Вернуться   Форум Teon-PvP > Расы и Классы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2010, 15:39   #41
BlackHonour
63 LvL
 
Аватар для BlackHonour
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 630
Репутация: 141
Отправить сообщение для BlackHonour с помощью Skype™
По умолчанию

/translit off
не спорю убить можна, сам лично соло убивал доната но в крысу и в спину с учетом 2 критов бекстабом.
По лайт весперу +8 крит 7к из лука хавком без епика, тату +4 стр, без атрибута шмота и лука.
У дестра 9к п атак БЕЗ лимита...как у лукаря, это бред.
Подняли лукарям п атаку? Так поднимите дагерам уворот и дамаг абилок, шанс срабатывания трик и свич. Ведь усилили варлорда, глада, туранта, лукарей, каму...зделали их уберами и тем самим опустили другие класы.


ты говориш в пол обвеса..приведу пример..я АВ 85..дино лайт сет+8 60 атрибут, тату +5 декс +4 кон, ик дагер на уворот, и того с бафом без берса от бд, со включеным УЕ - меня НИ РАЗУ не спасло, мисы от лукаря максимум были 1-2 из 10, а ето по 218++ уворота. у варлорда масс скилы по 1-2к бьют, криты 3-4к, у тюра с дальнего зарядного скила тыка в 1к, крит в 2к....к чему я веду..если поднимать, так всех равномерно а не огрызками...подняли дамаг для ДД ? так поднимите деф для танков и уворот для лайтовиков.
и я говорю не о донат шмоте+25 а о среднем начиная с +8, ведь не все сразу имеют топ еквип.
BlackHonour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:11   #42
JoinMe
2 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackHonour Посмотреть сообщение
ты говориш в пол обвеса..приведу пример..я АВ 85..дино лайт сет+8 60 атрибут, тату +5 декс +4 кон, ик дагер на уворот, и того с бафом без берса от бд, со включеным УЕ - меня НИ РАЗУ не спасло, мисы от лукаря максимум были 1-2 из 10, а ето по 218++ уворота. у варлорда масс скилы по 1-2к бьют, криты 3-4к, у тюра с дальнего зарядного скила тыка в 1к, крит в 2к....к чему я веду..если поднимать, так всех равномерно а не огрызками...подняли дамаг для ДД ? так поднимите деф для танков и уворот для лайтовиков.
и я говорю не о донат шмоте+25 а о среднем начиная с +8, ведь не все сразу имеют топ еквип.
Значит проблема в тебе, не находишь?
У хавков и так отрезали 10 точности и 20 уворота после недавних изменений.
И дамаг даггеров как был большим так и остался. Но мечты о "1 бек = 1 фраг" стоило бы оставить идя на этот сервер.
JoinMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 17:42   #43
kolala
7 LvL
 
Аватар для kolala
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 71
Репутация: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JoinMe Посмотреть сообщение
Значит проблема в тебе, не находишь?
У хавков и так отрезали 10 точности и 20 уворота после недавних изменений.
И дамаг даггеров как был большим так и остался. Но мечты о "1 бек = 1 фраг" стоило бы оставить идя на этот сервер.
ну почему же)) бывают попадаются личности)))
kolala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:36   #44
BlackHonour
63 LvL
 
Аватар для BlackHonour
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 630
Репутация: 141
Отправить сообщение для BlackHonour с помощью Skype™
По умолчанию

парень, поиграй на серваках где не меняли статы так категорично, где стан с лука по челу с фул бафом без епика проходит 1 к 5, а не как здесь с тату +5 кон проходит 4 к 5 и ты умираеш в стане, ловя ниипические криты. я играл на прямом серве, не надо мне тыкать носом что то тупое ГФШ чтоб я валил отсуда и тд, там с луком+18 у хаска было 7к, вот и исходи из етого, и учти что там луки рулили, но не так как здесь. проблема во мне? в чем? я не донат? руки у меня есть как на дагера так и на танка, маги здесь жестокое порезаное УГ, лукари - попса которых пол серва бегает, валит со спины и держит в стане, потом орет "нуб" "спи" и т.п. типо он отец. хотя не отец а сам нуб у которого кроме как на 3 кликового хавка с неправельными статами нету рук. убивал лукаря в крысу, а лоб в лоб буквально разы. да и "1 бек = 1 фраг" я даже не намекал на ето, и не видел таких сервов слава богу.

орфография сори, ето не диктант.

ПыСы нащет точности, несмотря на урезаную точность, по УЕ, ГВ, фулке и дино уворот сету попадают без проблем..wtf?

Последний раз редактировалось BlackHonour; 13.09.2010 в 19:40.
BlackHonour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 19:46   #45
JoinMe
2 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackHonour Посмотреть сообщение
парень, поиграй на серваках где не меняли статы так категорично, где стан с лука по челу с фул бафом без епика проходит 1 к 5, а не как здесь с тату +5 кон проходит 4 к 5 и ты умираеш в стане, ловя ниипические криты. я играл на прямом серве, не надо мне тыкать носом что то тупое ГФШ чтоб я валил отсуда и тд, там с луком+18 у хаска было 7к, вот и исходи из етого, и учти что там луки рулили, но не так как здесь. проблема во мне? в чем? я не донат? руки у меня есть как на дагера так и на танка, маги здесь жестокое порезаное УГ, лукари - попса которых пол серва бегает, валит со спины и держит в стане, потом орет "нуб" "спи" и т.п. типо он отец. хотя не отец а сам нуб у которого кроме как на 3 кликового хавка с неправельными статами нету рук. убивал лукаря в крысу, а лоб в лоб буквально разы. да и "1 бек = 1 фраг" я даже не намекал на ето, и не видел таких сервов слава богу.

орфография сори, ето не диктант.

ПыСы нащет точности, несмотря на урезаную точность, по УЕ, ГВ, фулке и дино уворот сету попадают без проблем..wtf?
Парень, для начала я достаточно играл на евро и руофе. И ты, очевидно, мало себе представляешь, что такое точеный стан при фул эпик биже. Это во-первых. Во-вторых, маги здесь жарят дай боже, единственное в чем они порезаны, это в доступности защиты от них. Убить "вкрысу" понятия не существует впринципе, особенно для такого класса, как даггерщик. УЕ с ГВ взаимозаменяемые баффы. Попадания с ними крайне редкие, то что тебе тотально не прет не проблема сервера - это твоя проблема, т.к. ее нету у большинства остальных играющих.
JoinMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:03   #46
BlackHonour
63 LvL
 
Аватар для BlackHonour
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 630
Репутация: 141
Отправить сообщение для BlackHonour с помощью Skype™
По умолчанию

мб большинство устраивает играть хавками и щитать себя отцами, или просто молчат?
стан даже не точеный проходит дай боже.
раз ты такой самоуверенный отец то даже спорит страшно с тобой, ну а нащет УЕ с ГВ протупил.

"Убить "вкрысу" понятия не существует впринципе, особенно для такого класса, как даггерщик"
убить вкрысу не сущевствует?) например лукарь занят каким то чаром, ддшит по нему, и тут появляюсь я, в спину лукаря всаживаю пару абилок, убиваю и добиваю следуйщего, ето вкрысу. добить чара с флагом после ПВП а не дуели, без причины, тоже вкрысу, ненадо предявлять отговорки типо нефик флагатся.

Последний раз редактировалось BlackHonour; 13.09.2010 в 20:08.
BlackHonour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:09   #47
JoinMe
2 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackHonour Посмотреть сообщение
"Убить "вкрысу" понятия не существует впринципе, особенно для такого класса, как даггерщик"
убить вкрысу не сущевствует?) например лукарь занят каким то чаром, ддшит по нему, и тут появляюсь я, в спину лукаря всаживаю пару абилок, убиваю и добиваю следуйщего, ето вкрысу. добить чара с флагом после ПВП а не дуели, без причины, тоже вкрысу, ненадо предявлять отговорки типо нефик флагатся.
Лол, с такими понятиями о пвп тебе в рагнарок надо играть, а не в ла2. Понятия тактики тебе явно не знакомы. Ты случайно не фанат "Блич" и прочей анимятины?
JoinMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:11   #48
BlackHonour
63 LvL
 
Аватар для BlackHonour
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 630
Репутация: 141
Отправить сообщение для BlackHonour с помощью Skype™
По умолчанию

рагнарок УГ, понятие тактики? просто ты меня не знаеш, у каждого свое мировозрение и каждый имеет свое мнение, аниме не смотрю.
в чем моя проблема в понятии о пвп? хм..
BlackHonour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:13   #49
JoinMe
2 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackHonour Посмотреть сообщение
мб большинство устраивает играть хавками и щитать себя отцами, или просто молчат?
стан даже не точеный проходит дай боже.
раз ты такой самоуверенный отец то даже спорит страшно с тобой, ну а нащет УЕ с ГВ протупил.
Я хавком играю на протяжении нескольких лет и большинство этого времени он оставался не у дел, среди "рулящих" классов, которыми все так любят играть. Если ты считаешь, что хавк такая имба, то делай хавка и попробуй убить к примеру DayDreamGirl ну или любого другого даггерщика из топ кланов.
Цитата:
Сообщение от BlackHonour Посмотреть сообщение
рагнарок УГ, понятие тактики? просто ты меня не знаеш, у каждого свое мировозрение и каждый имеет свое мнение, аниме не смотрю.
в чем моя проблема в понятии о пвп? хм..
Всем плевать на твое, или чье-либо, мировоззрение, ты играешь на пвп сервере. Так что "вкрысу" оставь для нубов, которые еще не вникли в суть игры. Ты судишь слишком поверхностно.

Последний раз редактировалось JoinMe; 13.09.2010 в 20:17.
JoinMe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:19   #50
BlackHonour
63 LvL
 
Аватар для BlackHonour
 
Группа:Teon
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 630
Репутация: 141
Отправить сообщение для BlackHonour с помощью Skype™
По умолчанию

чтобы убить когото из топ клана, нужно иметь топ(дон) шмот, у меня такого покачто не имеется, и донатить не буду.
тестил дагеров и танков при пвп с луком, я и мой френд, без цп банок умирают от лука все без исключения, с ЦП банками танк дольше проживает и только, тестил АВ и ТХ, пал и ТК. у обоих шмот, бижа, пуха+6 без эпика, прямой рАвный баф, не точеные скилы, прямые руки.
это ж как так?
на любом серве хавк или дагер с эпиком творят чудеса..впервые слышу чтобы хавк был не при делах.
хавк имба здесь? хавк не имба а попса.

Цитата:
Всем плевать на твое, или чье-либо, мировоззрение
аналогично

ладно у каждого свое мнение, спорить с тобой и ссорится без весомой причины не хочу.
но опять таки..ходят какбЭ отци и сливают недокачаных нубов или сабы в пк, доны льют в пк...в чем фишка???!!! я чтото не секу..в чем ЗДЕСЬ фан??

Последний раз редактировалось BlackHonour; 13.09.2010 в 20:22.
BlackHonour вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:22.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.