Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 07:22   #51
Needle
71 LvL
 
Аватар для Needle
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 715
Репутация: 0
Отправить сообщение для Needle с помощью ICQ Отправить сообщение для Needle с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от zRapid Посмотреть сообщение
И ЧО???? ти неочень я х3 за любую профу можно найти мувы нОгебаторов на олимпе офов...... тут говорится о том, что среднестатистический дагерщик на оли офа в опене неоч... неговоря уже о том, что действительно от 1оо5оо пвшек в +6 шмоте бывает и 25 ый сет не спасает DD Ром, ты никогда на оли не ходил так что я х3 лучше проигнорь эти посты DD
огры в панике xDD пока ножи были мясом - всех все устраивало - как только ракоходы стали овнедить поля и арены все сразу разнылись : DDD яхз делайте релолы чтоли : DDD

PS - Наверное "ТопМегаТруССХиро" Аурис Администрации нажаловался : DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Needle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:45   #52
NoMoreSorrow
46 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
Репутация: 0
Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью ICQ Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью Skype™
По умолчанию

я такой класссссный
NoMoreSorrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:49   #53
Needle
71 LvL
 
Аватар для Needle
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 715
Репутация: 0
Отправить сообщение для Needle с помощью ICQ Отправить сообщение для Needle с помощью Skype™
По умолчанию

Да КОсть это тОчно : D вообщем я понял - нада Оркам и Курам кенсл в пухи впихнуть повысить П атаку ну хотяб как у Хавков чтоб была ... тогда все норм будет как я понял ; ) а дагерщикам нада урезать уварот до 150 вообще, урезать шанс блафа раз в 10 - тогда норм будет впринципе, ну и для полного щастья наших супер героев нада еще уменьшить силу и шанс критов раз этак в 5 ; ) а да забыл незабудте уменьшить точноть а то слишком часто чото попадают ппц ...
Needle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:54   #54
NoMoreSorrow
46 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
Репутация: 0
Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью ICQ Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью Skype™
По умолчанию

Дагерщики даже когда им абилку повысили в 3х раз были нормальные, можно обратно ими такими делами, они всёравно были неочень, так надо что бы опять повысили, меня всё устраивает
NoMoreSorrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 07:58   #55
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

Мне в обще пофиг кто как бьёт и я не говорю про то что дагеров резать надо, я цетирую факты того что имеем, причём со всеми изменениями балансов я как играл берсом так и играю если некоторые не заметили.
А про некоторых индивидов на сервере я в обще промолчу хз в чём секрет, но такое чувство что статы разогнаны хотя торк и уверяте что такого не было и не будет я хз мне пофиг уже просто надоело всем объяснять 1 и то же, если хочешь почувствовать баланс поиграй каждой профой, тогда ты поймёшь какой он у нас, и не надо говорить что тут нет завышенных специально проф или заниженных, дестрам при всём моём уважении к ним, порезали и извратились над ними как могли поставили ограничения на разгон лимиты когда хп > 30% эфект исчезает и т.д. и т.п.
Я ещё не разу не видел что бы у моего берса скилл кританул, за то у дагеров абилки критуют в 70% их применения, по другому объяснить урон на олимпе в > 10к не могу, а по мне уж поверь только кайлин раз 10 пробивал гораздо больше чем 10к

Последний раз редактировалось ntuca; 01.12.2010 в 08:17.
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:02   #56
Needle
71 LvL
 
Аватар для Needle
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 715
Репутация: 0
Отправить сообщение для Needle с помощью ICQ Отправить сообщение для Needle с помощью Skype™
По умолчанию

ну просто после того как ракоходы стали тащить на арене, что-то в твоем миропонимании поменялось это точно ; ) и виноват в этом конечно же неправильный баланс : D
Needle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:11   #57
NoMoreSorrow
46 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 463
Репутация: 0
Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью ICQ Отправить сообщение для NoMoreSorrow с помощью Skype™
По умолчанию

мне по арбе всякие абреки нидли етс по 10к беки били и норм М атаку мне на 75к порезали и норм играем дальше
NoMoreSorrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 08:13   #58
Needle
71 LvL
 
Аватар для Needle
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 715
Репутация: 0
Отправить сообщение для Needle с помощью ICQ Отправить сообщение для Needle с помощью Skype™
По умолчанию

мне по 8 к м дефа всякие ановер соулы и ломки били по 4к магией и ничего я пережил как то : DDD
Needle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 09:13   #59
Jugger
Noob
 
Аватар для Jugger
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Ну и опять же как бы мы не уходили от темы старттопа, Птица я хоть и бил по тебе свыше 10к криты это конешно да... но ходил исключительно в 1 на 1 оли и вот результат, хиро так и не стал ибо залив в 3 на 3 разрулил свою идею существования xD Хотя в принцыпе не имея хиро я от этого валить меньше не стану
Jugger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 10:06   #60
ntuca
24 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 247
Репутация: 0
По умолчанию

НЕ причём тут залив просто кто как может так и становится хироу, кого то заливают, кто то сам фармит, кто то покупает хироу персов, кто то ворует персов, и т.д. Но тут ничего не поделаешь тут адм решают любые вопросы)
ntuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:04.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.