Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 09:05   #1
kymar
2 LvL
 
Аватар для kymar
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию НОВОГОДНИЕ НОСКИ

В общем описывать что и как не вижу смысла...Сразу к делу..На серве есть люди которые под бафом этих носков будут бегать до следующего нового года без преувеличения...В городе когда еще шел евент..тру фармеры задроты шифтовали в шаут количество своих носков меряясь письками..Количество их было серьезным..максимум что я видел это 5к...Тоесть 5к часов под дополнительным бафом..Но их всех огорчали в тот же шаут что мол ребят не меряйтесь письками..Десятого января эти ваши носочки отправят в топку. Я забивал на линейку на время новогодних праздников...Как и многие по всем понятным причинам. Вот решил зайти..И что я вижу..У меня в инвенте осталось 10 носков...И они работают. Новый год как бы прошел..Десятое число тоже давным давно..Подарки и прочая новогодняя мишура убралась а вот носки остались..И у некоторых в таком количестве..Повторюсь что под бафом этих носков они будут бегать до следующего нового года..Как бы не больше. Вдаваться в подробности я не буду..скажу лишь одно..Ну как бы не справедливо минимум..Чел который только начал играть...Ему эти носки никак не достать игровым путем..Они не передаются. А на фуле...в проточенном шмоте этот носочек ой как вкусно нам подогревает статы..В чем собсно соль выше изложенного...Предлагаю удалить эти носки...так же как и сделали по справедливости точку поясов...Чтобы не было такого..кто успел тот и съел и кто первый встал того и тапки...5к часов под вкусным бафом некоторых личностей..к которому другие не имеют просто доступ..а некоторые даже не догадываются об этом..это маразм господа...Хотелось бы услышать мнение на счет этих носков администрации сервера..А именно конкретный ответ что вы будете делать с этими носками...И будете ли делать вообще. Новый год прошел..пора и честь знать.
kymar вне форума  
Старый 24.01.2011, 10:54   #2
Orb
13 LvL
 
Аватар для Orb
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 136
Репутация: 100
По умолчанию

Плак плак, что тебе мешало нафармить насков? Человег, ты еще предложи обнулить все чтно нафармили за НГ ивент "мол ты 2 недели пил и несмог нафармить 150+, +25, ничЭсна епт"
Печалька.
Orb вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:21   #3
kymar
2 LvL
 
Аватар для kymar
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию

А ну ты я так понял из тех у кого их 2к+..Ясненько..Так вот..Прежде чем агрится ты бы прочитал повнимательнее пост мой. причем тут 150 и 25...В моем тексте есть хоть одно слово про заточку шмота атт и т.д...? Там только про носки и всё. Это был новогодний ивент..Следственно новый год прошел..Носки эти должны быть удалены тоже. Ладно мешало мне там чтото где то набить..Но что ты скажешь про тех кто начал играть после 10 января ? Как быть им...А таких не мало. Смирится с превосходством тех кто бегает постоянно под носками ? К которым они не имеют доступа и не имеют даже представления о них...Еще раз повторюсь..речь идет только о носках..Шмот заточка атт и так далее роли не играют. Тут уж как говорится кто на что гаразд. Естественно те кто нафармил носков себе на 2-5к часов бафа будут против. Если такая тема пошла..то тогда добавляйте носки в дроп или удаляйте их совсем. Потому что идет нехилый дисбаланс..Взять то же пвп пати на пати..Одинаковый примерно эквип руки состав и т.д..Выиграет кто ? Да 10 из 10 раз та пати которая будет под носками..А носки эти под фул бафом и на 25 шмоте дают очень не мало. Если бы это был какой то бесполезный бонус то вопросв нет..Но назревает дисбаланс. С этого и начинается всё..Когда одни имеют то к чему другие не имеют доступа. Просто потому что этих носков уже нет в природе. Ты выходит пропогандируешь ту же тему..Ну мол кто первый встал того и тапки..А поделился бы ты к примеру хотя бы десятой частью своих носков с кем нибудь ? Нет..Потому что ты я уверен трясешся за каждый этот носок т.к понимаешь что преимущество он дает ощутимое..И против своего же класса при равном эквипе ты естественно затащищь за счет того что ты под носком а чел даже не знает что это такое...Несправедливость это как не крути.
kymar вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:23   #4
KpowkaJO
25 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 255
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kymar Посмотреть сообщение
А ну ты я так понял из тех у кого их 2к+..Ясненько..Так вот..Прежде чем агрится ты бы прочитал повнимательнее пост мой. причем тут 150 и 25...В моем тексте есть хоть одно слово про заточку шмота атт и т.д...? Там только про носки и всё. Это был новогодний ивент..Следственно новый год прошел..Носки эти должны быть удалены тоже. Ладно мешало мне там чтото где то набить..Но что ты скажешь про тех кто начал играть после 10 января ? Как быть им...А таких не мало. Смирится с превосходством тех кто бегает постоянно под носками ? К которым они не имеют доступа и не имеют даже представления о них...Еще раз повторюсь..речь идет только о носках..Шмот заточка атт и так далее роли не играют. Тут уж как говорится кто на что гаразд. Естественно те кто нафармил носков себе на 2-5к часов бафа будут против. Если такая тема пошла..то тогда добавляйте носки в дроп или удаляйте их совсем. Потому что идет нехилый дисбаланс..Взять то же пвп пати на пати..Одинаковый примерно эквип руки состав и т.д..Выиграет кто ? Да 10 из 10 раз та пати которая будет под носками..А носки эти под фул бафом и на 25 шмоте дают очень не мало. Если бы это был какой то бесполезный бонус то вопросв нет..Но назревает дисбаланс. С этого и начинается всё..Когда одни имеют то к чему другие не имеют доступа. Просто потому что этих носков уже нет в природе. Ты выходит пропогандируешь ту же тему..Ну мол кто первый встал того и тапки..А поделился бы ты к примеру хотя бы десятой частью своих носков с кем нибудь ? Нет..Потому что ты я уверен трясешся за каждый этот носок т.к понимаешь что преимущество он дает ощутимое..И против своего же класса при равном эквипе ты естественно затащищь за счет того что ты под носком а чел даже не знает что это такое...Несправедливость это как не крути.
а ты ходи тока на олимп там все без бафа носков
KpowkaJO вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:39   #5
Orb
13 LvL
 
Аватар для Orb
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 136
Репутация: 100
По умолчанию

Хм, носков у мя гдет штук 150 в вх валяется, только я не пользуюсь ими вообще, и мне по бую что кто-то под носком, а я нет. Какой нить Вася например успел себе 300 атр в пушку запихнуть за ивент, а я вот не впихнул, потому что нужного мне атребута в дроплисте подарков вообще небыло, и что терь кричать "Админы обнулите ему 300, вы меня обделили, несправедливааа!!!111"???
Нытег детектед.

ушол фапать на носки...моя прелестьььь...))))))))
Orb вне форума  
Старый 24.01.2011, 11:50   #6
kymar
2 LvL
 
Аватар для kymar
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию

Если бы они у тебя валялись в вх 150 штук как ты говоришь..Ты бы тут не отписал ничего..Либо бы тоже поддержал мою инциативу так как 150 часов не так уж и много...А на самом деле у тебя их не 150 а скорее всего 1500 и ты просто навсего боишся что потеряешь это преимущество нехилого новогоднего бафа и станешь так скажем ничем не лучше других...Я так это понимаю. И еще раз отписываю..зачем лезть в атрибуты точки и т.д..Разве об этом речь идет ? Речь о носках ONLY что тут непонятного ? Администрация на сколько мне известно стремится к балансу..А эти носки вносят существенный дисбаланс в игру..И даже если ты ими не пользуешся то это не значит что не пользуются другие в тихомолку..И бдут пользоватся еще по 2-5 тысяч часов...И если тебе как ты говоришь по бую..То мне к примеру и многим другим нет..И смысл тогда твоего здесь отписывания если тебе по бую..Этих высеров - нытик и т.д..Я не понимаю совсем. На сколько я вижу по твоим постам. Ты неадекватен...И твое мнение меня волнует меньше всего...

Хотелось бы увидеть что по этому поводу скажет администрация стремящаяся к всеобьемлещему балансу. Справедливо ли что ктото будет бегать 5к часов с довольно таки ощутимыми прибавками к статам а ктото и часа не побегает хоть он тут 24 часа в сутки будет сидеть ?

Заранее спасибо за ответ.
kymar вне форума  
Старый 24.01.2011, 12:06   #7
user151
50 LvL
 
Аватар для user151
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 504
Репутация: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kymar Посмотреть сообщение
Если бы они у тебя валялись в вх 150 штук как ты говоришь..Ты бы тут не отписал ничего..Либо бы тоже поддержал мою инциативу так как 150 часов не так уж и много...А на самом деле у тебя их не 150 а скорее всего 1500 и ты просто навсего боишся что потеряешь это преимущество нехилого новогоднего бафа и станешь так скажем ничем не лучше других...Я так это понимаю. И еще раз отписываю..зачем лезть в атрибуты точки и т.д..Разве об этом речь идет ? Речь о носках ONLY что тут непонятного ? Администрация на сколько мне известно стремится к балансу..А эти носки вносят существенный дисбаланс в игру..И даже если ты ими не пользуешся то это не значит что не пользуются другие в тихомолку..И бдут пользоватся еще по 2-5 тысяч часов...И если тебе как ты говоришь по бую..То мне к примеру и многим другим нет..И смысл тогда твоего здесь отписывания если тебе по бую..Этих высеров - нытик и т.д..Я не понимаю совсем. На сколько я вижу по твоим постам. Ты неадекватен...И твое мнение меня волнует меньше всего...

Хотелось бы увидеть что по этому поводу скажет администрация стремящаяся к всеобьемлещему балансу. Справедливо ли что ктото будет бегать 5к часов с довольно таки ощутимыми прибавками к статам а ктото и часа не побегает хоть он тут 24 часа в сутки будет сидеть ?

Заранее спасибо за ответ.
У меня есть 6 носков, да мне тоже было впадляк в праздники задротить на подарки, но я так же как и отписавшийся выше автор считаю что тема создана с целью поныть. Кто виноват что ты забил на игру в праздники? А люди вон задротили, били тонны мобов, впаривали голды подешовке, скупали подарки, в итоге да, они имеют преимущество, которое они заработали, купили. Ты же вместо этого отлично (наверняка) провел время с друзьями, а теперь, именно, ноешь здесь о какой то там справедливости.
И, да, не нужно приплетать сюда тех кто начал играть после 10го числа, это их проблема, или может ради баланса им при старте +25 шмот выдавать?
__________________
user151 вне форума  
Старый 24.01.2011, 12:08   #8
Dominase
41 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 416
Репутация: 0
Отправить сообщение для Dominase с помощью ICQ Отправить сообщение для Dominase с помощью Skype™
По умолчанию

нытик! хз у меня 260 носков но юзаю я их только по осадам и пох)
не ной иди фарми)
Dominase вне форума  
Старый 24.01.2011, 12:09   #9
LaPuSiK
85 LvL
 
Аватар для LaPuSiK
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 1,401
Репутация: -1155
По умолчанию

у меня вообще не одного носка и пох
__________________
С врагами нужно биться, а не соглашаться! И.В.Сталин
LaPuSiK вне форума  
Старый 24.01.2011, 12:17   #10
kymar
2 LvL
 
Аватар для kymar
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dominase Посмотреть сообщение
нытик! хз у меня 260 носков но юзаю я их только по осадам и пох)
не ной иди фарми)
Где я их зафармлю клоун
kymar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:13.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.