Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 09:37   #151
Takage*{^_^}
10 LvL
 
Аватар для Takage*{^_^}
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 105
Репутация: 0
Отправить сообщение для Takage*{^_^} с помощью ICQ Отправить сообщение для Takage*{^_^} с помощью Skype™
По умолчанию

Предлагаю убрать с продажи дино мв части,и заменить их на обычные.
__________________
Takage*{^_^} вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:23   #152
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Предлагаю убрать пвп вставку с брони, вообще с сервера. А насчет мв, тогда ввести возможным крафтить эти шмотки. Там хоть 100, но 100 каста дают весомый перевес.
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 08:39   #153
lPhenomen
12 LvL
 
Аватар для lPhenomen
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 120
Репутация: 0
Отправить сообщение для lPhenomen с помощью Skype™
По умолчанию

Верните прежние ивенты!!!!!!
lPhenomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 08:39   #154
lPhenomen
12 LvL
 
Аватар для lPhenomen
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 120
Репутация: 0
Отправить сообщение для lPhenomen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peacher Посмотреть сообщение
Допустим : Эвент "караван" - Один выбранный ГМом клан (кол-во человек от 20) несет груз из точки а в точку б. Груз несет один человек,он не передается и при смерти исчезает,а соответственно эвент для клана караванщика провален,а клан,который разграбил караван получает приз. Естественно если клан доносит груз,он побеждает и получает приз. Путь определяет ГМ. Человек несущий груз виден на карте красным флагом,как на тв флаги. С пути сходить нельзя,автоматический проигрыш.

Эвент "лучший хиро сервера" - В колизее под командованием ГМа проводиться турнир среди хиро сервера. Бафф дает гм и селф соответсвенно. В колизее присутствуют только хиро. Зрители могут быть только на трибуне. Флуд в хиро чат во время турнира,мут на 300 минут. Победитель получает хороший приз.

Турнир будет проводиться раз в месяц.

Эвент "Турниры по классам" Так же будет проводиться в колизее ГМом в епределенный день, дата турнира тех или иных классов будет сказана заранее,ну где то за 2 дня до турнира.

Так же могу предложить турниры "2х2,3х3" соответсвенно будет определятся класс игры в парах.

В качестве эвент мастера,могу предложить себя. Опыт имеется,если администраницию сервера заинтересуют мои эвенты,Я с радостью буду их проводить для игроков нашего сервера и думаю,что интерес к ним будет сумасшедший.
ЗЫ крутая идея +++++
lPhenomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 08:41   #155
lPhenomen
12 LvL
 
Аватар для lPhenomen
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 120
Репутация: 0
Отправить сообщение для lPhenomen с помощью Skype™
По умолчанию

Адм, обратите внимание плиз!)Идеи реально хорошие!)
lPhenomen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 09:39   #156
-~=ink†Processed
1 LvL
 
Аватар для -~=ink†Processed
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 18
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peacher Посмотреть сообщение
Допустим : Эвент "караван" - Один выбранный ГМом клан (кол-во человек от 20) несет груз из точки а в точку б. Груз несет один человек,он не передается и при смерти исчезает,а соответственно эвент для клана караванщика провален,а клан,который разграбил караван получает приз. Естественно если клан доносит груз,он побеждает и получает приз. Путь определяет ГМ. Человек несущий груз виден на карте красным флагом,как на тв флаги. С пути сходить нельзя,автоматический проигрыш.

Эвент "лучший хиро сервера" - В колизее под командованием ГМа проводиться турнир среди хиро сервера. Бафф дает гм и селф соответсвенно. В колизее присутствуют только хиро. Зрители могут быть только на трибуне. Флуд в хиро чат во время турнира,мут на 300 минут. Победитель получает хороший приз.

Турнир будет проводиться раз в месяц.

Эвент "Турниры по классам" Так же будет проводиться в колизее ГМом в епределенный день, дата турнира тех или иных классов будет сказана заранее,ну где то за 2 дня до турнира.

Так же могу предложить турниры "2х2,3х3" соответсвенно будет определятся класс игры в парах.

В качестве эвент мастера,могу предложить себя. Опыт имеется,если администраницию сервера заинтересуют мои эвенты,Я с радостью буду их проводить для игроков нашего сервера и думаю,что интерес к ним будет сумасшедший.
Идея лучший хиро норм , остальное смахивает на олимп "2х2 , 3х3" Караван - просто бред..._____________
Я предлагаю изменить призы за гв , твт..За голд варс - пусть дают зергов за кол-во флагов! Слишком мало 500кк за такой труд а за твт 5 зергов , а так реально 500кк очень мало!
-~=ink†Processed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 09:57   #157
MaryJo
67 LvL
 
Аватар для MaryJo
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.09.2011
Ник: in TERA ♥
Сообщений: 674
Репутация: 2003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -~=ink†Processed Посмотреть сообщение
Идея лучший хиро норм , остальное смахивает на олимп "2х2 , 3х3" Караван - просто бред..._____________
Я предлагаю изменить призы за гв , твт..За голд варс - пусть дают зергов за кол-во флагов! Слишком мало 500кк за такой труд а за твт 5 зергов , а так реально 500кк очень мало!
Мне даже страшно представить по сколько окон будет подгружать 1 человек с такими-то наградами за твт и гв. И так многие жалуются что лагает (инет тупит, у кого че болит), а тут все, прилетел и один сплошной лаг. Я думаю будет не круто.
Но и 500кк действительно мало за то время, за которое проходит твт и гв.

А нельзя ли на сервере отрыть больше лок для фарма? Непример в тех же самых стакато сделать мобов 82+. (торчать в одном ЗИ уныло, да и фана побольше будет).
__________________
Всё что не убивает тебя - ниже тебя уровнем.
Цитата:
Сообщение от YourBetrayal Посмотреть сообщение
Ксюха устроила бичам попоболь, пытаются взять реванш на форуме:-D

Последний раз редактировалось MaryJo; 27.10.2011 в 11:18.
MaryJo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 10:07   #158
OldMan
67 LvL
 
Аватар для OldMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 672
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryJo Посмотреть сообщение
Мне даже страшно представить по сколько окон будет подгружать 1 человек с такими-то наградами за твт и гв. И так многие жалуются что лагает (инет тупит, у кого че болит), а тут все, прилетел и один сплошной лаг. Я думаю будет не круто.
Но и 500кк действительно мало за то время, за которое проходит твт и гв.
Как бы ограничение стоит на 5 окон на теоне.
OldMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 15:55   #159
KO3bIPb
14 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 145
Репутация: 0
По умолчанию

а можно что ОФ треид работала в етой оброзе сял на ОФ треид чел спустя 5 дней или несколко дней спустя ево снимаеи и он ОФ идет если будет так решытся с проблемой нашет КИК с клана игроков и кому нада будет заново посядит 5 дней спустя ? норм идея
KO3bIPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 11:01   #160
s1am
35 LvL
 
Аватар для s1am
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 355
Репутация: 0
По умолчанию

Было б неплохо интегрировать в гм шоп возможность за голды делать пвп вставку в пухи/шмот (если выше упоминали - извиняйте , не читал).
s1am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:33.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.