Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 05:57   #31
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIuCTuK Посмотреть сообщение
Лол, у овера М атк всего на пару К меньше, чем у СХ) Просто на руофе Мана ограничена.
xD листик ты серьезно такой нуб? Или притворяешься? У овера интелекта около 30, т.к. у сх около 50. Вот и подумай сколько будет м атаки у овера с учетом возрастания % к большинству по мере повышение инт.
А проще: у овера на фуле в среднем 9-10к маг атаки ( я не говорю про двурук маг палки, талисманы, ехо состиленной и др. так можно и сб 25к сделать) а у сх на фуле тут даже без берсов без проблем делается 25к м атаки. И это на пару к больше? Тут как я вижу в 2.5 раза больше не?
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 06:01   #32
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orb Посмотреть сообщение
ты какбы с берсом да еще и в уд(9к м.дефа) меня не ровняй, мож для тебя это новость но у меня, как и у большинства игроков всего 4к м дефа под фулбафом.

2 листик
Ты не путай хрен с морковкой. На руофе нет 25 шмота и фулбафа на выбор + у каждого класса магов есть свои фишки, у сх самые сильные нюки, у спса самая высокая скорость атаки, сорк это нечто среднее и универсальное, а вот овер это почти танк который сам по себе редко кого-то убивает, его задача стоять регенить цп, слипать и раздавать дебафы. А на нашем сервере практически любой маг может разогнать себе или скорость каста как у спса или маг атаку как у сх... фишки класса теряются, остается только атрибут... на который оверы клали потому что атака не стихийная, зато м.атаки всего на 2к меньше чем у сх.)) Тут вся беда в мощьности отжора, а не в м.атаке.

вопрос на засыпку: ты сам то ровного овера 1 на 1 убиваешь?? или ты только нубов из легоси в +7 шмоте нагибать канселпикой умеешь???... ах да, все "ровные" оверы как раз в твоем клане, так что ты врятли пересекался с ними в пвп.

З.Ы.
Понятное дело что сейчас все оверы сервера начнут тут брызгать слюной про то что у них все "ровно" и их класс в коррекции не нуждается(по руофу ведь, а там баланс). Ну по руофу, так по руофу: верните Сб стил на 7 бафов, исправьте код(не стихийный), чтоб работал как надо и по 36+ бафам бил по 100500+к урона. Вот тогда посмотрим как оверы запоют и сколько расскажут нам "про баланс".
Я как-то без клана для сх сделал 22к м атаки, а оверу с флагами, с кланом, под 3 берсами, всего лишь 13 как так то?
ПС:не было бы лимита, взял бы для сх двурук на емпавер и сделал бы ему 50к м атаки как раньше.
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:16   #33
Cardinal
10 LvL
 
Аватар для Cardinal
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 103
Репутация: 5
По умолчанию

я Овер и у меня 5700 пдеф, наверное как у танка) Порежте меня)
Cardinal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:55.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.