Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 16:11   #1
xGAMEOVERx
Noob
 
Группа:Banned
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию LordAdena задрал!!!!!!!!!!!!1

Базука ты задрал меняя никого не кидал!!!!!!!!!!!!!!!!!кидал спартак если не вериш пусть админ проверит ип с которого кидали !!!!!!те с моего перса писал спартак я тода ему отдал перса и тода он те писал!!!!!!!!а с махони я тода посорился и он сказал мой новый ник а ник спартака несказал!!!!!!!!!!такчто харе меня задалбывать мне криминалист давал вещи я ему виртал спроси у него сам!
xGAMEOVERx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:14   #2
Spartaque
Noob
 
Аватар для Spartaque
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Базука кидал я , а кули ты приебался к геймоверу???
Spartaque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:31   #3
ElleGaNcE
14 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 142
Репутация: 0
По умолчанию

Лысые питушки атаке D
ElleGaNcE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 17:17   #4
AIIAJIOX
Noob
 
Группа:Banned
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Геймовер твой френд махони сам нам в скайпе говорил что ты тоже принимал участи в кидалове и там мне са м в пм писал с геймовера типо шмот удалиш чтоб он недстался криму
Элиганс школьник ротик офнии свой дырявенький а то придется писькой затыкать
а и что там эволюшенам плохо говорят подсасывал что даже в клан невзяли тебя они?xDDDDDD
AIIAJIOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 03:56   #5
ElleGaNcE
14 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 142
Репутация: 0
По умолчанию

О_О.
Я оказывается заяву эволюшенам писал сам незная того?
Такой лол.
Уже придумать нечего?(
ElleGaNcE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:17   #6
xGAMEOVERx
Noob
 
Группа:Banned
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Кароче смотрите я начал играть на теоне дето 2 месяца назад и создал чара BcStrelok у меня есть фрунд в реале я его тоже затянул н теон го ник BcSpartaq мне понравилось играть на етом серве я решыл тут играть серьезно нача делть нубл тода респ рб был 1 раз в день и за рб надо было платить голды в тоже время познакомился с криминалистом он норм чел оказался потом крим познакомился с спартаком потом криминалист придложыл мне пойти в диезу я согласился он взял и меня и спартака одир раз я и крим были в кетре и я попросил у него лук +25 он мне давал его я его ему вертал я россказал ето спартаку типо крим норм чел дал мне шмотки потягать в етоже время еще 1 друг мой начинает играть Mahoni он тоже был знаком с киримом потом спартак решыл накидать криминалиста на шмот я зашол в игру мне он шыфтанул сет +25 и лук +25 он сказал я накидал крима на шмот терь буду одет так как у нас ники начинались с Bc мне небыло смысла оставатся в диезе и я создал нового перса xGAMEOVERx и спартак тоже создал ник его я говорить небуду его просьба новы ник тода дето чрез день 1stlove попросил мя и спартака стать на залив я согласился с спартаком всравно от перса старого небыло смысла кода мы регались в класовые они тода еще были включены я тоно немомню или базука или кот начали орать что стрелок и спартак твины 1stlove и у диезы были скрины как они передавали шмот с крима на спартака они создали тему на форуме 1stlove кидала в теме были скрины с трейда между спартаком и криминалистом всетаки там все розобрались и 1stlove оправдали потом базука говорил с спартаком в скайпе и позвонили они мне я в розговоре непринимал участе почти вобще потомучто ко мне пришол друг домой ему надо был инет на немного временивобщем я токо слушал базука чето всеремя думал что я спартак хотя с был стрелком))к розговору подключили Mahoni и он начал подлизывать диезе типа они двоем накидали криминалиста а он такой чистый и хорошый просто просил голды и вещи которые украл спартак он с меня хотел голды сбить сказал типа если я недам то он пой ник новый скажет я ему недал он сказал мой ник а не ник спартака вот так он мя подставил я щас позорюсь типа я кидало а спартак спкойно играет.А знач про то что было написано с xGAMEOVERx типа я ухожу с серва и ломаю вещи я тода отдал перса спартаку он говорил что попробует залив потом стала извесна инфа о том что криминалист закинул 25баксов и спартак с мого чара написал что он поломает вещи что не отдавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!потом через месяц дето я решыл вернутся на серв так как онлайн сильно увеличелся играл дето неделю все было норм а потом базука и кот орали в хч что я кидок дето 2 недели ето уже задрало и вот я создал ту тему.епт я задрался пичатать))))))))))))))и в конце всего етого скажу Базука ходили слухи что ты кидал , Mahoni хотел накидать но увы неполучилось а потом как сыкло начал в хч писать что он кидало потомучто засал .и кстати на будующие чтоб знал тот секрет что ты сказал махони я ет знаю так что прикрой рот!!!!!!!!!!!!!!
xGAMEOVERx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:19   #7
xGAMEOVERx
Noob
 
Группа:Banned
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

омг скоко я накатал)))))))))))))))))))))
xGAMEOVERx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:24   #8
Nightwish
4 LvL
 
Аватар для Nightwish
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 46
Репутация: 3
По умолчанию

Сразу видно в школе русский прогуливал.
__________________
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:32   #9
xGAMEOVERx
Noob
 
Группа:Banned
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

да причем тут то как написано знаеш как мне влом все то было писать))))))
xGAMEOVERx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 08:33   #10
Bazzuka
20 LvL
 
Аватар для Bazzuka
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 201
Репутация: 149
По умолчанию

Ого все решил свалить на спартака и сам остался чистинким? В скайпе ты тоже говорил и просили вы 2 лука +25 и вы отдати у крима шмот был такой разгавор вы там говорили в 2 что неотдати шмот и тд насщет махони уже я и чапи удостоверились что выкидаете народ на ак агросе и шмот тут, мы с чапи переписывались в пм и у вас одна и тажя история была сночало говорите что даете первым потом говорите небуду довать первым потомучто ты не написал в чато то то то или типо ты мне не показал в трейд верх (тк как он был пвп) и потом начинаете говорить чтоб весь шмот отдали мы первые!
Bazzuka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:14.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.