Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 08:37   #1
DyrMashina
8 LvL
 
Аватар для DyrMashina
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.12.2012
Ник: Mortician
Сообщений: 84
Репутация: 174
Wink Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com

Всем игрокам Teon-PvP.com большой привет. Большинство из вас уже знают, что я написал Гайд по TX для Teon-PvP.com (ссылка). И я очень рад, что этот гайд понравился тем кто его прочитал. Это меня ещё больше подстегнуло что-бы написать ещё один гайд, но на этот раз он будет по Тиру(орк с кастетами) за которого я играл так же хорошо как и за ТХ(ник тира DyrMashina), в этом вы можете убедиться спросив GreenArt.Оформление будет такое же как и в гайде по ТХ и тем кто его читал будет легко сориентироваться. В гайде могут быть ошибки, которые я не заметил, но надеюсь он окажется таким же хорошим как и предыдущий мой гайд.
Погнали!
Краткое описание класса:
Плюсы:
+Есть скилы как ближние так и дальние.
+У Тира самое большое количество HP из всех классов(если сложить СР и НР то я разгонял 45к НР).
+Большое количество физ.защиты и маг.защиты( физ.защита у меня была 10.210 и маг.защиты тоже много было, точно не помню).
+Хороший ДПС (damage per second/урон в секунду) как на лимитах так и без них.
+Очень хорошо подходит для РvP в одиночку или в пати, как против магов так и против физов.
Минусы:
-Если одевать по фулу, то дорого обойдётся.
-Играть новичкам сложно, но если научиться, то это того стоит.

Содержание:
Пункт № 1 – Где и как качаться.
Пункт № 2 – Тату.
Пункт № 3 – Саб скилы.
Пункт № 4 - Выбор снаряжения.
Пункт № 5 – Пушки с ЛСами, которые должны быть.
Пункт № 6 – Рекомендуемое расположение скилов на панели.
Пункт № 7 – Какие активные умения используются и на что их точить.
Пункт № 8 – На что точить пассивные умения.
Пункт № 9 – Баф для пвп.
Пункт № 10 – Часто задаваемые мне вопросы и ответы на них.
Пункт № 11 - Как сливаться на лимиты.
Пункт № 12 – Краткая тактика боя против разных классов.


Пункт № 1.
Где и как качаться.


1лвл – 10лвл: Начальная локация у людей. Когда получаем 10лвл используем свиток который лежит в инвентаре «свиток телепортации: деревня Камаель». Когда мы телепортировались, мы видим что вокруг полно сидячих торгашей с надписями. Например: «Приём в академию ПМ Mortician», отписываемся Mortician, нас берут в академиюи дают 350кк – 800ккк аден, этого вполне нам хватит на баф, начальный шмот, и всякие расходные вещи (баночки HP,CP,MP, соски и так далее). После этого бежим к «Хранитель портала», около него стоит «Ивентовый Хранитель Портала» - это и есть бафер. Баф для кача (фарма), который нам нужен на скрине снизу. Может возникнуть вопрос «что бафать BlessQueen или GiftQueen?» в связи с тем что на скрине нельзя глянуть, что даёт тот или иной баф. Отвечаю, бафать надо-BlessQueen.



10лвл – 25лвл: После того как бафнулись, телепортируемся в «Глудио», затем нам надо купить кастеты. Заходим alt+ b, потом вкладка «Магазин», следом «Weapon», далее «Fists», потом «А – Grade» и покупаем «Уроган собекка – Оползень – PvP Ускорение». Выходим из северных ворот, идём на запад к лесу с ящерицами и убиваем их. Когда получаем 25лвл, покупаем нашу первую профессию «Монах» в alt + b,во вкладке «карьера», телепортируемся в «Гиран».


25лвл – 44лвл: из «Гирана» телепортируемся в «Академия Хардина», куда бежать на скрине снизу показано.

Получаем 44лвл и получаем вторую профессию в alt + b «Отшельник» Телепортируемся в «Аден» идём в магазинчик «Оружие и доспехи».

Покупаем :

Латный кожаный доспех
Латные кожаные набедренники
Латные кожаные сапоги


44лвл – 76лвл: Телепортируемся в «Долину безмолвия» спускаемся в низ, начинаем качаться на летающих шарах «Осколок Илюзии» они меньше всего наносят урона. Когда получаем 76лвл, берём 3 профессию «Аватар»


76лвл – 85лвл: Идём в «Деревню охотников» там в городе можно попросить что-бы качнули в «Логово Антараса» (лоа)людей хороших много, качнут без проблем до 85лвл.


Пункт № 2.
Тату:


Для PvP против физов:
+4Вын-4Лвк
+4Сил-4Лвк
+4Мдр-4Инт

Для фарма/PvP против магов подойдут:
+4Лвк-4Вын
+4Сил-4Вын
+4Мдр-4Инт

Пункт № 3.

Саб скилы:


«Навык закленателя-барьер (целеста)» – есть шанс, что сработает и даст бессмертие на пару секунд когда атакуют вашего персонажа.
«Навык рыцаря – защита» (уд) – есть шанс, что сработает и увеличит физ. защиту и маг. защиту, когда атакуют вашего персонажа.
«Навык призывателя – дух»(дух) - есть шанс когда получаешь урон повысит физ.атаку, скорость атаки.


Для этого качаем саб классы до 75лвл Паладина (уд), Вестник войны (орк маг, называют ещё варк) (целеста), Котовод(дух)
И берём с каждого саб класса умение «Подкласс – защита новичка» - увеличивает защиту.

Саб классы качаем на локации где мы качались 44лвл – 76лвл

Пункт № 4.
Выбор снаряжения.

Нам нужно будет два комплекта брони,оружия и бижи против магов(Комплект №1) и против войнов(Комплект №2),а именно:
Комплект №1.
Броня:
«Кожанная кираса элегии»

Пушка:
«Нефритовые кулаки – PvP Фокусировка(атрибут огня и ЛС Сила+1
Эпики:
Серьга Закена
Серьга Антараса
Ожерелье Валакаса
Кольцо белефа
Кольцо Баюма
Другое:
Мифриловый браслет
Браслет рассвета
Футболка Ольфа +10(если нет +10 Ольфа, тогда должна быть « Мифриловая рубаха CP»
Мифриловый пояс с совершенным магическим украшением Обычная Атака Во Время PvP
Плащь Духа Фреи

Комплект № 2.

«Красивая кираса винеры(раp

Оружие:
«Нефритовые кулаки – PvP Здоровье(атрибут огня и ЛС Предметное умение: Улучшает способность отражать часть полученных повреждений обратно врагу(исключая урон от умений и дистанционных атак
Эпики:
Серьга Закена
Серьга Антараса
Ожерелье Фринтезы
Кольцо Баюма
Кольцо Королевы Муравьёв
Разное:
Мифриловый браслет
Браслет рассвета
Футболка Ольфа +10(если нет +10 Ольфа, тогда должна быть « Мифриловая рубаха CP»
Плащь Духа Фреи
Мифриловый пояс с совершенным магическим украшением Защита во время PvP

Пункт № 5.

Пушки с ЛСами, которые должны быть.




и ещё активка на увеличение поглощения НР

Пункт № 6.
Рекомендуемое расположение скилов на панели.


Пункт № 7.
Какие активные умения используются и на что их точить.

Ударные:


Ураганное нападение(наносит урон,требует 2 заряда) - Точим на дуэль
Удар судьбы(наносит урон и не требует зарядов) - точим на мощность.
Сила разрушения (наносит урон и накладывает на врага отраву,особенно эффективно против кинжальщиков, после этого они не могут уйти в невидимку,требует 2 заряда) - не точится
Разрушитель душ(наносит урон и есть шанс застанить противника на 9сек, не требует зарядов) - точим на шанс
Неистовая Сила (наносит урон и прибавляет 1 заряд) - не точится
Импульс силы (наносит урон удалённой цели,требует 1 заряд) - точим на дуэль
Стремительный Натиск(перемещает нас к удалённому врагу нанося всем противникам на пути урон,есть шанс застанить те цели, которых мы задели на 9сек, не требует зарядов) - не точится
Cтремительный Бросок (альтернатива Стремительному натиску, только не наносит урон и не станит) - не точится


Бафы:


Дух огра (увеличивает физ.атаку,физ. защиту,маг.защиту на 30% и силу критического удара(простой удар с кастетов) на 10% на 5мин.) - неточится
Дух кролика (увеличивает скорость атаки,скорость бега на 30% и уклонение на 12 на 5мин.) - не точится
Дух ястреба (увеличивает точность на 6, шанс крит.атаки на 100 и её силу во время атак с кастетов на 30% на 5мин.) - не точится
Инфернальный вид (Увеличивает атрибут атаки огнём на 20 и сопротивление огню на 10 на 5мин.) - не точится
Озарение (увеличивает силу умений и простых атак в PvP/Duel на 30% на 30сек.) - не точится
Силовой барьер (на 10сек. делает вас неуязвимым, любое действие прерывает эффект,можно только бегать иди стоять на месте) - не точится
Символ энергии(создаёт купол и увеличивает физ.атаку всем кто находится в зоне этого купола требует 1 Символ Битвы который можно купить в alt + b) - не точится
Прервать заключение (отменяет эффекты которые понижают скорость бега или эффект корней) - не точится
Фанатик (увеличивает сопротивление к отриц.эффектам на 80%,сопротивление к снятию полож.эффектов на 40%,скорость на 30,при использовании меча/дробящего оружия/древкового оружия/кастетов увеличивается точность на 6,скорость атаки на 20%,при использовании меча/древкового оружия увеличивает шанс крит.атаки на 100,при использовании дробящего/кастетов увеличивается мощность крит.атаки умением на 100% а также уменьшает расход МР для физический умений на 50%, увеличивает мощность умений востанавливающих НР на 50%,можно это всё использовать только тогда когда НР ниже или равен 30%) - точим на время
Фокусировка силы (увеличивает количество зарядов на 1) - не точится
Предельная фокусировка силы(увеливает количество зарядов до максимума,а максимум 8) - не точится.


Переключающиеся умения:


Безумие войны (увеличивает сопротивление к оглушающим атакам на 15 и усыпляющим на 30) - точим на мощность
Стойкость (увеличивает сопротивление к оглушающим/парализующим атакам на 30) - точим на сопротивление к оглушению
Ярость орка (значительно увеличивает скорость атаки,отнимает НР каждую секунду) - не точится
Боевая стойка отражения (отражает 30% полученного урона и с шансом 30% отражает положительные/отрицательные эффекты (исключая урон от умений и дальних атак) . Понижает скорость на 10%, скорость атаки на 20% и точность на 4) - не точится.


Пункт № 8.
На что точить пассивные умения.

Быстрое перемещение - точим на точность
Владение кастетами - точим на точность
Владение Лёгкой Бронёй - точим на мощность
Здоровье - точим на сопротивление отравлению
Мастер схватки - точим на парные мечи и кастеты
Мудрость - точим на сопротивление ментальным атакам
Стойкость - точим на мощность
Увеличить скорость атаки - точим на мощность


Пункт № 9.
Баф для пвп.

Первый баф предназначен против Магов.
Здесь бафнут BlessQueen


Второй баф предназначен против Физов.
Здесь бафнут GiftQueen


Так же желательно иметь дополнительный баф, такой как:
Пылающая Кожа +30 на увеличение физ. защиты. (баф от сорка)
Глаз Поагрио – уменьшает шанс получить крит.атаку на 30% (баф от овера)
Кулак Поагрио – увеличивает СPна 800 (баф от овера)
Боевая аура – увеличивает скорость атаки и атаку на 5% (любой танк)
Прикосновение Шилен–прибавляет силу, шанс крита, и скорость атаки (тёмный танк, шк)
Массовый призыв призрачных кубиков (появляется кубик, который накладывает дебаф «сглаз» на врага, который уменьшает физ.защиту и скорость атаки) (точить на +30) (тёмный сумонер).
Жажда разрушения, Инстинкт защиты – сильно увеличивает атаку/защиту(точим на время +30) четвёртый саб класс камаелей.
Спасение – можно воскреснуть после смерти(бишь)
Свиток Трансформации в Апостала Грааля - увеличивает физ.атаку и уклонение.

Пункт № 10.
Часто задаваемые мне вопросы и ответы на них.

В: Что влияет на силу критов со скилов?
О: на силу критов вляет физ.атака некоторые бафы и некоторые эпики и число зарядов.


В: Шанс критов со скилов зависит от шанса критов который отображается в статистике?
О: Нет не зависит,пускай там хоть будет 0 всё равно они будут критовать как критовали,а вот шанс крита с удара кастетом будет зависеть от этого числа.


В: Сколько % рефлекта можно разогнать максимум на тире?
О: 100%.


В: С каким духом лучше всего PvP?
О: В PvP использовать "Дух Огра" а при фарме "Дух Ястреба".


Пункт № 11.
Как сливаться на лимиты.

Этап № 1. Одеваем лайт верпес +0, снимаем Валакаса +12 если есть, пояс +12 неважно какой всё равно снимаем,рубашку на НР+12, одеваем пушку на конверсию любую,
Этап № 2. Быстро одеваем Венеру рар хэви+12, Молот Икара - земля - PvP - Здоровье с ЛСом на Вын +1, щит любой рар на +12, Валакаса+12, Пояс любой+12, рубашку на НР+12 врубаем вот вы и слились на лимиты)

Пункт № 12.
Краткая тактика боя против разных классов.

Для начала хочу сказать, что не забываем про дополнительный баф с других классов, какой именно выше я описал.

Против ТХ:
Бафаем баф против войнов, сливаемся на лимиты, одеваем Комплект № 2. Используем активку на перезарядку скилов,пополняем количество зарядов до максимума с ,врубаем ,потом ,, Когда начинается PvP используем следом затем и после этого он не сможет уйти в хайд и мы можем врубать потом пополняем заряды с помощью когда будет 8зарядов используем и повторяем комбинацию начиная с (это является стандартной схемой против войнов, далее чтобы не повторять это кучу раз я буду просто писать "действуем по стандарту"). Если он в нас кидает кинжал и начинает отбегать чтобы отхилиться то мы сразу используем и тем самым мы скорее всего застаним его и не дадим отхилится ну а дальше как уже описал, главное не забывать использовать ,держать заряды на 8 уровне, и следить за тем чтобы ТХ был всегда выделен для атаки.


Против АВ:
Бафаем баф против войнов, сливаемся на лимиты и действуем по стандарту с Комплектом № 2, отличие будет в том ,что когда он использует зеркало(скрин снизу) мы врубаем и как только кончается неуязвимость так же действуем по стандарту,кстати он так же может кинуть в нас кинжал но мы уже знаем что с этим делать



Против ПВ:
Это наш антиклас,но не расстраиваемся,бафаем баф против войнов,сливаемся на лимиты,одеваем Комплект № 2 и действуем по стандарту, пытаемся застанить и выдать максимум ДПС, но если мы его не застаним то он просто нас потихоньку закавыряет со своим хилом.


Против Дестров:
Бафаем баф против войнов, сливаемся на лимиты,одеваем Комплект № 2 и действуем по стандарту.Отличительной особенностью будет то, что нам надо будет включить и использовать активку на отражение урона(рефлект) тем самым мы обеспечим себе 100% победу, так как у нас будет 100% отражение урона, и он можно сказать сам себя убьёт.


Против Берсов:
Бафаем баф против войнов, сливаемся на лимиты, одеваем Комплект № 2 и действуем по стандарту. Так же как и с дестром разгоняем 100% рефлект путём включения и использования активки. Трудности могут возникнуть когда с нас снимут пуху, для этого надо выставить кастаты на панельку и как только дизарм пройдёт быстро одевать их. Главное когда у берса будет примерно пол НР надо по откату использовать стан ,чтобы когда он решит востановить себе фул НР ему прилетит стан и скил у него собьётся и будет перезаряжатся а НР останется на том же уровне. Проблем с берсом как и с дестром возникнуть не должно.


Против Тиров:
Бафаем баф против войнов, сливаемся на лимиты, одеваем Комплект № 2 и действуем по стандарту. Если против вас такой же тир как и вы в тяжёлом шмоте, и бьёт скилами,используем активку на перезарядку умений и если вы будете соблюдать моё комбо не такое уж и сложное, но эффиктивное, то мы победим. Если против вас тир в лайте и бьёт с простой атаки, то разгоняем 100% отражение и он сам себя убьёт.


Против Гладов:
Бафаем баф против войнов, сливаемся на лимиты, одеваем Комплект № 2 и действуем по стандарту с активкой на перезарядку умений. Тут отличительной особенностью будет то, что у него есть дизарм, но это не должно вас пугать, его дизарм всего на 5сек. Кстати, уже давно все спорят "кто лучше тир или глад?" при равных умениях играть за свой класс, одинаково хорошо подобранный баф,эпики,шмот,пуха то тут скорее всего выиграет тот, кому повезёт с критами со скилов.


Против лучников: Хавк/Сырок/ФР/Арбалетчица.
Бафаем баф против войнов, сливаемся на лимиты, одеваем Комплект № 2 и действуем по стандарту с активкой на перезарядку умений. Проблем вообще не должно возникнуть, главное использовать и .


Против СБ:
Бафаем баф против магов, сливаемся на лимиты, одеваем Комплект № 1 и действуем по стандарту,но только вместо кастей на фокусировку одеваем на здоровье,вместо пояса на простую атаку в PvP,одеваем защита во время PvP и используем активку на перезарядку умений, так как если СБ будет разогнано то с простых атак мы не попадём по ней а скилами 100% попадём. Главное против СБ это активно использовать и и плюс к этому и


Против ТК/Паладинов:
Бафаем баф против войнов, сливаемся на лимиты, одеваем Комплект № 2 и действуем по стандарту с активкой на перезарядку умений. Если мы застаним раза 3 подряд то мы выиграем если нет, то через минут 10 упорных их трудов они выиграют так наш антиклас.


Против ШК/ДА:
Бафаем баф против войнов, сливаемся на лимиты, одеваем Комплект № 2 и действуем по стандарту с активкой на увеличение отражаемого урона и стойкой на отражение. Тут всё легко, даже если ШК использует шилку ему же будет хуже, так как урон его увеличится и в обратку соответственно будет отражатся больше урона.


Против магов СХ/Сорк/СС :
Бафаем баф против магов, сливаемся на лимиты, одеваем Комплект № 1 и бьём с простых атак с активкой на увеличение поглощаемого НР. Здесь надо будет станить его как можно чаще, догонять если надо натисками, и когда он использует мана щит(скрин ниже) то мы включаем и после этого он врятли что то сможет сделать.



Против Некров/Котоводов:
Бафаем баф против магов, сливаемся на лимиты, одеваем Комплект № 1 и бьём с простых атак с активкой на увеличение поглощаемого НР. C начала убиваем питомца,далее переходим на самого хозяина, так же если Некр/Котовод врубит целесту на питомца вы врубаем ждём и убиваем питомца потом хозяина.


Против Бишей/Оверов:
Бафаем баф против магов, сливаемся на лимиты, одеваем Комплект № 1 и бьём с простых атак с активкой на увеличение поглощаемого НР. Если мы использовали дополнительный баф такой как Грааля, шилку, ауру и так далее то убить биша мы в принципе можем,если застаним или выпадет пару хороших критов. Против Оверов ситуация такая же,но надо будет с ним дратся с включённой
чтобы когда он кидал предел или ещё какие-нибудь дебафы они возвратились ему обратно и тот умер от них сам.


Против СБ которые используют физический стиль:
Бафаем баф против война, сливаемся на лимиты, одеваем Комплект № 2 и действуем по стандарту с активкой на увеличение отражаемого урона и стойкой на отражение. Ну тут вообще всё легко, так как криты у него большие, а жизней меньше чем у нас, поэтому он и умрёт.



Спасибо всем кто потратил чуточку своего времени,внимания и прочёл данный гайд. Я надеюсь, он не будет хуже предыдущего гайда, а наоборот лучше него.

:И отдельное спасибо моей девушке, которая помогала исправлять ошибки, и добавлять что-то новое
__________________
Оставайся человеком в любых ситуациях!И не путай игру с реальностью!
Мой гайд по TX для Teon-PvP.com
Мой гайд по Тиру, для Teon-PvP.com

Последний раз редактировалось DyrMashina; 30.11.2013 в 02:42.
DyrMashina вне форума  
Старый 26.11.2013, 10:09   #2
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com

по пдефу палы с дестрами далеко впереди тира
по мдефу магические орки/палы опять же

на олимпе против магов шансов крайне мало
и против хилов и оверов тоже
против фса вообще нет

имею в виду нормальных противников, а не даунов в анакимах

Последний раз редактировалось hase; 26.11.2013 в 10:13.
hase вне форума  
Старый 26.11.2013, 10:29   #3
PaagriosFist
85 LvL
 
Аватар для PaagriosFist
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.09.2010
Ник: SHoTakoe
Сообщений: 1,598
Репутация: 8545
По умолчанию Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com

тату билд, разделенный на магов и воинов, кхм, а как ты себе это представляешь?
PaagriosFist вне форума  
Старый 26.11.2013, 10:29   #4
DyrMashina
8 LvL
 
Аватар для DyrMashina
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.12.2012
Ник: Mortician
Сообщений: 84
Репутация: 174
По умолчанию Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com

Цитата:
Сообщение от hase Посмотреть сообщение
по пдефу палы с дестрами далеко впереди тира
по мдефу магические орки/палы опять же

на олимпе против магов шансов крайне мало
и против хилов и оверов тоже
против фса вообще нет

имею в виду нормальных противников, а не даунов в анакимах
Ну так я то не писал, что у него самое большое количество п.дефа так же как и м.дефа, а написал что большое количество вообще, да и я не встречал дестра с п.дефом больше, чем у меня, а то есть 10.210 и ,что это за магические орки? На счёт олимпа я нечего не писал, я писал про то, как драться в поле.
__________________
Оставайся человеком в любых ситуациях!И не путай игру с реальностью!
Мой гайд по TX для Teon-PvP.com
Мой гайд по Тиру, для Teon-PvP.com

Последний раз редактировалось DyrMashina; 26.11.2013 в 10:32.
DyrMashina вне форума  
Старый 26.11.2013, 10:31   #5
DyrMashina
8 LvL
 
Аватар для DyrMashina
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.12.2012
Ник: Mortician
Сообщений: 84
Репутация: 174
По умолчанию Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com

Цитата:
Сообщение от PaagriosFist Посмотреть сообщение
тату билд, разделенный на магов и воинов, кхм, а как ты себе это представляешь?
Ну то есть, ты договорился пвп допустим на ольф +10 победителю,пошёл сменил тату на нужный билд.
__________________
Оставайся человеком в любых ситуациях!И не путай игру с реальностью!
Мой гайд по TX для Teon-PvP.com
Мой гайд по Тиру, для Teon-PvP.com
DyrMashina вне форума  
Старый 26.11.2013, 10:34   #6
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com

Тиру же так необходимо МДР
P.S. стиль и цветовая палитра 10-летней японской школьницы-шл*шки бесят
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума  
Старый 26.11.2013, 10:41   #7
DyrMashina
8 LvL
 
Аватар для DyrMashina
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.12.2012
Ник: Mortician
Сообщений: 84
Репутация: 174
По умолчанию Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com

Цитата:
Сообщение от oAx Посмотреть сообщение
Тиру же так необходимо МДР
P.S. стиль и цветовая палитра 10-летней японской школьницы-шл*шки бесят
А ты думаешь если бы я его напечатал сплошным текстом без выделения важного, он бы хорошо читался?Я думаю нет,так как просто большинству просто напросто стало бы лень читать такой текст.
__________________
Оставайся человеком в любых ситуациях!И не путай игру с реальностью!
Мой гайд по TX для Teon-PvP.com
Мой гайд по Тиру, для Teon-PvP.com
DyrMashina вне форума  
Старый 26.11.2013, 11:16   #8
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com

Цитата:
Сообщение от DyrMashina Посмотреть сообщение
Ну так я то не писал, что у него самое большое количество п.дефа так же как и м.дефа, а написал что большое количество вообще, да и я не встречал дестра с п.дефом больше, чем у меня, а то есть 10.210 и ,что это за магические орки? На счёт олимпа я нечего не писал, я писал про то, как драться в поле.
у дестроера на оли больше пдеф, чем у тебя на фулл бафе

не вижу смысла расписывать по классам, если ты не про олимп
в поле тактика одна: F1 атакфорсе, F2 гхп, F12 боевые соски
правой кнопкой F12, и потом жмем F1-F2, таргет и раш импакт можно мышкой
автовин всех
hase вне форума  
Старый 26.11.2013, 11:20   #9
PaagriosFist
85 LvL
 
Аватар для PaagriosFist
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.09.2010
Ник: SHoTakoe
Сообщений: 1,598
Репутация: 8545
По умолчанию Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com

Цитата:
Сообщение от hase Посмотреть сообщение
у дестроера на оли больше пдеф, чем у тебя на фулл бафе

не вижу смысла расписывать по классам, если ты не про олимп
в поле тактика одна: F1 атакфорсе, F2 гхп, F12 боевые соски
правой кнопкой F12, и потом жмем F1-F2, таргет и раш импакт можно мышкой
автовин всех
хороший гайд, предлагаю сменить шапку темы. А тир скиловик после перехода на хф не очень
PaagriosFist вне форума  
Старый 26.11.2013, 11:23   #10
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: Гайд по Тиру, для Teon-PvP.com

Цитата:
Сообщение от PaagriosFist Посмотреть сообщение
хороший гайд, предлагаю сменить шапку темы. А тир скиловик после перехода на хф не очень
для тх тоже умею гайд писать
кароч все то же самое, только мираж нужно нажимать мышкой иногда
когда мираж падает, нажимаем мышкой хайд, убегаем и не суемся никуда до отката миража
hase вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:10.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.