Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 15:18   #1
Jones
2 LvL
 
Аватар для Jones
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию нужно исправлять или...

так вот в чем проблема, а именно в том что почему после убийства не имея желания на пвп игрока (на пк) хватает убить 1 моба что бы "смыть" всю карму и игрок становится с огненно красного на обычный цвет при пвп. нужно исправлять,тоесть что бы была возможность успеть убить пк который за пару. сек уже бегает "чистиньким" убив первого встречного моба...
если не будут изменения - зачем ваще ввели дроп с пк?

Последний раз редактировалось Jones; 29.12.2009 в 15:21.
Jones вне форума  
Старый 29.12.2009, 15:59   #2
Урка
29 LvL
 
Аватар для Урка
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 294
Репутация: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jones Посмотреть сообщение
так вот в чем проблема, а именно в том что почему после убийства не имея желания на пвп игрока (на пк) хватает убить 1 моба что бы "смыть" всю карму и игрок становится с огненно красного на обычный цвет при пвп. нужно исправлять,тоесть что бы была возможность успеть убить пк который за пару. сек уже бегает "чистиньким" убив первого встречного моба...
если не будут изменения - зачем ваще ввели дроп с пк?
странный ты какойто , это же пвп серв, "не имею желания пвп" иди на х1 куданить и выращивай цветы. радуйся что ввели дроп. когда запекашиш тода поймешь.

кстати могу тебя убить и не мыться, давай собирай нубопатюю попробушь убить.
__________________
заявки на прием в клан DragonHunters оставляем тут - http://dhteonpvp.ucoz.ru/
Урка вне форума  
Старый 29.12.2009, 16:05   #3
Jones
2 LvL
 
Аватар для Jones
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урка Посмотреть сообщение
странный ты какойто , это же пвп серв, "не имею желания пвп" иди на х1 куданить и выращивай цветы. радуйся что ввели дроп. когда запекашиш тода поймешь.

кстати могу тебя убить и не мыться, давай собирай нубопатюю попробушь убить.
вы не правильно поняли, я имею ввиду что по просьбам многочисленных игроков ввели дроп с ПК, НО! раде чево? если практически не всегда успеваеш "подловить" пк в том состояние где есть шанс после убийства его выпаденее вещи. а так обычно каждый убил моба и уже в флагнутом состояние и напрягатся убить уже не стоит, ну разве что пвп счетчика

З.Ы мене думаю не понадобится "нубо пати" что бы попробовать убить (хотя думаю не выйдет 1 на 1 так как я уже выплаклася на форуме, а все безрезультатно)
Jones вне форума  
Старый 29.12.2009, 20:22   #4
takeMS
8 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 89
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8bit Посмотреть сообщение
Пару дней не заходил на форум, но тут ни чего не изменилось, абкуренный школьники придумывают новый бред(((
Лучшеб систему начисления очков на олимпе починили, включили блессед маг соски, подняли онлайн (250 человек не гуд по вечерам)... Кстати защиту поставили чтоб донки не дюпали? А коктели убрали с олимпа? А ну точн, тут же пк быстро моютца не до этих мелочей... Ах, да ддосят же сервер с онлайном 250 человек все время на это улетает у админа... DD Бедный админ, хоть бы ктонить ему пиво с холодильника принес)))

П.С. Да подарит мне торк бан на нг)))) Не удержался, устал, смотреть на промывание мозгов и враньё на форуме... Кстати а администрация l2top в курсе что у нас онлайн х4? Надо бы поискать с ними связь, навернека легко найти))) Так что чишите репу игроки стоит ли донатить на этом сервере))) Я вот вдонил, а потом только понял че тут и к чему.

ололололоо,так тебе и надо курица помада
takeMS вне форума  
Старый 30.12.2009, 01:27   #5
Aylin
Noob
 
Аватар для Aylin
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

все норм пк стало меньше, редко кто будет убивать когото в окружении других
Aylin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:32.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.