Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 19:54   #1
Auris
85 LvL
 
Аватар для Auris
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 958
Репутация: -758
По умолчанию Кто как и когда попал на Сервер ТЕОН?

Мне пришло вот такое письмо Дата регистрации => 19 Dec 2009


Обзор Проекта TeonPvP MMOGAMERS

Здравствуй To: (моё мыло). Меня зовут… хотя, это не важно, как меня зовут – твоего имени я тоже не знаю. Но одно я знаю о тебе доподлинно – ты, игрок лучшей MMORPG XXI века – Lineage 2, и о б этом сейчас хочу с тобой поговорить.

Я игрок, такой же как и ты. Но играю я крайне редко. Я возвращаюсь в лавы игроков, только при хорошей мотивации. Для меня это один приоритет – достойный сервер. Сегодня хочу рассказать тебе о, без преувеличений, лучшем проекте, на котором мне приходилось играть.

Играю я уже ох как давно, поменял не один десяток серверов, в том числе и официальные. Было время, когда вообще «забил» на игру. Но несколько месяцев назад попал под руку один очень интересный проект – teon-pvp.com. Решил попробовать, и … И меня затянуло с реальной жизни туда. Затянуло с руками и с ногами. Такое у меня случилось первый раз, и я постараюсь объяснить тебе, чем же. Сам прекрасно понимаешь, как трудно найти хороший сервер – очень редко бывает так, что устраивает абсолютно всё. Как концепция хорошая, так реализация никудышная, или донат всю картину портит. А здесь ... абсолютный баланс классов, отсутствие любых лагов, ошибок, сбоев.За донат так же можешь не переживать - абсолютно всего, без исключения, можно добиться игровым путём.Уникальный мир, каким он есть.За год работы этого проекта, он демонстрирует колоссальную динамику роста. Ориентация сервера – вечная классика, без любой атрибутики all-in-one серверов. Конечно, игровой процесс адаптирован под специфику сервера, но это скорее новшество, изюминка сервера. Реализация и воплощение технических аспектов не уступает офф.серверам. Десятки специалистов из разнообразнейших отраслей интернет-технологий, признанные профессионалы своего дела, обеспечивают беспрерывное стабильное функционирование сервера в режиме “non-stop”, и способны выполнять абсолютно любые, поставленные перед ними задачи, в кратчайший период. Для них нет понятия «невозможно». Есть задача, цель, есть время, за которое нужное выполнять нужную операцию, и всё. Не многие проекты могут пощеголять подобными ресурсами и возможностями.

Этот мир не стоит на месте – именно ты творишь историю. Твои самые смелые идеи, пожелания и концепции могут легко воплотиться в жизнь! Администрация проекта всегда готова к любому сотрудничеству. Комфорт и удовольствие игроков – приоритетные цели для Администрации, а достичь этого можно только при тесном общении с самими игроками. Кому как не им знать, что им нужно для полного удовлетворения их потребностей.

Но это всё - только фундамент … Совсем не поэтому этот мир такой неповторим, и прекрасен, нет. Так почему ? Трудно ответить тебе … каждый нашел здесь что-то своё, неповторимое и единственное. Этот мир захватывает тебя, и ты, в свою очередь не можешь приставить себя, без него. Вы – одно целое. Это как параллельная реальность. Это сотни мегабайт чистого адреналина, для тех, кто понимает. Гигабайты эндорфина по тебе, и в одно мгновенье. К этому миру не применимо понятие «скучно». Здесь ты всё время в движении, всё время чем-то занят. Бизнес, знакомства, война, дипломатия, да и просто общение. Только здесь – эвенты в самом первозданном его виде, абсолютно уникальные эвенты. Личные разработки - от идей, до воплощения на проекте. Это действительно – событие, когда все жители этого мира восстают друг против друга, чтобы доказать своё превосходство, и чтобы утолить свою жажду крови. Это драйв, который ты не ощутишь ни на одном сервере. Хотя … к чему слова ? Окунись в атмосферу бессмертной классики, почувствуй это на себе, и, я тебе обещаю, ты не променяешь это удовольствие ни на что другое. Одни назовут это утопией, другие – красивой сказкой, но не будут правы ни первые ни вторые. Это реальность, имя которой – “Teon PvP”.

http://teon-pvp.com/



“Teon PvP: мечта, воплотившаяся в реальность. Прикоснись, почувствуй, насладись…”

Это не спам! Вы получили это письмо, т.к. являетесь зарегистрированным участником .
__________________
Mystic Muse hero x17 Ghost Sentinel hero x6
Soul Hound hero x3 Hierophant hero x4

Последний раз редактировалось Auris; 05.01.2012 в 20:00.
Auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:26   #2
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auris Посмотреть сообщение
Мне пришло вот такое письмо Дата регистрации => 19 Dec 2009
Искренне поздравляю! А чего ты хочешь добится этой темой? Какого рода проблематика, в чем вопрос, на что жалобы?
JIuCTuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:39   #3
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Кажется, я даже знаю автора "письма счастья"
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 20:58   #4
DayDream
85 LvL
 
Аватар для DayDream
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 2,353
Репутация: 12473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIuCTuK Посмотреть сообщение
Искренне поздравляю! А чего ты хочешь добится этой темой? Какого рода проблематика, в чем вопрос, на что жалобы?
Высер не удался.
DayDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 21:41   #5
Auris
85 LvL
 
Аватар для Auris
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 958
Репутация: -758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIuCTuK Посмотреть сообщение
Искренне поздравляю! А чего ты хочешь добится этой темой? Какого рода проблематика, в чем вопрос, на что жалобы?
Листик ты как всегда тупишь)

Этот раздел флуд и тут можно обговаривать всё что угодно тем более если это касается самого сервака...
__________________
Mystic Muse hero x17 Ghost Sentinel hero x6
Soul Hound hero x3 Hierophant hero x4
Auris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 23:59   #6
xcv
26 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 261
Репутация: -58
По умолчанию

глист в очередной раз фейл
xcv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 18:26   #7
Egorqa
14 LvL
 
Аватар для Egorqa
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 142
Репутация: 20
По умолчанию

Я попал сюда ваще хз как в далеком 2009

Сижу, устанавливаю клиен, хочу узнать как там мои чары поживают :>
__________________
Ruoff - Faris - Adv >> KP0Bb [stopped]
Egorqa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:31   #8
Ellie
26 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 265
Репутация: 0
Отправить сообщение для Ellie с помощью Skype™
По умолчанию

Попал сюда в 2011 в середине где то,просто сервер выделился своим уссачным хиро чатом и мега тупым фаном в мосе.. захотелось в нём поучаствовать =)
Ellie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:54   #9
FireBall
30 LvL
 
Аватар для FireBall
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.12.2011
Ник: Erica
Сообщений: 306
Репутация: 307
Отправить сообщение для FireBall с помощью Skype™
По умолчанию

В 20ых числах декабря через ла2 топ искал обычный пвп сервер,попался первым под установленный давным давно клиент эпилога
__________________
x1000
JustGizmo
FireBall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:43   #10
Top
10 LvL
 
Аватар для Top
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 109
Репутация: 0
По умолчанию

Случайно забежал и остался
Top вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:37.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.