Вернуться   Форум Teon-PvP > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 10:06   #51
Punishing
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 1,103
Репутация: 234
По умолчанию Re: Осада

Я в 14 выражал свои мысли более правильно, и в тексте было меньше ошибок.

у падонка аналфаер.
абассать обоих.
Punishing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:06   #52
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию Re: Осада

Цитата:
Сообщение от YourBetrayal Посмотреть сообщение
а что плохого в донате? я лучше вечер с друзьями проведу, чем на фарме крепы или лоа)
Или с девушками
JIuCTuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:13   #53
Punishing
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 1,103
Репутация: 234
По умолчанию Re: Осада

Цитата:
Сообщение от JIuCTuK Посмотреть сообщение
Или с девушками
я бы лучше вместо того что бы положить 16к в игру, с друзьями “погулял“


хотя я бы оставил бы эти деньги на более важное
Punishing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:33   #54
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию Re: Осада

Цитата:
Сообщение от 3BEPAJIOB Посмотреть сообщение
я бы посмотрел как вы клинсили в +10 шмоте вы уже давно лягли ! видио эльфов всем понравился когда все фул +25 за донат а тут люди сами руками доставали этот шмот! и мы 1 паком нагинаем 3 пака роз,2 пака эльфов,2 пака цифр а от почему мы так нагибаем? потомушта мы умеим играть командой !ДРУЖНІЙ КЛАН!
Да какая разница, какой шмот? Просто у тебя или очень маленький опыт игры за БП, или ты ошибся с профой.

1. Как можно мышкой юзать самые основные скилы, которые к тому же (позже расскажу о кривизне панели) расположены на первыех ф1-ф4? Отсюда выплывает то, что ты просто не успеваешь переключить таргет на пати мембера, вовремя дать клинс или же быстро отхилить батлхилом, когда баланс в откате.
2. Панель. У тебя все скилы расположены в хаотичном порядке. Попробуй поставить вместе бафы, дэбафы, различные хилы и прочее. Мысль уловил? Так будет просто легче ориентироватся даже если ты будешь использовать скилы мышкой.
3. Комбо бафы. Не, ну ты вообще странный? Я мог себе позволить комбобафы только когда играл на гладе, это было неправильно, но для ДД как такового это не так страшно.
4. Убери нахер перевес
5. А это замечание ПЛу. Вы вообще в ТС или РК хотя бы сидите? Ну никакой организации. Дружные вы, или нет, я не знаю. Но что мешает ПЛу наорать хорошенько на своего друга пару раз, что б он от бп не убегал...? Ты сам последи за массхилом. Да там каждый каст хилит максимум полпака... Остальные идут получать адреналин 1х1 где то в подвале.
6. Принцып игры - стой на месте, зажми хил. Как на счет отбежать немного от мили?
7. Клинс. Все уже всё расписали.
8. Начало осады. БП залетает в тронку к варам первым. Смело. Глупо.
9. Первую половину мува на панели не было массреса. Он, собственно, и не использовался.

Я понимаю, что моя критика подогрета небольшей ностальгией по серверу и по игре за БП, но она абсолютно справедлива и написана не с целью унизить, а с целью показать, что все негативные посты, написаные в этой теме - написаны не просто так.

И не стоит так резко воспринимать всё это, ведь у вас есть вары и недоброжелатели, и какой бы мув вы не сделали - всегда будут завистливые идиоты, которые будут пытатся вас обидеть или унизить в силу своей же никчемности. Зато знайте, эти идиоты будут просматривать ваши мувы спустя несколько лет, и они всегда будут хотеть стать главным героем такого же видео, но, к сожелению, им это врядли когда то удастся.

Хотел бы еще добавить, что МрЗверь действительно нефуловый персонаж - не знаю, как там дела со шмотом (мин. +10, судя по кол-ву ХП), но вот основные скилы +9. Это весьма мало.

Делай еще мувики, только вкладывай больше труда

Последний раз редактировалось JIuCTuK; 22.01.2013 в 10:36.
JIuCTuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:39   #55
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию Re: Осада

Цитата:
Сообщение от Punishing Посмотреть сообщение
я бы лучше вместо того что бы положить 16к в игру, с друзьями “погулял“


хотя я бы оставил бы эти деньги на более важное
Речь же не идёт о единственных 16-ти к...
JIuCTuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:13   #56
3BEPAJIOB
62 LvL
 
Аватар для 3BEPAJIOB
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.11.2012
Ник: Mr3BEPb
Сообщений: 626
Репутация: -3337
Отправить сообщение для 3BEPAJIOB с помощью Skype™
Cool Re: Осада

Цитата:
Сообщение от Denisss Посмотреть сообщение
мне интересно, когда это вы нагибали 1 паком наших 2 пака и 2 пака эльфов? Реально у тебя фантазия разыгралась малыш
го наш 1 пак против 2 пака ваших? (ПВП ИЛИ ЗАСЦАЛ?)
__________________
Топ бишь in the teon-pvp!
3BEPAJIOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:37   #57
Punishing
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 1,103
Репутация: 234
По умолчанию Re: Осада

Цитата:
Сообщение от JIuCTuK Посмотреть сообщение
Да какая разница, какой шмот? Просто у тебя или очень маленький опыт игры за БП, или ты ошибся с профой.

1. Как можно мышкой юзать самые основные скилы, которые к тому же (позже расскажу о кривизне панели) расположены на первыех ф1-ф4? Отсюда выплывает то, что ты просто не успеваешь переключить таргет на пати мембера, вовремя дать клинс или же быстро отхилить батлхилом, когда баланс в откате.
2. Панель. У тебя все скилы расположены в хаотичном порядке. Попробуй поставить вместе бафы, дэбафы, различные хилы и прочее. Мысль уловил? Так будет просто легче ориентироватся даже если ты будешь использовать скилы мышкой.
3. Комбо бафы. Не, ну ты вообще странный? Я мог себе позволить комбобафы только когда играл на гладе, это было неправильно, но для ДД как такового это не так страшно.
4. Убери нахер перевес
5. А это замечание ПЛу. Вы вообще в ТС или РК хотя бы сидите? Ну никакой организации. Дружные вы, или нет, я не знаю. Но что мешает ПЛу наорать хорошенько на своего друга пару раз, что б он от бп не убегал...? Ты сам последи за массхилом. Да там каждый каст хилит максимум полпака... Остальные идут получать адреналин 1х1 где то в подвале.
6. Принцып игры - стой на месте, зажми хил. Как на счет отбежать немного от мили?
7. Клинс. Все уже всё расписали.
8. Начало осады. БП залетает в тронку к варам первым. Смело. Глупо.
9. Первую половину мува на панели не было массреса. Он, собственно, и не использовался.

Я понимаю, что моя критика подогрета небольшей ностальгией по серверу и по игре за БП, но она абсолютно справедлива и написана не с целью унизить, а с целью показать, что все негативные посты, написаные в этой теме - написаны не просто так.

И не стоит так резко воспринимать всё это, ведь у вас есть вары и недоброжелатели, и какой бы мув вы не сделали - всегда будут завистливые идиоты, которые будут пытатся вас обидеть или унизить в силу своей же никчемности. Зато знайте, эти идиоты будут просматривать ваши мувы спустя несколько лет, и они всегда будут хотеть стать главным героем такого же видео, но, к сожелению, им это врядли когда то удастся.

Хотел бы еще добавить, что МрЗверь действительно нефуловый персонаж - не знаю, как там дела со шмотом (мин. +10, судя по кол-ву ХП), но вот основные скилы +9. Это весьма мало.

Делай еще мувики, только вкладывай больше труда
Он не то что не ответил на пост, он даже не знает о чем ты

такими успехами, организованные 3чела с норм бп будут навозить их пак в гавно.
Punishing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:40   #58
Punishing
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 1,103
Репутация: 234
По умолчанию Re: Осада

Цитата:
Сообщение от 3BEPAJIOB Посмотреть сообщение
го наш 1 пак против 2 пака ваших? (ПВП ИЛИ ЗАСЦАЛ?)
Ты предлогай сразу 1вс4, вы же вроде так всех "вывезли"

P/S/ если будет пвп, снимите мувик, я поржу
Punishing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:47   #59
YourBetrayal
85 LvL
 
Аватар для YourBetrayal
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 6,371
Репутация: 20313
Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью ICQ Отправить сообщение для YourBetrayal с помощью Skype™
По умолчанию Re: Осада

могу выйти с любым мили из вашего клана, пусть хоть против дестра на лимитах и с шилкой)
__________________
http://s017.radikal.ru/i414/1307/f3/c7e0c1ba6821.jpg
YourBetrayal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:56   #60
NENC1
85 LvL
 
Аватар для NENC1
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.10.2012
Ник: zZerocoolz
Сообщений: 1,706
Репутация: 5166
Отправить сообщение для NENC1 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Осада

Цитата:
Сообщение от 3BEPAJIOB Посмотреть сообщение
го наш 1 пак против 2 пака ваших? (ПВП ИЛИ ЗАСЦАЛ?)
пак на пак го, цена вопроса 50 г победившему, даже вступлю в клан ради такого.
__________________
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да, вот поиграть на Тевоне собираюсь, но как то всё никак
NENC1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:46.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.