Вернуться   Форум Teon-PvP > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 12:32   #11
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

по тексту выше:
автор четко для танкистов ограничил, то, что и как хочет видеть в обсуждениях, не надо ломать комедию типа кто-то не понял.

по теме:
зачем ты обрезал экран со своими скилами, ХП тергета, своим ХП?.. понимашь ты или показываешь игру типа как арт-видео, или ты показываешь пвп, бои, тактику или еще что-то из рода смысловой нагрузки.

если ты хотел показать художественное видео, то нужно показывать детали и ключевые моменты во весь экран, так что бы было видно.

если ты хотел показать игру свою\команды то нужно было дать возможность видеть происходящее, в часности хп, скилы... а то это зерг на зерг. )

видео должно что-то показывать зритлю - это главная идея.
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 14:19   #12
Dominase
41 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 416
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dominase с помощью ICQ Отправить сообщение для Dominase с помощью Skype™
По умолчанию

оке спасибо учту)
Dominase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:25   #13
s1am
35 LvL
 
Аватар для s1am
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 355
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominase Посмотреть сообщение
s1am - вот это чудо где ролик оценил?
если у него комплексы и обиды детства что его ролик за критиковали то пусть идет к психиатру.
тут 100% оффтоп оценка просто напросто отсутствует...

Базука сказал че не так. след мув сделаю с диезой) спс)
у меня комплексы и обиды детства из-за того что мой ролик закритиковали (это ваще ноу комментс, как такой бред тебе в голову мог залестьDDD), я за свой ролик получил 100 г какбе, так что высеры варов меня ваще не волнуют, независимая экспертиза оценила, вы - нет))

А по поводу оценки этого ролика могу сказать что зайцы показали просто мега скилл убивая нубо пак роз в дай бог +6 шмоте=)))))
ЭТА УСПЕХ ПОЦОНЫ!!!!!!!1111

Последний раз редактировалось s1am; 14.01.2011 в 16:27.
s1am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 18:11   #14
Dominase
41 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 416
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dominase с помощью ICQ Отправить сообщение для Dominase с помощью Skype™
По умолчанию

ок ок спасибо я уже понял твой смысл... ты с какого клана? чтоб найти вас и зафрапсить. еще спасибо за высказанное.
насчет независимой экспертизы и 100г прими мои поздравления от чистого сердца)
Dominase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 20:57   #15
LaPuSiK
85 LvL
 
Аватар для LaPuSiK
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 1,401
Репутация: -1155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s1am Посмотреть сообщение
у меня комплексы и обиды детства из-за того что мой ролик закритиковали (это ваще ноу комментс, как такой бред тебе в голову мог залестьDDD), я за свой ролик получил 100 г какбе, так что высеры варов меня ваще не волнуют, независимая экспертиза оценила, вы - нет))

А по поводу оценки этого ролика могу сказать что зайцы показали просто мега скилл убивая нубо пак роз в дай бог +6 шмоте=)))))
ЭТА УСПЕХ ПОЦОНЫ!!!!!!!1111
поздравляю с голдами!)
но на твоём ролике тоже видно как убиваете роз.... так что

не суди других ибо сам судим будешь (с)
__________________
С врагами нужно биться, а не соглашаться! И.В.Сталин
LaPuSiK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:03   #16
zRapid
17 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 171
Репутация: 0
Talking

Цитата:
Сообщение от Sigure Посмотреть сообщение
ну да учитывая их и ваш эквип x D
к автору,имхо динамики не хватает.
и да з.ы вчера инфы чуть ли не весь клан на пачку кролей собирали,еще не разу не видел чтобы они без численного превосходства с кем то бились,или деру или сое:red lo:
podsos ne zaw'itan, takyu hynty nesew' DDD est' frapsi gde taw'im diezy i zaicev BEZ BIWEI, v to vrem9 kak y zaicev n-r 2 biwa i inspektor : DDD vot eto pe4al'no.....zaici KOROLI xD LOAL ...te ge bi4i wto i deiza...zataw'im 3-em ix 4-ix ...prixod9t zergom s biwami i oryt OWNED V GAVNO ... wto narm tak dostavl9et nam v VT diezastyle takoi dieza style....4ego tol'ko sto9t momenti kogda naw av vawemy tanky v lico bekom na 5-6 k : D ili Lightweek i Kiraa 2-em po 5-6 zaicev vinos9t myviq nogebani9 roz aw'e epic epic))))))))))))
p.s kak naprimer tol'ko wto dali im 2 vs 2 lyulei....zaici priwli F\P... i xot' men9 tam voobw'e ne bilo 9 pisal etot post xD oryt v h4 wtoto pro men9 i BSOE hz vidimo mas galyucinacii xD dage skrin sdelal))) safsem pe4al'no vse))) gal' wto ne dayut mne frapsi s ix mego zaletami v mos))) kogda mi stoim narm sostavom))) xot9bi s anakimom)))
vot...deistvi9 proisxodili vo vremya napisani9 etogo posta 8DD OSOBOE VNIMANIE NA ORFOGRAFIYU PIDRA)))))))) o5 dostavl9et...thx za 20 gold lowok

Последний раз редактировалось zRapid; 14.01.2011 в 22:16.
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 09:47   #17
Blazzz
4 LvL
 
Аватар для Blazzz
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.11.2010
Ник: нынче Laker
Сообщений: 42
Репутация: 17
Отправить сообщение для Blazzz с помощью ICQ Отправить сообщение для Blazzz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIuCTuK Посмотреть сообщение
Есле бы я или любой мой соклан фрапсил каждый замес, то темам на форуме не было бы счету. Приимите к сведенью.
Парень дело не в том СКОЛЬКО фрапсов,а какие они. Фрапси,кто тебе мешает,потом выбереш самые мясистые и сделаеш свой мувик.

Цитата:
Сообщение от Bazzuka Посмотреть сообщение
Мувик вата заовнили нубов понимаю бы равных себе по шмоту тогда бы мб интересней и смотреть было бы
Про то что смотреть было бы интересней это может так и есть,но вот про то что нубов заовнили я с этим не соглашусь,обьясню почему.
Клан он как бы для чего? Для коммандного боя и совместной игры так? Тобиш в клане тебе помогут одется,обуться,накормят,наnoят,а на мувике показана битва клан на клан,значит в клане роз кормят хуже.
Мувик сделан чтобы показать превосходство по силе клана убв по сравнению с розами. Показано? Показано.

П.с,странно,но слово "напоят" не пропускает не под каким видом о_о
__________________
Некромант - не принадлежит ни Тьме , ни Свету , а скорее к третьей силе. Сила , которая в конце концов настигает создания Тьмы так же как и создания Света - эта сила Смерть. (с)
Blazzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 11:11   #18
Dominase
41 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 416
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dominase с помощью ICQ Отправить сообщение для Dominase с помощью Skype™
По умолчанию

пасиб всем за советы)
будем учится)
Dominase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 07:55   #19
Dominase
41 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 416
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dominase с помощью ICQ Отправить сообщение для Dominase с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
По теме:Мувик лучше другую музыку подбери.Эта не подходит,имхо,даже оригинал лучше.А так оценю в 8 из 10.Сделай мув больше.Плавные переходы в пвп.
Ок спасибо)
у меня просто с музыкой трабла) я рок не слушаю меня от него ташнит а драм чет подобрать не как не могу) буду старатся)
Dominase вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:06.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.