Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2017, 17:08   #21
DarkW1nd
37 LvL
 
Аватар для DarkW1nd
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 371
Репутация: 7755
По умолчанию Re: Нужна помощь Администрации

Цитата:
Сообщение от HighSkill_ Посмотреть сообщение
не неси бред! те кто играют те видели что я сутками онлайн и на всех почти эвентах или по крепам бегал, скилы стоят для фарма крепы клава у меня х7 програмирумая так же как и мыш, а о каких ботах вы тут трендите понятия не имею, да и когда падал я вставал и бежал обратно или ресал 2ым чаром, давай без женского своего ля ля ок?
ну ты п1здабол,твой чар фармил в ит, я его слил и он лежал там очень долго не вставая я несколько раз туда прилетал после того как слил.. там не только твой сх,там и вл фармит на кликере (скорее всего тоже твой). и женское ля-ля тут ты начал создав тему мол- я такой лох что меня развели-поэтому накажите того кто воспользовался тем что ты ЛОХ
__________________
Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Пфф, у меня 4 машины просто
DarkW1nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 17:09   #22
MopTpa
23 LvL
 
Аватар для MopTpa
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.06.2015
Ник: MopTpa
Сообщений: 238
Репутация: -4605
По умолчанию Re: Нужна помощь Администрации

Цитата:
Сообщение от Moving Посмотреть сообщение
Бан аккаунта обходится созданием нового аккаунта,с которого он так же успешно будет разводить даунов )
Забанить ак тзеки)
MopTpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 17:19   #23
HighSkill_
1 LvL
 
Аватар для HighSkill_
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 13
Репутация: 0
Отправить сообщение для HighSkill_ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужна помощь Администрации

Цитата:
Сообщение от Darmstadtium Посмотреть сообщение
Вообще чувак сам виноват, тут не поспорить. Но вот эти кидалы, которые разводят таких простофиль уже зае*али в край. Харош их выгораживать "сам виноват\сам отдал", так же отмазки типо "они лохов учат", начинайте банить их по всей строгости. Вбанить пару тел по железу, будет уроком для других.
С человеком не знаком, но видел его на ивентах. Предлагаю хоть как то пойти ему на встречу. Если не вернуть часть шмота, то хотя бы вбанить кидалу по железу.
спасибо хоть кто то адекватный тут, конечно жалко шмота так как пуха не моя была, теперь ещё и должен остался, ольфа я скорее уже не куплю, так как долг теперь возвращать как то надо, и я тут не ною а просто хочу чтобы наказали его, так-как таких как я, который не сталкивался с подобным да и человек который некогда не кидал некого, и со всеми пытался дружить, вот так обошлись не по человечески. вон хамер втулил мне простой плащ фреии за 5 голдов я ему даже слово не сказал, а тут как буд то запрограммировал со своими встань, садись, покупай, удали, итог ясень я присел трейд и он каким то боком купил вещь даже не находясь в том городе что мне больше всего взбесило во всем этом, сколько не покупал у продавцов приходилось бегать к ним и купить предмет, а тут я даже сейчас не пойму как так сделать....
HighSkill_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 17:23   #24
HighSkill_
1 LvL
 
Аватар для HighSkill_
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 13
Репутация: 0
Отправить сообщение для HighSkill_ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужна помощь Администрации

Цитата:
Сообщение от DarkW1nd Посмотреть сообщение
ну ты п1здабол,твой чар фармил в ит, я его слил и он лежал там очень долго не вставая я несколько раз туда прилетал после того как слил.. там не только твой сх,там и вл фармит на кликере (скорее всего тоже твой). и женское ля-ля тут ты начал создав тему мол- я такой лох что меня развели-поэтому накажите того кто воспользовался тем что ты ЛОХ
у тебя не в порядке что то с головой! тебе вечно что то мерещиться! тема создана для того чтобы кидалов стало меньше на сервера и тут некто не ноет, если сам занимаешься кидаловом то не удивительно что у тебя так бомбит.
а по поводу пикарей и ост кто там фармит спроси у максимусов и в елите там то знают чьи

Последний раз редактировалось HighSkill_; 13.01.2017 в 17:27.
HighSkill_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 17:24   #25
Darmstadtium
46 LvL
 
Аватар для Darmstadtium
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.03.2014
Ник: T0xic
Сообщений: 461
Репутация: 26033
По умолчанию Re: Нужна помощь Администрации

Цитата:
Сообщение от DarkW1nd Посмотреть сообщение
я такой лох что меня развели-поэтому накажите того кто воспользовался тем что ты ЛОХ
Это не он лох, этот тот кто его кинул говно.
__________________
Elsword: не оправдывайся ни перед кем
Elsword: принимай их всех за говно
Darmstadtium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 17:29   #26
MopTpa
23 LvL
 
Аватар для MopTpa
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.06.2015
Ник: MopTpa
Сообщений: 238
Репутация: -4605
По умолчанию Re: Нужна помощь Администрации

Цитата:
Сообщение от HighSkill_ Посмотреть сообщение
спасибо хоть кто то адекватный тут, конечно жалко шмота так как пуха не моя была, теперь ещё и должен остался, ольфа я скорее уже не куплю, так как долг теперь возвращать как то надо, и я тут не ною а просто хочу чтобы наказали его, так-как таких как я, который не сталкивался с подобным да и человек который некогда не кидал некого, и со всеми пытался дружить, вот так обошлись не по человечески. вон хамер втулил мне простой плащ фреии за 5 голдов я ему даже слово не сказал, а тут как буд то запрограммировал со своими встань, садись, покупай, удали, итог ясень я присел трейд и он каким то боком купил вещь даже не находясь в том городе что мне больше всего взбесило во всем этом, сколько не покупал у продавцов приходилось бегать к ним и купить предмет, а тут я даже сейчас не пойму как так сделать....
Дагером с хайда)
MopTpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 17:33   #27
DarkW1nd
37 LvL
 
Аватар для DarkW1nd
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 371
Репутация: 7755
По умолчанию Re: Нужна помощь Администрации

Цитата:
Сообщение от HighSkill_ Посмотреть сообщение
у тебя не в порядке что то с головой! тебе вечно что то мерещиться! тема создана для того чтобы кидалов стало меньше на сервера и тут некто не ноет, если сам занимаешься кидаловом то не удивительно что у тебя так бомбит.
а по поводу пикарей и ост кто там фармит спроси у максимусов и в елите там то знают чьи
я говорил конкретно про твоего сх со скрина, про него тоже мне у максимусов и элит спросить?
__________________
Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Пфф, у меня 4 машины просто
DarkW1nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 17:35   #28
DarkW1nd
37 LvL
 
Аватар для DarkW1nd
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 371
Репутация: 7755
По умолчанию Re: Нужна помощь Администрации

Цитата:
Сообщение от Darmstadtium Посмотреть сообщение
Это не он лох, этот тот кто его кинул говно.
согласен что кидала говно,но он ведь сам отдал все это тому кто на уши ему присел
__________________
Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Пфф, у меня 4 машины просто
DarkW1nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 17:36   #29
MopTpa
23 LvL
 
Аватар для MopTpa
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.06.2015
Ник: MopTpa
Сообщений: 238
Репутация: -4605
По умолчанию Re: Нужна помощь Администрации

На самом деле не над никого банить и разводить тоже. Предлагаю сделать лимит на шмот который можно продавать через трейдера. На примет что б заточка была не выше +12 или +15. Ибо народу на серве не особо много. И надо сделать так что б лс при трейде видно было.

Последний раз редактировалось MopTpa; 13.01.2017 в 17:38.
MopTpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 17:39   #30
DarkW1nd
37 LvL
 
Аватар для DarkW1nd
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 371
Репутация: 7755
По умолчанию Re: Нужна помощь Администрации

Цитата:
Сообщение от MopTpa Посмотреть сообщение
На самом деле не над никого банить и разводить тоже. Предлагаю сделать лимит на шмот который можно продавать через трейдера. На примет что б заточка была не выше +12 или +15. Ибо народу на серве не особо много.
просто гениально
__________________
Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Пфф, у меня 4 машины просто
DarkW1nd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:34.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.