Вернуться   Форум Teon-PvP > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 12:42   #21
BaT1GoAL
57 LvL
 
Аватар для BaT1GoAL
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.04.2011
Ник: BaTiGoAL
Сообщений: 573
Репутация: -12966
По умолчанию Re: ElfSpirit vs Sopranos

Цитата:
Сообщение от SnowNutt Посмотреть сообщение
Ты это с 2010 обещаешь в каком будето. В 2078?
Самое интересное что ты можешь - так это писать моим твинам в ответ. кОГДА Я ВСЕГДА У ТЕБЯ СПРАШИВАЮ НОВЫМ ТВИНОМ ОУУУ ПРИВАТ БАТИГОЛА ТЫ еще играешь, ты говоришь каждый раз что только зашел месяц назад и даже не подозреваешь что я делаю скрины :-D не хочешь казаться задротом - лучше удали перса и сделай новий ник везде.
IA SDES NACHAL IGRAT 3 november ..... 2012 ushol atsuda ..... nax ti mne pishesh ... pash ti nax ... zchem tebe eta interesuet
BaT1GoAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:49   #22
BaT1GoAL
57 LvL
 
Аватар для BaT1GoAL
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.04.2011
Ник: BaTiGoAL
Сообщений: 573
Репутация: -12966
По умолчанию Re: ElfSpirit vs Sopranos

Цитата:
Сообщение от SnowNutt Посмотреть сообщение
А ты видел как цифры нагибают? БЫл у них в клане шоль? Бульбу Ел с одной шлёмки?
Цифри могут нагибать бичей с красными пухами в +6 сетах эпика и шмота, не более того. К тому же у них рук своих не хватает, Диеза им попку подтирает, а Анасрать писю моет, ко всему прочему клан Ideatdhknight своих бичей на осаду притащили. Madmax и Captain вчера в скайпе орали и кидали всем ссылку на ацп, чтобы на банках дольше выстаять. Мудьё они ходячие а не клан, мужланы там все. Фото видел - бородатые, усатые, толстые дядьки, а одеты как школьники или те самый люди с гей парада. Даже не выкусили до окнца осади кто шпиён.

Ну а сопраносы конечно они такие ссыльбаны что ппц. Регнулись на руну в итоге 2 часа свой замок перекастовать не могли. Зато как начиналось пару паков Элиты, пару паков Дырявых Ребят и твинов ппц и Мальборо и Винстоны и Призраки, да самих как муравьев набежало, а толку то - если один дагер в +6 шмоте в хайде пробежал и кастанул Через 2 недели посмотрим что будет. А то кричали на весь серв помнится особенно Битагоал
Мы руну не забираеим, чтобы сервер на загнулся. А так мы идем в любой момент и берем руну - тогда эльф уходит с сервер, зайца за ними, остануться диеза и цифри с кем тогда играть.
Мув я еще не смотрел - но посмотрю, но коза ай наритца молодца гога эльф, молодца.
Чуит мое бренно тельце, что на след осаде сопры не только лишаться хэйна, но еще и диона вместе с элитой объединяться как было в свое время с вайт розами. Лично я поспособствую всеми методами чтобы к следующей осаде сопраносы лишились своих замков, слишком ахуху себя возамнили - говорят без смазки даже заходит.
SUKA kagda kot prishol sdes zaxar zashol snami pk on skazal shto on reshaet kto budet servere top klan i kto net .... ani sdelali diezu top klana eta slishali mi vse ves pk ... patom kooot pashol v runu i zaxar pastavil rakaa dal evo v rote naxadu .... posle etova sledushi v asade sopranosav bil 5 pak online kadga nachali plakattt v PM elfi ....... sopranosi atakovali Runu chistili ves diezuuu .. i ushli .. cherez 30 sek prishol elfi i vziali zamok . ... vapross pachemu ne vziali sopranosi Rune? ( posle etova Zakhariel BOG servera ubejal atsuda kak sabaka .. a sevodniaaa kagdaaa elfi sabirali svoi zerrgg paiavilsaa XUISOS ZAKHARIEL )
BaT1GoAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:55   #23
SnowNutt
3 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 37
Репутация: -1923
По умолчанию Re: ElfSpirit vs Sopranos

Цитата:
Сообщение от BaT1GoAL Посмотреть сообщение
SUKA kagda kot prishol sdes zaxar zashol snami pk on skazal shto on reshaet kto budet servere top klan i kto net .... ani sdelali diezu top klana eta slishali mi vse ves pk ... patom kooot pashol v runu i zaxar pastavil rakaa dal evo v rote naxadu .... posle etova sledushi v asade sopranosav bil 5 pak online kadga nachali plakattt v PM elfi ....... sopranosi atakovali Runu chistili ves diezuuu .. i ushli .. cherez 30 sek prishol elfi i vziali zamok . ... vapross pachemu ne vziali sopranosi Rune? ( posle etova Zakhariel BOG servera ubejal atsuda kak sabaka .. a sevodniaaa kagdaaa elfi sabirali svoi zerrgg paiavilsaa XUISOS ZAKHARIEL )
Твой рассказ похож на рассказ того рыбака, который прибежал к иисусу, когда тот в пещере за камням сидел, выпустил его и всему миру спиздел что он воскрес.
SnowNutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:58   #24
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: ElfSpirit vs Sopranos

Цитата:
Сообщение от BaT1GoAL Посмотреть сообщение
IA SDES NACHAL IGRAT 3 november ..... 2012 ushol atsuda ..... nax ti mne pishesh ... pash ti nax ... zchem tebe eta interesuet
Я начал игру в 2010 году,за вонючую донную слбэшку,купил себе лук и пошел бить вокруг что смог занести в свой таргет,мой ник всегда был батигол и он был красным,все кричали что пид*рас я,и до сих пор кричат что я дибил-но так никто и не убил,под заливом с критикал 500,один архангел в жопу другой архангел в рот,Voice Bind и ты уже всосал,не ной как лол падай на пол,запоминайте блохи с батилогом шутки плохи

Последний раз редактировалось BetterFaster; 16.03.2015 в 13:00.
BetterFaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:33   #25
SpeedHoch
53 LvL
 
Аватар для SpeedHoch
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.12.2014
Ник: LuckyDestiny
Сообщений: 536
Репутация: 11600
По умолчанию Re: ElfSpirit vs Sopranos

Порадовали высказывания,что зайцы вслед за эльфами уйдут,если Руну заберет Великий и Страшный Батигол.Я ,соло в анаке, роняю 2 тела из 8-9 в вашем паке.Меньше пизд-жи тут,учитесь играть руками, а не жопой (на мобах тренируйтесь для начала)
__________________
.
SpeedHoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 17:36   #26
3BEPAJIOB
62 LvL
 
Аватар для 3BEPAJIOB
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.11.2012
Ник: Mr3BEPb
Сообщений: 626
Репутация: -3337
Отправить сообщение для 3BEPAJIOB с помощью Skype™
По умолчанию Re: ElfSpirit vs Sopranos

Цитата:
Сообщение от SpeedHoch Посмотреть сообщение
Порадовали высказывания,что зайцы вслед за эльфами уйдут,если Руну заберет Великий и Страшный Батигол.Я ,соло в анаке, роняю 2 тела из 8-9 в вашем паке.Меньше пизд-жи тут,учитесь играть руками, а не жопой (на мобах тренируйтесь для начала)
Руну Soprnos'ы не когда не заберут пока ЕЛьфы играют на Теоне... Щас очень маленький маленький шанс забрать руну есть тока у Зайцев и то если както про тупим или багом.... Кроме Зайцев на даный момент более опасных противников нету.... Sopranos просто стадо и все....
__________________
Топ бишь in the teon-pvp!
3BEPAJIOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 23:57   #27
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: ElfSpirit vs Sopranos

Цитата:
Сообщение от 3BEPAJIOB Посмотреть сообщение
Если внимательно смотреть этот видос, то получается, что сопрановцы, пытаются ресать кого то.При ресе сами падают и тот кого реснули, то же тупо встает и падает, это ппцЭто че тренировка, как выживать без бишей Столбы хила, на этом видосе только над эльфами. В чем прикол то? Зверь ты хоть соображаешь, если до Батигоола дойдет, что биши ровные нужны в клане, что тогда будет? Ты считал сколько раз ты падал под хилом в этом мувике
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 19.03.2015 в 00:30.
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 09:40   #28
3BEPAJIOB
62 LvL
 
Аватар для 3BEPAJIOB
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.11.2012
Ник: Mr3BEPb
Сообщений: 626
Репутация: -3337
Отправить сообщение для 3BEPAJIOB с помощью Skype™
По умолчанию Re: ElfSpirit vs Sopranos

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Если внимательно смотреть этот видос, то получается, что сопрановцы, пытаются ресать кого то.При ресе сами падают и тот кого реснули, то же тупо встает и падает, это ппцЭто че тренировка, как выживать без бишей Столбы хила, на этом видосе только над эльфами. В чем прикол то? Зверь ты хоть соображаешь, если до Батигоола дойдет, что биши ровные нужны в клане, что тогда будет? Ты считал сколько раз ты падал под хилом в этом мувике
сопраносов было 14 тел... хил не видно потому что я вижу тока свой хил
чтоб не лагало.... а то что они падали по КД но это скил
__________________
Топ бишь in the teon-pvp!
3BEPAJIOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:35   #29
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: ElfSpirit vs Sopranos

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Если внимательно смотреть этот видос, то получается, что сопрановцы, пытаются ресать кого то.При ресе сами падают и тот кого реснули, то же тупо встает и падает, это ппцЭто че тренировка, как выживать без бишей Столбы хила, на этом видосе только над эльфами. В чем прикол то? Зверь ты хоть соображаешь, если до Батигоола дойдет, что биши ровные нужны в клане, что тогда будет? Ты считал сколько раз ты падал под хилом в этом мувике
В тебе сразу виден скилл сопраносов
BetterFaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:53   #30
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: ElfSpirit vs Sopranos

По поводу бишей он был 3 Пвп один и лиш под конец на 4 пвп нашелся 2 биш,двум грузинам выдали наконец анакимов,и всей пате походу раздали гхп.Я хз вас 2 бп 2 овера 2 анака дестры.И вы падаете от одного дестра лучника и одного анака.Что вам мешает обезьяну батигола заставить вточить саб джуда и на фане пусть на нем бегает
BetterFaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:54.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.