Вернуться   Форум Teon-PvP > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 16:59   #81
SnowNutt
3 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 37
Репутация: -1923
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
стоун,хуль говорить если ты тупо стоишь и хилишь только себя одного,остальные патимемберы остаются без хила и падают с 3-4 плюх 1 из 2-х магов просто епашит тебя, второй остальных разбирает по порядку ты б чтоле учился весь пак контролить,лошок
и ты еще чето про убв пишешь
Он даже себя выхилить не может сегодня лично проверял. Случайно залетели на вход в дв и я увидил пачку эльфов и как бы это вам не соврать. Наверное 20% грузии сбежалось 35% Киргизии и 10% Таджиков. Непонятно было ничего, но вся это чернобратия пала как немцы в 1945году под Берлином. Только я насчитал там 4 купала которые кидал полоумный стоун ибо у него фантазии на другое даже нехаватает. Обидно конечно наверное ему сейчас - сидит и делает плак плак на пару с батиголом и его отъебаной мамашей,
P.s. Эльфы дайте свой комментарий по поводу сегодняшнего фана, а еще лучше скрины - хотелось бы посчитать этих черномазых.
SnowNutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:07   #82
BetterFaster
73 LvL
 
Аватар для BetterFaster
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2014
Ник: BetterFaster
Сообщений: 731
Репутация: 2196
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Ну нас было 9 их было 2 клана насчитали на скрине 21 это еще не все другие еще в городе ребаффались,2 раза мы упали 1 раз убили потом нас стало 12 и они сыпались как какахи
BetterFaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:15   #83
InfinityBlade
29 LvL
 
Аватар для InfinityBlade
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.08.2014
Ник: TrainHard56
Сообщений: 295
Репутация: 7113
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
-гнут всех стрелочки и сосаносы
-хиро пал Бамбучо
-демон67 признал что он фейк на Димана69 и больше оли не фармит)
Ну бамбучо уже не никто не перефармит)
А что за стрелочки?
InfinityBlade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 21:29   #84
odino4ka
2 LvL
 
Аватар для odino4ka
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 23
Репутация: 893
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от InfinityBlade Посмотреть сообщение
Ну бамбучо уже не никто не перефармит)
А что за стрелочки?
Был такой клан - 2 месяца просуществовал. Когда клан лидер возомним, что в его венах течет божественная кровь и в фэйлах виноват кто угодно, но только не он, Тогда 90% ушли в sopranos. 2% в эльфы и еще 8% бесследно исчезли. У каждого свои тараканы в голове, у Stooone были свои потому клан рассыпался как песок сквозь пальцы.
p.s. Димарик если ты еще почитываешь форум - я на тебя зла не держу за твои грешки, и даже желаю тебе удачного развития и игры в sopranos. К тому же я сам нуб и не отрицаю, что есть косяки по игровому процессу, но я только учусь играть , но а так как ты очень великий и пряморукий Биш, я всё же процитирую твои слова "...думаете я за биша играть не умею?..."
Пару минут назад я выяснил, что НЕ УМЕЕШЬ.
(Фармил пайлу и случайно обнаружил у биша такой скилл - Великая Жертва)
За 2 месяца существования клана я ни разу не видел, чтобы ты юзал этот скилл. А если начать разбираться с этим классом, то думаю вылезут еще ни 1 такой весёлый момент
__________________
Если мне реально кто-то помешает, один из нас переедет на кладбище. Пока я такой фигуры не вижу. Те, чье мнение я ценю, не возражают, а на остальных, мне извините…
Цитата:
Сообщение от BaT1GoAL Посмотреть сообщение
mne plefat tvoi filosoficheski smilsi nax idi pabracki

Последний раз редактировалось odino4ka; 01.04.2015 в 21:37.
odino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 22:33   #85
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от odino4ka Посмотреть сообщение
Был такой клан - 2 месяца просуществовал. Когда клан лидер возомним, что в его венах течет божественная кровь и в фэйлах виноват кто угодно, но только не он, Тогда 90% ушли в sopranos. 2% в эльфы и еще 8% бесследно исчезли. У каждого свои тараканы в голове, у Stooone были свои потому клан рассыпался как песок сквозь пальцы.
p.s. Димарик если ты еще почитываешь форум - я на тебя зла не держу за твои грешки, и даже желаю тебе удачного развития и игры в sopranos. К тому же я сам нуб и не отрицаю, что есть косяки по игровому процессу, но я только учусь играть , но а так как ты очень великий и пряморукий Биш, я всё же процитирую твои слова "...думаете я за биша играть не умею?..."
Пару минут назад я выяснил, что НЕ УМЕЕШЬ.
(Фармил пайлу и случайно обнаружил у биша такой скилл - Великая Жертва)
За 2 месяца существования клана я ни разу не видел, чтобы ты юзал этот скилл. А если начать разбираться с этим классом, то думаю вылезут еще ни 1 такой весёлый момент
ты кто
hase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 23:22   #86
clenbuterol
85 LvL
 
Аватар для clenbuterol
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.10.2013
Ник: RemyMaRT1N
Сообщений: 1,148
Репутация: 21346
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от BetterFaster Посмотреть сообщение
Ну нас было 9 их было 2 клана насчитали на скрине 21 это еще не все другие еще в городе ребаффались,2 раза мы упали 1 раз убили потом нас стало 12 и они сыпались как какахи
норм пофанились че уж говорить
clenbuterol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 23:23   #87
clenbuterol
85 LvL
 
Аватар для clenbuterol
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.10.2013
Ник: RemyMaRT1N
Сообщений: 1,148
Репутация: 21346
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил?
я попутал?
п.с. безобидный юмор,Толя
clenbuterol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 06:24   #88
akula
17 LvL
 
Аватар для akula
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 176
Репутация: 1819
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Выскажусь тоже, ибо по началу даже интересно было следить за развитием клана. Все знают, что на сервере не так много КЛов. Настоящих, которые могут и умеют руководить людьми. Увидел я этот клан, проследил за развитием, смотрю неплохо у них там всё начинается. Появился второй биш бишко как то так ник был, нуб но что же, все были нубами сначала. Ребята активно крепами занимаются, на осадах договариваются о помощи я считаю как и положено новичкам. Вообщем КЛ активно работает над созданием клана. Но Клом быть нелегко, если не сказать сложно)). Нервы бывает сдают и у старичков этой профессии, что уж говорить о новеньких. Как биш Стоон неплохо начинал и зря вы на него катите. А то что извините просрал клан, это плохо. Но еще раз повторюсь, увы быть КЛом сложно. Удачи клану Сопранос, получившему подкрепление.
akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 07:11   #89
IBravoI
27 LvL
 
Аватар для IBravoI
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 272
Репутация: -4893
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

та стрелки и сосаносы стоят друг-друга, вот и слились. одно говно
IBravoI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 08:07   #90
Demon67
85 LvL
 
Аватар для Demon67
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.03.2012
Ник: JirniyPodonok
Сообщений: 3,452
Репутация: 17073
По умолчанию Re: Осада 29.03.2015

Цитата:
Сообщение от SnowNutt Посмотреть сообщение
Да. Действительно говорят без руким дай стеклянный член они и его сломают
--Нашел в сегодняшних скринах с дв, топ пацаны сопранос готовят купал на эльфов. Стоун свой игрок в чужой команде, взял и захуярил купала на батигола Черный хуй и берзрукая пизда = 2 сапога. Батигол и Стоун.

Батигол писал, что на руне будет так же чувствую так и будет.
Стоун если что пиши у меня 50 купалов есть - будешь на своих пацанов кидать сразу после самона
Батигол не зря вас в клан взял ) То он один позорился, а терь еще недопак курей за собой привел Сталин тебе этого бы не простил БАТИ

"Стоун пидр дал купола"
__________________
Demon67 ™ Hero Duelist x11
DimanEpta ™ Hero Hierophant x3
JirniyPodonok ™ Hero Destroyer x1
Dem0n67 ™ Hero Maestro x1
IDemon67 ™ Hero Fortune Seeker x1
Diman67 ™ Hero Wind Rider x1
Demon67 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:48.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.