Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 22:23   #1
Tpy6
70 LvL
 
Аватар для Tpy6
 
Группа:Teon
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 704
Репутация: 185
Talking Мания величия

Образец заявки FriDayThe13:
Цитата:
14. Готовы ли вы к смене ника, с приставкой FDThe(ваш ник)? -
©

Народ покорно смотрит преданными глазами

Цитата:
1. Ник в игре - bryt
2. Свое имя, возраст - Алексей,28
- Если будут голды то да!
Цитата:
1. Ник в игре - LLIaJIbHagI
2. Свое имя, возраст - Евгения,18
- будут голды,сменю!


/ в сторону: "При Наталочке такого не было!"


Кл (или, быть может, Вождь?) к успеху идет, куда там Хухелу с его эфемерной религией
__________________
Tpy6o4ucT / orapok

Последний раз редактировалось Tpy6; 13.03.2012 в 23:38.
Tpy6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:01   #2
Aliska
14 LvL
 
Аватар для Aliska
 
Группа:Teon
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 142
Репутация: 0
Отправить сообщение для Aliska с помощью ICQ
По умолчанию

Скоро будет захват мира!?))
__________________
Лазурное небо светит нам
Самая чистая водичка
Океан любви и нежности
Aliska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 06:56   #3
user151
50 LvL
 
Аватар для user151
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 504
Репутация: 484
По умолчанию

Это секта, ник сменил и уже никуда не денешься.
А клан то серьёзный, по сайту сразу видно, на главной странице 2 ошибки ...
__________________

Последний раз редактировалось user151; 14.03.2012 в 07:08.
user151 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 07:45   #4
intellektual
11 LvL
 
Аватар для intellektual
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 116
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOZIR91 Посмотреть сообщение
Раскажу немного о клане FriDayThe13 Что за клан

Этот первоначальный клан был пот название 3ks который был КЛ клана Needle потом отсутствие в игре некоторые Время за клан Взялся JohnPixel которое кинул на Клан не вернулего и сделал ренейм клана на

DivineElders потом ренейм на FriDayThe13 это мы все знаем


Все видели меня в клане FriDayThe13 и тут возникает Вопрос как это почему ?

Не кто не ожидал что меня в этот клан Возьмут почему потому кто помнет в ХЧ итд в темах JohnPixel и geTka писали что меня не кто в клан не возьмет кроме lPadonka

И вот тут Армагедон ;D ОКСАМИНАТОР

Он меня убедил чтоб я вошел к нам в клан но это я не хотел По скайпу был разговор он умолял меня чтоб я вошел к ним в клан


это ты принял решение а не я

И что сказал ладно войду в Клан поржу немного ;D


Поржали хватит уже теперь к Истеном

Кароче в клане заливаю Хиро Fow, Лисенку и Андерсону
я перед Клан войти КЛ предупреждал что я на Олимпиаде не буду Нарочно проигрываться это будешь ты или кто то любой с Клана мне пох не буду проигрывать не кому если сам не захочу

и тут что ;D


Клан Лидер у меня Просил Почти на коленях чтоб скачал Вентру Смысл ХЗ это игра я играю чтоб получать Удовольствие а не слышать чей то голос

Дурачок ты и есть


Что В клане всем серавно было на КЛ кто он что за НУБ


шалава DD я и не сомневаюсь что у Гранта он,,,,,,,


и как ненавижу Тех как Лис Fow и всех всех всех На сервере кого заливают Хиро а не сами Фармлят !!! Ты ТРУ парень Фарми сам ППЦ нах Заливать





Вот хне Лицо Позор а не клан



Ты просто "Шерлок-Хонз" =)))

Целое расследование провел,ты нас раскусил хЖ
__________________
Набор в клан fd13-сайт клана http://fd13.ru/
intellektual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 08:00   #5
Korvette
18 LvL
 
Аватар для Korvette
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 184
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj0rj Посмотреть сообщение
Аря тут на сервере только сами фармят люди которых на пальцах перечесть можно, синдикат, кислота, дестры, ты - это ошибка природы которая никому не понятна, лису ты должен был сливать по уставу клану только всего лиш по 1 причине, поскольку лис вышел на олимп на последней неделе и Сделал очень много что стоило только переплюнуть пикселя своими силами а так как было известно нам 1.5к очей когда это было Сделано вот для убедительности и пошел залив, и то 200-300 очей которые слилли лису клан все равно не спасли бы качечьку с заек!
Насчет клана - тебя умоляли в клан?О.о ты нуп что бы тебя взять клан был даже собран совет в вентриле и там много кого было против но коля сказал следущее - ребята кроми нас этого "тру сх" никто не возьмет в клан, может быть ему это о чем то скажет и он образумится, и попытается что-то предпринять счто бы доказать что он достоин клана.... но тут потерпели фейла, и причиной оказалось твое не умение игры в клане? СКАЖЕШЬ Я НЕ ПРАВ? ПОКАЖИ ХОТЬ 1 ТОП КЛАН КОТОРЫЙ О ТЕБЕ ДАСТ ХОРОШУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ!
пишет бомж, который хотел с 500 птс быть на втором месте среди оверов
Korvette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 08:04   #6
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию

А теперь я скажу, как всё было на самом деле. Ни я, ни Пиксель никогда бы тебя не взяли. Но мы уже не играем на теоне, а клан лидером стал некий Оксаноминатор (ныне Интелектуал). Очень часто общался с ним в скайпе и часто приходилось спорить. А спорить нам приходилось потому, что у каждого была своя точка зрения на что либо, и он уже вступив к нам в клан сам командовал своей КП, а это 9 и более (!) человек.

В связи с его опытом ПЛа и было принято решение сделать его клан лидером, правда, в это время я уже не играл (соответственно - не учавствовал). Более того я хочу сказать вам, что этот человек сам(!) одел всю свою пати в топшмот, вложил немало денег в игру ради сокланов, и сейчас он имеет полное право требовать от них хотя бы смену ника (а это десяток голдов, мелочь). Хоть я и не играю, но, зная его, могу предположить, что с КЛством он справляется.

Что касается козыря, то: Коля на сервере всего ~3 месяца, он даже не догадовался, что ты, козырь, за обезьяна такая, и по-етому принял тебя в клан. А потом вышвырнул, как я уже понял. Кстате, если бы я, или женя, узнали бы, что ты в клане - тебя бы тут же кикнули. Мне, если честно, очень приятно, что ты, отброс эволюции, гордишься тем, что побывал в FD13 пару дней. Всем рассказывай, ок ?

Что касается темы: мне опять таки безумно приятно, что автор - идиот - пытается пропиарить сей клан путём цитирования заявки. Хорошо поработал, вытри губки.
JIuCTuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 08:10   #7
intellektual
11 LvL
 
Аватар для intellektual
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 116
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIuCTuK Посмотреть сообщение
А теперь я скажу, как всё было на самом деле. Ни я, ни Пиксель никогда бы тебя не взяли. Но мы уже не играем на теоне, а клан лидером стал некий Оксаноминатор (ныне Интелектуал). Очень часто общался с ним в скайпе и часто приходилось спорить. А спорить нам приходилось потому, что у каждого была своя точка зрения на что либо, и он уже вступив к нам в клан сам командовал своей КП, а это 9 и более (!) человек.

В связи с его опытом ПЛа и было принято решение сделать его клан лидером, правда, в это время я уже не играл (соответственно - не учавствовал). Более того я хочу сказать вам, что этот человек сам(!) одел всю свою пати в топшмот, вложил немало денег в игру ради сокланов, и сейчас он имеет полное право требовать от них хотя бы смену ника (а это десяток голдов, мелочь). Хоть я и не играю, но, зная его, могу предположить, что с КЛством он справляется.

Что касается козыря, то: Коля на сервере всего ~3 месяца, он даже не догадовался, что ты, козырь, за обезьяна такая, и по-етому принял тебя в клан. А потом вышвырнул, как я уже понял. Кстате, если бы я, или женя, узнали бы, что ты в клане - тебя бы тут же кикнули. Мне, если честно, очень приятно, что ты, отброс эволюции, гордишься тем, что побывал в FD13 пару дней. Всем рассказывай, ок ?

Что касается темы: мне опять таки безумно приятно, что автор - идиот - пытается пропиарить сей клан путём цитирования заявки. Хорошо поработал, вытри губки.
Ты как всегда на высоте,жаль что тебя нет с нами так как много интересных замесов,а человека который может фрапсить красиво-нету.
__________________
Набор в клан fd13-сайт клана http://fd13.ru/
intellektual вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 08:33   #8
Korvette
18 LvL
 
Аватар для Korvette
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 184
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от intellektual Посмотреть сообщение
Ты как всегда на высоте,жаль что тебя нет с нами
шлюхи тоже бывают сентиментальными
Korvette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 08:48   #9
Needle
71 LvL
 
Аватар для Needle
 
Группа:Teon
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 715
Репутация: 0
Отправить сообщение для Needle с помощью ICQ Отправить сообщение для Needle с помощью Skype™
По умолчанию



это просто пздц

ОКСАХОМИНОВР убейся ...
__________________

https://forum.teon-pvp.com/showthread.php?t=7169
:8: <<< Zaken !? ; D
Needle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 08:50   #10
Punishing
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 1,103
Репутация: 234
По умолчанию

Тема ваще УГ)) ну а Козырь канеш Шерлок-Хомс DD
Punishing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:23.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.