать Ты сам ответил на свой вопрос
kel4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 05:36   #26
MoonSpirit
3 LvL
 
Аватар для MoonSpirit
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 37
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kel4ek Посмотреть сообщение
Мы то повоюем А что будете делать вы? Вот только не известно кто сильнее, мобы в залах, или наши вары из роз/гранде

Кел, ты фатален!
MoonSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 05:38   #27
Omen
42 LvL
 
Аватар для Omen
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 422
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tpy6 Посмотреть сообщение
Ты в данном случае лишь лучший пример. А народу нового у вас я вижу много. Возможно, часть - твинки/реролы, начет этого утверждать не могу. Но открыть заявки: TenderSugar, WhitePower, Kronwer - все 25, первый - 300/120. Ради чего они идут в клан, какого фана ищут? Сидеть на пустых замках? Я, например, только своим помогаю, а так бы давно перестал ходить на осады, потому что создавать вам игровой интерес нет ни малейшего желания. Особенно новичкам - хотели в сильнейший клан на дармовые флаги и замки - воюйте с мобами.


Обвинений не было, это лишь мои подозрения и соответствующие им рекомендации.

По остальному позже.
эти люди идут туда где им будет приятно играть когда люди выбирают клан они в первую очередь ищут приятных игроков, а потом уже фан иначе игра просто не возможна
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 07:34   #28
user151
50 LvL
 
Аватар для user151
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 504
Репутация: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tpy6 Посмотреть сообщение
Ты в данном случае лишь лучший пример. А народу нового у вас я вижу много. Возможно, часть - твинки/реролы, начет этого утверждать не могу. Но открыть заявки: TenderSugar, WhitePower, Kronwer - все 25, первый - 300/120.
Большинство игроков оставшихся в диезе, не пойдут ни в розы ни к гранде, и даже не из-за того что там плохая организация, а потому что много ведер говна было вылито на них мемберами этих кланов (в особенности роз, они же не могут упасть молча, обязательно напишут какую нибудь гадость), гранде с розами в алли следовательно вариант тоже отпадает.

Я на этом сервере был только в диезе, после того как клан "убили" у меня стали появляться мысли куда бы мне податься, скажу честно было 2 варианта зайцы и гранде, но у гранде был и есть его али во главе с наталочкой и её любимчиком батигоалом, который каждый раз лежа мордой в пол обязательно напишет мне в пм, какое я говно, что я позор серва и что у него большой и черный. Я подумал что врядли розы захотят увидеть меня в своем алли, а быть причиной развала этого мегаальянса мне не хотелось, поэтому я подался к зайцам.

TenderSugar - со своего прихода на сервер играл в диезе, следовательно после бана клана у него тоже было несколько вариантов остаться тупить в диезе с онлайном 2-3 человека, забить на сервер, пойти к зайцам.

Kronwer - тоже вроде с диезы.

WhitePower - вроде как был кикнут с роз, тут уж я не знаю, видимо розам не нужны рукастые пвшки в точеном шмоте. Какие претензии к зайцам ?
__________________
user151 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 09:44   #29
LoL :D
10 LvL
 
Аватар для LoL :D
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 100
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user151 Посмотреть сообщение
Большинство игроков оставшихся в диезе, не пойдут ни в розы ни к гранде, и даже не из-за того что там плохая организация, а потому что много ведер говна было вылито на них мемберами этих кланов (в особенности роз, они же не могут упасть молча, обязательно напишут какую нибудь гадость), гранде с розами в алли следовательно вариант тоже отпадает.

Я на этом сервере был только в диезе, после того как клан "убили" у меня стали появляться мысли куда бы мне податься, скажу честно было 2 варианта зайцы и гранде, но у гранде был и есть его али во главе с наталочкой и её любимчиком батигоалом, который каждый раз лежа мордой в пол обязательно напишет мне в пм, какое я говно, что я позор серва и что у него большой и черный. Я подумал что врядли розы захотят увидеть меня в своем алли, а быть причиной развала этого мегаальянса мне не хотелось, поэтому я подался к зайцам.

TenderSugar - со своего прихода на сервер играл в диезе, следовательно после бана клана у него тоже было несколько вариантов остаться тупить в диезе с онлайном 2-3 человека, забить на сервер, пойти к зайцам.

Kronwer - тоже вроде с диезы.

WhitePower - вроде как был кикнут с роз, тут уж я не знаю, видимо розам не нужны рукастые пвшки в точеном шмоте. Какие претензии к зайцам ?
ты под диктовку зайцев писал?
LoL :D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 09:51   #30
Omen
42 LvL
 
Аватар для Omen
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 422
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LoL :D Посмотреть сообщение
ты под диктовку зайцев писал?
он сам заяц и скажу больше он заяц с большой буквы мы все держимся друг за друга
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:04.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.