Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 15:39   #21
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Sopranos ведут потери....

Ты стреляешь из лука и стреляй, нах ты тут сказки рассказываешь? Когда Сопры заходили на Руну, ваш кл дрочил на пальме Инадрила. И как бы вас не было много, Сопры своими полетами замотали вас нах, да так что начали каст Инадрила и Руну твинами кастовали. В кристал они пялились ппц: Да же видя ваше превосходство, Сопрано держало вас на привязи как ослов. Сервер и не видел Эльфов, дальше Инадрила и Руны. Героев на Олимпе вы взяли, теперь остались флаги и все замки
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 04.04.2015 в 15:47.
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 17:50   #22
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: Sopranos ведут потери....

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Ты стреляешь из лука и стреляй, нах ты тут сказки рассказываешь? Когда Сопры заходили на Руну, ваш кл дрочил на пальме Инадрила. И как бы вас не было много, Сопры своими полетами замотали вас нах, да так что начали каст Инадрила и Руну твинами кастовали. В кристал они пялились ппц: Да же видя ваше превосходство, Сопрано держало вас на привязи как ослов. Сервер и не видел Эльфов, дальше Инадрила и Руны. Героев на Олимпе вы взяли, теперь остались флаги и все замки
Какую куйню ты несеш Кого вы там привязывали,мы дефали 2 замка Ваш от Вас же, и наш, Вы летали туда сюда и пытались наипать нас и неодного замеса вы не выйграли И что мы должны в 3.5 пака держать больше 2 замков?

Последний раз редактировалось BetterFaster; 04.04.2015 в 17:52.
BetterFaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 18:27   #23
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Sopranos ведут потери....

Цитата:
Сообщение от BetterFaster Посмотреть сообщение
Какую куйню ты несеш Кого вы там привязывали,мы дефали 2 замка Ваш от Вас же, и наш, Вы летали туда сюда и пытались наипать нас и неодного замеса вы не выйграли И что мы должны в 3.5 пака держать больше 2 замков?
Вас было 47, держали вас как ослов, особенно после каста Сопрами Инадрила, вы кипятком ссались,с Инадрила не слазили, очковали, что вас опрокинут. Опрокинут теперь вас и на ТВ и на осадах бычье безпонтовое PS. Кто вам сказал, что клан Сопрано развалиться? Ваша кривая интуиция? Уже на ТВ Руна, скорее всего будет без флагов, сколько бы уепков,(кроме мейсан) вы не перетаскивали с другого серва
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 04.04.2015 в 18:33.
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 18:42   #24
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: Sopranos ведут потери....

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Вас было 47, держали вас как ослов, особенно после каста Сопрами Инадрила, вы кипятком ссались,с Инадрила не слазили, очковали, что вас опрокинут. Опрокинут теперь вас и на ТВ и на осадах бычье безпонтовое PS. Кто вам сказал, что клан Сопрано развалиться? Ваша кривая интуиция? Уже на ТВ Руна, скорее всего будет без флагов, сколько бы уепков,(кроме мейсан) вы не перетаскивали с другого серва
H@H@H@H@H@@HH@H@H@@H 47 EBAt' 47 H@H@H@H@H@ 33-34 нехочеш? даун аутист ты откуда вообще инфу береш? Или вы так себя утешаете? "Тююю Да их там зерг в 2 раза больше пох что мы не вытянули зато мы по замкам летаем?" или как-то так
Лол соснули вы и будете сосать невылазия я хз кому ты тут че докажеш отброс сосановский который даже свой ник неговорит
BetterFaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 18:46   #25
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Sopranos ведут потери....

Цитата:
Сообщение от BetterFaster Посмотреть сообщение
H@H@H@H@H@@HH@H@H@@H 47 EBAt' 47 H@H@H@H@H@ 33-34 нехочеш? даун аутист ты откуда вообще инфу береш? Или вы так себя утешаете? "Тююю Да их там зерг в 2 раза больше пох что мы не вытянули зато мы по замкам летаем?" или как-то так
Лол соснули вы и будете сосать невылазия я хз кому ты тут че докажеш отброс сосановский который даже свой ник неговорит
Рачек, онлайн клана просмотреть не проблема, бегай под зарядом, и отстреливай врагов. Думать не твоя стихия! Клан у вас сильный, думать нах не надо)) К обороне Руны готовься, нойзов по больше. Без нойзов вы просто стадо светящихся нубов
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 04.04.2015 в 18:50.
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 18:48   #26
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: Sopranos ведут потери....

Вас на Руне убивали 2 пака весь ваш клан,после того как вы всем зергом убивали 5-7 человек с 1 бишом даже паком назвать сложно так как там 2 ножа и т.д.т.п
После чего вы летели на свой обоссаный инадрил и падали от одного лука пака всем кланом с криками "Багнутые пид*ры" И еще скажи что я все придумал сразу все поймут что ты конченный пиздабол и хуйню несеш тут только ты.
BetterFaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 18:49   #27
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: Sopranos ведут потери....

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Рачек, онлайн клана просмотреть не проблема, бегай под зарядом, и отстреливай врагов. Думать не твоя стихия! Клан у вас сильный, думать нах не надо))
Ебафлан,Смотря Онлайн клана твой засохший мозг неподумал что это нойзы,Нет невкоем случае.. Конченный овцееб,иди заливай свою гниль в другом местеЕще мне про думать тут заливает,да я в л2 больше чем ты знаю
BetterFaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 18:51   #28
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: Sopranos ведут потери....

Все аргументы кончились?
BetterFaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 18:53   #29
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Sopranos ведут потери....

Цитата:
Сообщение от BetterFaster Посмотреть сообщение
Ебафлан,Смотря Онлайн клана твой засохший мозг неподумал что это нойзы,Нет невкоем случае.. Конченный овцееб,иди заливай свою гниль в другом местеЕще мне про думать тут заливает,да я в л2 больше чем ты знаю
Конечно я подумал не-овцееп, и еще раньше написал 47-24, если бы ты не просто высирался, а еще и умел читать форум, ты бы мне эту хрень тут не отписывал. Люди с которыми ты играл, уже в Сопрано, знаток Л-2 убогий
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 18:55   #30
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: Sopranos ведут потери....

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Конечно я подумал не-овцееп, и еще раньше написал 47-24, если бы ты не просто высирался, а еще и умел читать форум, ты бы мне эту хрень тут не отписывал
Да я пишу тебе конченной овце батигола,что я знаю скоко нас было в СС и ненадо мне рассказывать,бло пацаны у меня моча кончается обсыкать этого дибила,я то думаю че тебя все гнобят тут,а оно вот оно что,ты просто больной сказочник
BetterFaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:02.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.