Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 11:57   #41
Demon67
85 LvL
 
Аватар для Demon67
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.03.2012
Ник: JirniyPodonok
Сообщений: 3,452
Репутация: 17073
По умолчанию Re: Пассив ПвП

Цитата:
Сообщение от Railgun Посмотреть сообщение
В диком ужасе от ваших познаний игровой механики.
Во первых +1 стр никогда не будет лучше чем пассивный дуэль майт. Прибавка в 200-300 п атк никогда не будут лучше чем статическая прибавка от лса в 5%. Так что идеальный расклад это актив и пассив дуэль майт. Никогда в истории ла2 до хроник ХФ включительно параметр СТР не влиял на шанс крита и тем более на шанс критов абилок. А уж на силу критов абилок и подавно. Урон с крита абилки увеличивается банальным увеличением п атк. В ла2 шансы критов физических умений фиксированы и не могут быть увеличены каким либо бафом или вещами и тем более красками. Хотите тестить лсы? Берите глада или тира. Такие скилы как соник шторм и бустер наносят статический урон. Т.е. всегда бьют одинаково, а следовательно они идеальны для теста любых лсов. Просчет пвп урона начинается с момента удара по любому игроку, в не зависимости от того флагнут он или пк. Пвп урон начинается с первого удара, следовательно эффект всех лсов всегда активен при любых условиях.

П.с. +1 стр хорош только в 1 случае, если вы хотите увеличить шанс дабл кастов умений, но не более того.

Формула рассчета урона скиллов выглядит так:
Урон = ((ФА + МС) * PvP-a * МЗ * КС * ПКУ * 70) / (ФЗ * PVP-з)) * MA , где
ФА - физическая атака;
МС - мощность скилла, указанная в описании;
PvP-a - PvP-бонус атаки, который получается из возможных модификаторов:
WB1 - модификатора оружия топ а-грейда и выше (top A - 1.025, S - 1.05, S80 - 1.075, S84 - 1.10, Hero - 1.10);
WB2 - модификатор оружия, полученный за славу 1,05;
DS - модификатор скилла Duelist Spirit+0 - 1,10 (2 лвл), +30 - 1,25;
FS - модификатор скилла Final Secret - 1,30;
PB - модификатор пояса с магическим украшением (PVP) - 1,05.
АB - бонус аугмента дуель майт 1,15 (10 лвл)
ES - модификатор заточки умения на Duel
МЗ - модификатор зарядки, определяющийся по формуле 1 + 0,2 * (Уровень зарядки - 1);
КС - коэффициент соски, с использованием - 2,00, без - 1,00;
ПКУ - показатель критического удара, равный 2,00 при крите, или 1,00 при отсутствии крита;
ФЗ - физическая защита цели;
PVP-з - PVP-бонус защиты, определяющийся, как и в случае с атакой, из PVP бонусов защиты;
МА - модификатор атрибута.

С помощью калькулятора можно вычеслить, what при 11к физ атаки глада для него лучше сила. По поводу того, what от силы у глада не зависит шанс криты со скила. На шанс крита скилов глада влияет параметр STR (СИЛ)


При необходимости могу жахнуть кучу видео с ютуба о частоте критов при различных параметрах силы у тира и у глада
__________________
Demon67 ™ Hero Duelist x11
DimanEpta ™ Hero Hierophant x3
JirniyPodonok ™ Hero Destroyer x1
Dem0n67 ™ Hero Maestro x1
IDemon67 ™ Hero Fortune Seeker x1
Diman67 ™ Hero Wind Rider x1

Последний раз редактировалось Demon67; 23.02.2014 в 12:02.
Demon67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 12:34   #42
Railgun
5 LvL
 
Аватар для Railgun
 
Группа:Teon
Регистрация: 13.09.2012
Ник: Elsword
Сообщений: 52
Репутация: 4548
По умолчанию Re: Пассив ПвП

Вот это изысканный набор бреда
Какие формулы перекрестись. Никогда модификатор СТР не давал шанс крита абилкам. Это статический фактор в ядре сервера. Шанс крита умений ограничен лишь его базовым модификатором. У каких то скилов 15% шанс, у каких то 20, самый высокий шанс крита у скила варлорда 30%.
Разговор шел о том что лучше 1стр или дуэль майт, я тебе дал ответ что майт всегда был, есть и будет лучше. Никакие формулы для понятия элементарный вещей тут совершенно не нужны. Но то что STR увеличивает шанс нанести крит физической абилкой "полный абсурд".
Для особо одаренных "евро офф" надеюсь с англ языком проблем не у кого нет. Никогда и нигде СТР не поднимал шанс критануть физ абилкой, это целиком и полностью корейский рандом.
Railgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 13:30   #43
Demon67
85 LvL
 
Аватар для Demon67
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.03.2012
Ник: JirniyPodonok
Сообщений: 3,452
Репутация: 17073
По умолчанию Re: Пассив ПвП

Возми глада ради прикола и протестируй. Я тестировал исходя из 1000 ударов ни один раз и убил кучу времени. Чем больше сила тем чаще критуют скилы. Возможно это не правильно, но на теоне это именно так. Также я ловил в основные дули пасив пвп. Частота критов сразу очень сильно уменьшилась. Давай каждый останется при своём мнении т.к. ты приводишь официальную статистику, а я привожу практическую сторону данного вопроса именно нашего сервера. Цитата многих пабликов и форумов
"На шанс критической атаки скилов глада и тира влияет только параметр STR (СИЛ), который можно разогнать:
1) Тату
2) Сетом
3) ЛСом редким (сила)
"
__________________
Demon67 ™ Hero Duelist x11
DimanEpta ™ Hero Hierophant x3
JirniyPodonok ™ Hero Destroyer x1
Dem0n67 ™ Hero Maestro x1
IDemon67 ™ Hero Fortune Seeker x1
Diman67 ™ Hero Wind Rider x1

Последний раз редактировалось Demon67; 23.02.2014 в 13:39.
Demon67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 14:10   #44
Railgun
5 LvL
 
Аватар для Railgun
 
Группа:Teon
Регистрация: 13.09.2012
Ник: Elsword
Сообщений: 52
Репутация: 4548
По умолчанию Re: Пассив ПвП

Я пользуюсь только данными исходя из личных тестов и информацией офф лайк ресурсов. Если параметр СТР на "данном" проекте дает шанс физ умениям критануть, то я спорить не буду. Свой проект - своя база умений. Судить по тестам аля теория вероятности самое глупое что можно сделать в ла2. Понятие корейского рандома никто не отменял. Тебе может не повезти и ты из 1000 раз ни разу не кританешь. Опять же лишь теория вероятности. Умения все с фиксированным базовым шансом крита и не имеют никакого внешнего фактора для его увеличения. Ну на теоне в принципе возможно все.
НУ а по СТР еще раз повторюсь никогда не было прибавки к шансу крита умений. У глада и у тира у скилов крит шансы составляют 15% за исключением соник рейджа, у которого шанс 10%.
Railgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 14:33   #45
Demon67
85 LvL
 
Аватар для Demon67
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.03.2012
Ник: JirniyPodonok
Сообщений: 3,452
Репутация: 17073
По умолчанию Re: Пассив ПвП

Цитата:
Сообщение от Railgun Посмотреть сообщение
Я пользуюсь только данными исходя из личных тестов и информацией офф лайк ресурсов. Если параметр СТР на "данном" проекте дает шанс физ умениям критануть, то я спорить не буду. Свой проект - своя база умений. Судить по тестам аля теория вероятности самое глупое что можно сделать в ла2. Понятие корейского рандома никто не отменял. Тебе может не повезти и ты из 1000 раз ни разу не кританешь. Опять же лишь теория вероятности. Умения все с фиксированным базовым шансом крита и не имеют никакого внешнего фактора для его увеличения. Ну на теоне в принципе возможно все.
НУ а по СТР еще раз повторюсь никогда не было прибавки к шансу крита умений. У глада и у тира у скилов крит шансы составляют 15% за исключением соник рейджа, у которого шанс 10%.
Давно не читал столь конструктивный диалог. Девушка (почему-то мне кажется), вы с какой планеты?
__________________
Demon67 ™ Hero Duelist x11
DimanEpta ™ Hero Hierophant x3
JirniyPodonok ™ Hero Destroyer x1
Dem0n67 ™ Hero Maestro x1
IDemon67 ™ Hero Fortune Seeker x1
Diman67 ™ Hero Wind Rider x1
Demon67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:02   #46
Railgun
5 LvL
 
Аватар для Railgun
 
Группа:Teon
Регистрация: 13.09.2012
Ник: Elsword
Сообщений: 52
Репутация: 4548
По умолчанию Re: Пассив ПвП

Во первых я парень, во вторых мы были в 1 клане в зайцах. Странно, что ты меня забыл. Я играл за сб под ником Elsword. Но уже как почти год нахожусь в бане по 6 аккаунтам не известно за что.
Railgun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:10   #47
Demon67
85 LvL
 
Аватар для Demon67
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.03.2012
Ник: JirniyPodonok
Сообщений: 3,452
Репутация: 17073
По умолчанию Re: Пассив ПвП

Цитата:
Сообщение от Railgun Посмотреть сообщение
Во первых я парень, во вторых мы были в 1 клане в зайцах. Странно, что ты меня забыл. Я играл за сб под ником Elsword. Но уже как почти год нахожусь в бане по 6 аккаунтам не известно за что.
А я на ник не глянул, посмотрел на аватарку) Прошу прощения) Да безусловно помню. А мне казалось ты с килермамой и со всеми ушёл с серва
__________________
Demon67 ™ Hero Duelist x11
DimanEpta ™ Hero Hierophant x3
JirniyPodonok ™ Hero Destroyer x1
Dem0n67 ™ Hero Maestro x1
IDemon67 ™ Hero Fortune Seeker x1
Diman67 ™ Hero Wind Rider x1
Demon67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:12   #48
NENC1
85 LvL
 
Аватар для NENC1
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.10.2012
Ник: zZerocoolz
Сообщений: 1,706
Репутация: 5166
Отправить сообщение для NENC1 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Пассив ПвП

Цитата:
Сообщение от Railgun Посмотреть сообщение
Во первых я парень, во вторых мы были в 1 клане в зайцах. Странно, что ты меня забыл. Я играл за сб под ником Elsword. Но уже как почти год нахожусь в бане по 6 аккаунтам не известно за что.
причина под названием "ибо не.уй"
__________________
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да, вот поиграть на Тевоне собираюсь, но как то всё никак
NENC1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 06:56   #49
APACHI
10 LvL
 
Аватар для APACHI
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 104
Репутация: 1581
По умолчанию Re: Пассив ПвП

Цитата:
Сообщение от Railgun Посмотреть сообщение
Во первых я парень, во вторых мы были в 1 клане в зайцах. Странно, что ты меня забыл. Я играл за сб под ником Elsword. Но уже как почти год нахожусь в бане по 6 аккаунтам не известно за что.
АРА СЛУШИЙ С СИЛАЙ ТО КРИТУЮТ ФИЗ СКИЛЛЫ ЧАЩЕ ЖИ,ОФФЛАЙК,ИСКЛЮЧЕНИЕ ДАГЫРЫ У НИХ БЛОВВВВВВВВВВВ
APACHI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 07:08   #50
APACHI
10 LvL
 
Аватар для APACHI
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 104
Репутация: 1581
По умолчанию Re: Пассив ПвП

Цитата:
Сообщение от Railgun Посмотреть сообщение
Во первых я парень, во вторых мы были в 1 клане в зайцах. Странно, что ты меня забыл. Я играл за сб под ником Elsword. Но уже как почти год нахожусь в бане по 6 аккаунтам не известно за что.
дай нам линк на свои офф ресурсы
APACHI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
лс в дули для глада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:29.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.