Вернуться   Форум Teon-PvP > Кланы и альянсы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 17:16   #331
Lucifer
85 LvL
 
Аватар для Lucifer
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.10.2014
Ник: 3syr5
Сообщений: 1,579
Репутация: -7450
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

Цитата:
Сообщение от MostCost Посмотреть сообщение
Достаточно чтоб писать на форуме без мамкиного разрешения
тогда откуда этот юношеский максимализм? Допустим руководителей около 5% людей, остальные 95 подсосы что ли?
__________________
Тема диссертации: «Несуществующие сексуальные отношения с биологической матерью оппонента как ведущий аргумент в интернет-спорах».
Lucifer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 00:37   #332
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
Wink Re: Набор в клан DigitalSquad

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
ап Специально для Кота! На сервере уже достаточно игроков, которые играют давно, которые приказы, каких то пл, схавали еще в первом классе! Эти люди сами себе командиры. Клан Сопрано, да же набор не ведет, не в игре, не на форуме ибо реклама нужна только ху*плетам. Основной Состав Сопрано, это большая часть людей из другого клана, (который успешно развалился в свое время) Часть людей В Сопрано, а большая часть в Эльфах. Ты да же не представляешь, потеря замка для Сопрано это облегчение)) Этот клан будет занимать свою нишу, потому что там полная анархия, там нет жестких тренировок, дрочева и амбиций) Пустой замок это не показатель, надо напрячься и дернуть флаг. Тогда Диезы будут уважаемым кланом. Вот только не факт что дадут дернуть, ведь на ТВ можно регнуть и на защиту....
Раз уж тут пошел разговор о клане сопранос, у меня тут завалялись некоторые скрины ярко отражающие политику вашего топ клана, и нишу которую вы пытаетесь занять...


Вот топ планы "нашот ТВ и асада" которые мне предлагались в ПМ, с которых я поржал и отморозился.





Эти пм-ы были перед прошедшими ТВ, я отморозил и что в итоге? пришли мы к пвп зоне руны, слева стоят сопраносы с батигоалом и аурисом бегающими с бубном вокруг клана, дабы привлечь силы богов на их сторону... Справа идет замес ДС/цифры/армы...
Мы скромно встаем в центре, после чего прыгаем на правый фланг, убиваем там всех, тут на нас начинает лезть грузинская армия, тоже получает пиз*ы, потом пати инфоф приходит и пускается по второму кругу(ну их меньше было намного, базару ноль) и все, вся политика сопранос закончилась? А вот и нет, на протяжении всех ТВ мне спамил пм батигоал своими фразами "ну шта вы где?" "мы заходым" "мы кастуэм" и тд, однако фейл...

Цитата:
Пустой замок это не показатель, надо напрячься и дернуть флаг. Тогда Диезы будут уважаемым кланом.
Вот вы ребята и напрягаетесь, разрывая мне и еще паре КЛов ПМ с предложением придти и опозориться на руне всей бандой, спасибо я воздержусь.

Далее эпизод который вылетел хрен знает с чего, потому что ни о каком слиянии я ниразу речи и не вел с кланом сопранос, пожалуй только когда в первые дни вернулся и мне писал этот грузин что-то типа "надо действавать вмэстэ вуася" и в ответ я в шутку сказал что-то типа "ок, ливайте с клана и пишите заявки ко мне", но не суть, это вот ПМ спустя 2 месяца, грузины на обиде:



Но самый эпик будет вот тут, наши теплые отношения с кланом сопранос окончательно разорваны когда мне уже сильно поднадоел в ПМе ваш батигоал.



И тут же эпические угрозы, этот момент мне нравится больше всего, обожечтомнеделать



Батигоал не отдаст мне руну и флаги, всем спасибо все свободны

При этом я и не говорил что претендую на что-то из перечисленного) жаль нет скрина, но ниже там еще была фраза что-то вроде "как зайдоте в руну, мы сразу за табой и в спину" вот тогда я чуть не умер от этой угрозы))

п.с. и не надо мне рассказов про клан друзей и игру в удовольствие, подсасывать сильным дабы потом вырости у них за спиной и попробывать нагнуть их самих - это не топ политика на мой взгляд...

Цитата:
Вот только не факт что дадут дернуть, ведь на ТВ можно регнуть и на защиту....
И ты туда же, сейчас этой фразой превознес клан сопранос над эльфами диезой и остальными, ведь я эту фразу понимаю так:
Если клан сопранос регнется на защиту на ТВ (продолжу мысль, наверно посаны потом хотят забрать руну с флагами сразу ) то никто флаги не заберет ( батигоал не отдаст ).
Если же клан сопранос не регнется не защиту флагов, то эльфы их потеряют, ведь как они смогут задефить их без батигоала??


п.с. Немного вангану, вы зарегаете на ТВ клан на руну, задефите флаги (без вас никак), а рега осады будет на руну, придете в свои 3-4 фулки, вас проопускают там мордой в пол 1-2 пака эльфоф и вы успокоитесь, поорав немного про кансел пики+поля и нереальный зерг.

Другой вариант развития событий - вы с собой приведете еще пару кланов подсосов, или может чудом уговорите цифр (в чем я ооочень сомневаюсь) придти и опозориться вместе с вами.

Ну и третий, тоже не маловероятный, не договорившись с цифрами о помощи вам на руне - пойдете резать глотки и вскрывать черепушки на шутгарт, и тоже опозоритесь.

Хотя не будем исключать вариант, что вы включите мозги и не станите прыгать ни на тех, ни на тех. В общем, поживем - увидим.
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 01:32   #333
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

Спс за скрины , Котик молодец) Только вопрос батигоал что то решает в Сопрано или это форумная балаболка, как ты думаешь котик? Твои умо-заключения всем пох, разведка молчит, потому что молчат тупые кл, ничтожных кланов. Будем надеться, что прочитают твою заумь , подойдут к нпс и нажмут страничку (распустить нах клан) Потому что котик, стал философом и у него открылось пространственное мышление))) Кот не в обиду но ты опережаешь события. Теперь Я и ТЫ, оба них*я не гуру. пытаемся предсказать развитие событий! P S не строй больше из себя, удивлённого лошка ;
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!

Последний раз редактировалось pixpax; 01.12.2014 в 01:50.
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 07:48   #334
lRfa
32 LvL
 
Аватар для lRfa
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.04.2014
Ник: SweetLoui
Сообщений: 322
Репутация: 7959
Отправить сообщение для lRfa с помощью Skype™
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

А почему в темке Толяна развели срач?
Не боитесь кары небесной фсб?))

Кот ты не из Днепропетровска случаем?)
Уж больно полемика знакомая, еврейско-хохлятская
lRfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 08:08   #335
KOT
36 LvL
 
Аватар для KOT
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 364
Репутация: 1945
Talking Re: Набор в клан DigitalSquad

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Спс за скрины , Котик молодец) Только вопрос батигоал что то решает в Сопрано или это форумная балаболка, как ты думаешь котик? Твои умо-заключения всем пох, разведка молчит, потому что молчат тупые кл, ничтожных кланов. Будем надеться, что прочитают твою заумь , подойдут к нпс и нажмут страничку (распустить нах клан) Потому что котик, стал философом и у него открылось пространственное мышление))) Кот не в обиду но ты опережаешь события. Теперь Я и ТЫ, оба них*я не гуру. пытаемся предсказать развитие событий! P S не строй больше из себя, удивлённого лошка ;
Ты главное не нервничай

И я не пытаюсь предсказать развитие событий, просто лично я, основываясь на твоем "реге на защиту тв флагов..." и пмах вашего ботигоала, сделал для себя выводы и допускаю некоторый шанс что события пойдут по описанному выше сценарию, сорри если спалил ваши великие планы

п.с. пространственное мышление у меня и было открыто, если для тебя пост на форуме больше 10 символов это философия и пространственное мышление, то диалог окончен, спасибо за внимание
__________________
Набор в клан Dieza тут и http://www.dieza.pro
Teon-pvp.com:
zKOT/КоооТ/arkona (banned)
qKOT/qKoooT (on)
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 10:05   #336
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

Цитата:
Сообщение от lRfa Посмотреть сообщение
А почему в темке Толяна развели срач?
Не боитесь кары небесной фсб?))

Кот ты не из Днепропетровска случаем?)
Уж больно полемика знакомая, еврейско-хохлятская
Нормально все! На ДС уже никто не агриться плюс с нами поделились своими амбициями. Тут всё почистят когда посчитают нужным)
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:55   #337
LEV1N
85 LvL
 
Аватар для LEV1N
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 1,521
Репутация: 3601
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Нормально все! На ДС уже никто не агриться плюс с нами поделились своими амбициями. Тут всё почистят когда посчитают нужным)
Поэтому закрой рот уася и молча поплакивай в уголку
LEV1N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 11:58   #338
KH9Zb
85 LvL
 
Аватар для KH9Zb
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.02.2013
Ник: Demon67+Myaso
Сообщений: 1,342
Репутация: -10500
Отправить сообщение для KH9Zb с помощью Skype™
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

DS
__________________
Цитата:
Сообщение от DarkW1nd Посмотреть сообщение
реал у всех есть,просто денег иногда может не быть
KH9Zb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 14:40   #339
Kaizer
85 LvL
 
Аватар для Kaizer
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,486
Репутация: 12059
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

Цитата:
Сообщение от KH9Zb Посмотреть сообщение
DS
они еще живы?
__________________
Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Duelist - Foreverfree.....
Я лично тоже дуэлист, может даже кто видел из присутствующих, Demon67, но грубо говоря по сравнению с листиком вышеупомянутый Foreverfree дно)
Без обид, это лично моё мнение. Ну а вообще листик.....нормальный парень, но есть и по лучше. И спартак, и другие вполне достойны на лучшего дуэлиста, но не Foreverfree......далеко не он
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 19:55   #340
Venesun
85 LvL
 
Аватар для Venesun
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 1,059
Репутация: 27666
По умолчанию Re: Набор в клан DigitalSquad

Цитата:
Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
они еще живы?
govorjat da, no ux davno nuqto ne vudel
Venesun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
demon67, digitalsquad, демоны, дигиталскуад, дсы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:14.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.