Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2016, 13:54   #1461
Helga
11 LvL
 
Аватар для Helga
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.06.2015
Ник: CaptainBanana
Сообщений: 111
Репутация: -1351
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от SDN Посмотреть сообщение
поправить шанс прохождения скилла Метка Смерти для ФСБ если это возможно .
не думаю, что реализация данного предложения возможна у нас. Могу предположить что отделение фсб от мсб ограничивается у автора лишь заточкой прайда. Что же мешает мсб, переточить свой прайд на физ и получить прибавку в виде -20% м дефа?
единственное что, у девочки и мальчика разница в статах в 1 инт имеется, что может улучшить шанс прохождения метки, но думаю эта разница в пределах 0.00000000001-1%, т.е. не является критичной.
Helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 14:07   #1462
SDN
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 46
Репутация: -468
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Всем привет !
Хочу предложить такую темку по поводу олимпа .
На теоне олимп однообразен нет класовых боёв , боёв трое на трое (а это очень интересно ) когда перед оли столбом собирается 6 и более пати из 3 человек и регаются на олимп. Такие созтязания даже смотреть интересно , а учавствовать в них захочется каждому. Требований к пати нет никаких, простой рендом , не зависит от того в каком клане ты состоишь и за какой класс ты играешь . Я играл на одном серве где был такой олимп, было очень интересно (пока не пришёл ВАЙП от добрых админов ) и серв накрылся
Я не знаю возможно на Теоне зделать такое, но если был такой олимп мне кажется рейтин серва был бы намного выше и народу было бы намного больше .
Хз кто поддержит такую идею, но современный олимп порой фармить без кучей окон просто не возможно, "папы" серва на100 3.14здели . Что не рега то всё одно и тоже 6 рыл и постоянно попадаешь с одним и темже персонажем нет никакого разнообразия.
А кроме олимпа тут порой делать совершенно нечего ибо фарм мобов или 30ти секундные пвп сражения под лимитами мне кажется уже достали всех .
Может стоит обсудить эту тему? Жду коментариев
SDN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 14:14   #1463
SDN
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 46
Репутация: -468
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
не думаю, что реализация данного предложения возможна у нас. Могу предположить что отделение фсб от мсб ограничивается у автора лишь заточкой прайда. Что же мешает мсб, переточить свой прайд на физ и получить прибавку в виде -20% м дефа?
единственное что, у девочки и мальчика разница в статах в 1 инт имеется, что может улучшить шанс прохождения метки, но думаю эта разница в пределах 0.00000000001-1%, т.е. не является критичной.
У МСБ не только прайд точится на м атаку есть и пасивные скилы саб скилы которые отличаются от ФСБ например у МСБ больше уклонение и меньше физ защита чем у ФСБ к тому же если кто привык играть за МСБ врятли будет переходить на ФСБ . А вот метка ФСБ просто необходима, мало того что она не проходит в пвп так у неё откат 3 секунды, а на олимпе и того больше. И вот скажи как я должен выкручиватся с 2 активными скилами и шансом попадания например по ножу с0.000% тупо махая рапирой?
SDN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 14:19   #1464
Helga
11 LvL
 
Аватар для Helga
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.06.2015
Ник: CaptainBanana
Сообщений: 111
Репутация: -1351
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от SDN Посмотреть сообщение
У МСБ не только прайд точится на м атаку есть и пасивные скилы саб скилы которые отличаются от ФСБ например у МСБ больше уклонение и меньше физ защита чем у ФСБ к тому же если кто привык играть за МСБ врятли будет переходить на ФСБ . А вот метка ФСБ просто необходима, мало того что она не проходит в пвп так у неё откат 3 секунды, а на олимпе и того больше. И вот скажи как я должен выкручиватся с 2 активными скилами и шансом попадания например по ножу с0.000% тупо махая рапирой?
так как ты предлагаешь отличать мсб от фсб для шанса прохождения метки? переточить скилы на теоне - дело 1 минуты.
страдать или делать рерол
Helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 16:23   #1465
SDN
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 46
Репутация: -468
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
так как ты предлагаешь отличать мсб от фсб для шанса прохождения метки? переточить скилы на теоне - дело 1 минуты.
страдать или делать рерол
я не предлогал делить МСБ И ФСБ я предложил бустить меткую Ну вот посмотри у остальных классов все дебафы норм проходят: сдатся стихиям у магов и вортексы прям на ура , метка у арбы вообще атакующий скил , даже споил у гномов ложится неплохо , агр танка так за спасибо идёт и всех их я тестил и всё норм почемуто только у сб как у класса метка совершенно не проходит . нечестно.
SDN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 18:06   #1466
Andrey174
9 LvL
 
Аватар для Andrey174
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.02.2013
Ник: BuTaMuHkaC
Сообщений: 99
Репутация: -2743
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

почему не обсуждают Тира??? у него станы ваще проходят 1 из 10 (если не меньше!)
Andrey174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 19:40   #1467
lScorpion
6 LvL
 
Аватар для lScorpion
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.08.2012
Ник: Ckopn
Сообщений: 63
Репутация: 2850
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

При такой точке,бофе,рб биже* про 90процентов дебафах можно забыть,шанс не более 10% стан тира вообще обычный нюк с таким же шансом что и фир,мб меньше
lScorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 20:28   #1468
Helga
11 LvL
 
Аватар для Helga
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.06.2015
Ник: CaptainBanana
Сообщений: 111
Репутация: -1351
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от SDN Посмотреть сообщение
я не предлогал делить МСБ И ФСБ я предложил бустить меткую Ну вот посмотри у остальных классов все дебафы норм проходят: сдатся стихиям у магов и вортексы прям на ура , метка у арбы вообще атакующий скил , даже споил у гномов ложится неплохо , агр танка так за спасибо идёт и всех их я тестил и всё норм почемуто только у сб как у класса метка совершенно не проходит . нечестно.
только что бегала против мсб Токсика, все нормально проходит метка. если уж так интересно, так и быть одену свою слб завтра и тест тебе проведу, результаты напишу
Helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 05:24   #1469
Amazing
Teon-PvP
 
Аватар для Amazing
 
Группа:Administrators
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 752
Репутация: Amazing отключил(а) отображение уровня репутации
Post Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от lScorpion Посмотреть сообщение
сделайте что то с лутом магвена, уже плазму раз 600 доставал...даже обычный не выпал=\
Текущий контент отключен, если у нас останется свободное время - добавим в текущий апдейт.
Amazing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 06:23   #1470
lScorpion
6 LvL
 
Аватар для lScorpion
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.08.2012
Ник: Ckopn
Сообщений: 63
Репутация: 2850
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Буду ждать, спасибо
lScorpion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:12.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.