Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 13:01   #61
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bot3 Посмотреть сообщение
я извиняюсь а Сб ето кто (я в камах нУль полный) ? Натали, Барби, Криии ето СБ ? так я не понимаю какие проблемы с выносом на Оли ? Келенджер ты о чем говориш вообще чем тебе мешают СБ ? )
ОдиН, ты тока на оли и ходиш, на фане выходиш в 3 часа утра, мос поовниш 30 сек и доволен будеш так? Я утрирую но тебя видно только на оли, а на оли эти сб да, угрозы 0, 1 крит и сб нету, ты один в поле попробуй против сб, а так фоки кирра, и тд, это сб, все которые бафы кенцелят
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:31   #62
EVE
52 LvL
 
Аватар для EVE
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 524
Репутация: 1100
Отправить сообщение для EVE с помощью ICQ
По умолчанию

пошел тестить этих ваших тру сб...
пвп лайт сет +18 атт 60..
фул-епик
пояс на урон в пвп от умений (даже не помню откуда он хД )
мощность скилов 108
двурук пвп (проницательность) +25 атт 150 ЛС на магкрит++ (максимальная м атк 18к с селф бафом(проницательность на 20сек и точеным "гордость карамеля" на 15))
13к ХП 4к СП (но правда с Бшной рубахой на СР)
я не в клане (клан скилов нет)

что б по чесному:


первое впечатление - ниочем...
(больше чем положено, но никаких убер возможностей не обнаружено)
средний урон на твт\гв по рандомному таргету 1.9к, при этом от лукаря с пухой приблизительно +7..+8 словил 3 крита по 5к - ниче норм. мб я нуб хз.

играем дальше..

---------------------------------------- закончился баф который остался еще с того года, и вау у бафера нету маг импульса ------------------------
м атк теперь 6+к.. ниче так да?.. это почти предел (без ворованного бафа)
перебафался по человечески, типа с умом.

продолжим....
твт итоги: (это в условиях замеса, для тех кто в танке - тут некогда особо изощряться варпами и т.д. соло пвп будет потом)

убер урон нот детектед. ничего сверх естественного.

как было замечено, один из двух годных боевых скилов даже не точится.

МОС (ожидаются персы не точены в дино сетах - качаются)
взял покачать какого-то орка (не помню ник)
я в +18 60атт, с той же пухой (уже без имульса)
месил пачку мобов, как внезапно (в спину) нас закатали в асфальт 2 кастетчика (не спорю, среди мобов и т.д. сложно взять таргет, но я то вточеный да?)
это что убер перс?
да, мобы падают с 2..3-х нюков мас скилом, и все.
все персы в пвп с которыми я встречался, легко достали меня своим рейнжем атаки, и после варпа (!)...
з.ы. приходится бить скилом который раньше даже на панели не стоял за ненадобностью (прокклятие божественности, тот который бьет по количеству бафов, и так дико (иногда) критует)

ради сравнения взял свою старую рапиру +25 150 атт (не пвп, ибо тогда еще не выдавали за 2ккк), с неправильно точеными скилами и красками сияющая грань кританула на 3к по персу с аналогичным обвесом (втф?), а бить можно нонстопом почти. (о да, как же добежать до противника для атаки? - неуязвимость 8 сек вполне хватит)..


текущий результат теста: нет смысла резать дальше
пару слов от себя: вся эта тема просто пи3*ц полный, сб вообще никакие, бить нечем, эти скилы не ефективны в бою абсолютно. в нормальном пвп 1х1 я даже не доживу до 5-го каста со своим ущербным количеством ХП против прсонажа в худшем значительно худшем обвесе чем я. любой дон смешает с говном с нюка.
если вточить все абсолютно по максимуму, в клане, я стану сильнее на 20% максимум.. один только прикол кастовать в толпу масовыми скилами. шоб тут , (с упором на м атк) нагнуть противника в равном шмоте надо иметь овер9000 фарта, стаж тут играть с этими заморочками и прямые руки.. у меня в голове не укладывается как я могу выйти против вточеного хавка лоб в лоб и продержатся 10 секунд. скилы откатываются так долго, что этот же хавк меня стрелами обвешает. маги точеные: 1 каст 4к ептыть норм да? меня на 4 каста хватит.. (доточил эпик до +10) мне что надо фул +25 +30 скилы что бы противостоять хоть комуто нормально? нифигасе вы тут текст загнули.
тут бегает пару СБшек, - развитых персов(!) на которых вы ссылаетесь, но они бы были любым другим класом, и с таким же уровнем улучшений так же бы всех гнули.
если я неправельно бафнулся или что-то еще, что может существенно повлиять на достоверность моего теста, скажите - я сделаю по вашему

Последний раз редактировалось EVE; 13.01.2011 в 01:30.
EVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 21:48   #63
Forsberg
27 LvL
 
Аватар для Forsberg
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 274
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVE Посмотреть сообщение
пошел тестить этих ваших тру сб...
пвп лайт сет +18 атт 60..
фул-епик
пояс на урон в пвп от умений (даже не помню откуда он хД )
мощность скилов 108
двурук пвп (проницательность) +25 атт 150 ЛС на магкрит++ (максимальная м атк 18к с селф бафом(проницательность на 20сек и точеным "гордость карамеля" на 15)) ) (потом пересоберу баф)

первое впечатление - ниочем...
средний урон на твт\гв по рандомному таргету 1.9к, при этом от лукаря с пухой приблизительно +7..+8 словил 3 крита по 5к - ниче норм. мб я нуб хз.

играем дальше
Да да,хоть и хилил я тебя,все равно убили.
Forsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 00:52   #64
zRapid
17 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 171
Репутация: 0
Talking

Цитата:
Сообщение от EVE Посмотреть сообщение
пошел тестить этих ваших тру сб...
пвп лайт сет +18 атт 60..
фул-епик
пояс на урон в пвп от умений (даже не помню откуда он хД )
мощность скилов 108
двурук пвп (проницательность) +25 атт 150 ЛС на магкрит++ (максимальная м атк 18к с селф бафом(проницательность на 20сек и точеным "гордость карамеля" на 15))
13к ХП 4к СП (но правда с Бшной рубахой на СР)
я не в клане (клан скилов нет)

что б по чесному:
[IM]http://s004.radikal.ru/i208/1101/29/9d994fea70c4t.jpg[/IMG]

первое впечатление - ниочем...
(больше чем положено, но никаких убер возможностей не обнаружено)
средний урон на твт\гв по рандомному таргету 1.9к, при этом от лукаря с пухой приблизительно +7..+8 словил 3 крита по 5к - ниче норм. мб я нуб хз.

играем дальше..

---------------------------------------- закончился баф который остался еще с того года, и вау у бафера нету маг импульса ------------------------
м атк теперь 6+к.. ниче так да?.. это почти предел (без ворованного бафа)
перебафался по человечески, типа с умом.

продолжим....
твт итоги: (это в условиях замеса, для тех кто в танке - тут некогда особо изощряться варпами и т.д. соло пвп будет потом)
[IMG]http://s013.radikal.ru/i322/1101/9b/d1db68e5e53ft.jpg[/IG]
убер урон нот детектед. ничего сверх естественного.

как было замечено, один из двух годных боевых скилов даже не точится.

МОС (ожидаются персы не точены в дино сетах - качаются)
взял покачать какого-то орка (не помню ник)
я в +18 60атт, с той же пухой (уже без имульса)
месил пачку мобов, как внезапно (в спину) нас закатали в асфальт 2 кастетчика (не спорю, среди мобов и т.д. сложно взять таргет, но я то вточеный да?)
это что убер перс?
да, мобы падают с 2..3-х нюков мас скилом, и все.
все персы в пвп с которыми я встречался, легко достали меня своим рейнжем атаки, и после варпа (!)...
з.ы. приходится бить скилом который раньше даже на панели не стоял за ненадобностью (прокклятие божественности, тот который бьет по количеству бафов, и так дико (иногда) критует)

ради сравнения взял свою старую рапиру +25 150 атт (не пвп, ибо тогда еще не выдавали за 2ккк), с неправильно точеными скилами и красками сияющая грань кританула на 3к по персу с аналогичным обвесом (втф?), а бить можно нонстопом почти. (о да, как же добежать до противника для атаки? - неуязвимость 8 сек вполне хватит)..

текущий результат теста: нет смысла резать дальше
если я неправельно бафнулся или что-то еще, что может существенно повлиять на достоверность моего теста, скажите - я сделаю по вашему
ne ny 9 hz kyda dal'we sb rezat'....da damagat mnogo no eto profa kak be predraspologaet (+stil s sapportov 85 lvl) hiro sb agira ili kak tam n-r s 1 beka padaet na oli ot av ya hz ......pro100 xom94ki pla4yt tk v c4 ne lyubili mmov za kens ...a sb ne tol'ko kanselit dak ew'e i varp....detska9 psixika ne vidergivaet takogo i xom9ki na vsex forumax v temax alya SB SYQA NAX .... imho sb nada podnimat'... stil i pdef .... a volwebnie damagi v mose eto vsego liw' vozmognosti reitov x1k serva i stila....t.e zagryzit' sapporta 85 lvl i nastilit' nygnix bafov...wto kstati vozmogno i ne tol'ko sbwkoi....
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 01:54   #65
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVE Посмотреть сообщение
пошел тестить этих ваших тру сб...
пвп лайт сет +18 атт 60..
фул-епик
пояс на урон в пвп от умений (даже не помню откуда он хД )
мощность скилов 108
двурук пвп (проницательность) +25 атт 150 ЛС на магкрит++ (максимальная м атк 18к с селф бафом(проницательность на 20сек и точеным "гордость карамеля" на 15))
13к ХП 4к СП (но правда с Бшной рубахой на СР)
я не в клане (клан скилов нет)

что б по чесному:


первое впечатление - ниочем...
(больше чем положено, но никаких убер возможностей не обнаружено)
средний урон на твт\гв по рандомному таргету 1.9к, при этом от лукаря с пухой приблизительно +7..+8 словил 3 крита по 5к - ниче норм. мб я нуб хз.

играем дальше..

---------------------------------------- закончился баф который остался еще с того года, и вау у бафера нету маг импульса ------------------------
м атк теперь 6+к.. ниче так да?.. это почти предел (без ворованного бафа)
перебафался по человечески, типа с умом.

продолжим....
твт итоги: (это в условиях замеса, для тех кто в танке - тут некогда особо изощряться варпами и т.д. соло пвп будет потом)

убер урон нот детектед. ничего сверх естественного.

как было замечено, один из двух годных боевых скилов даже не точится.

МОС (ожидаются персы не точены в дино сетах - качаются)
взял покачать какого-то орка (не помню ник)
я в +18 60атт, с той же пухой (уже без имульса)
месил пачку мобов, как внезапно (в спину) нас закатали в асфальт 2 кастетчика (не спорю, среди мобов и т.д. сложно взять таргет, но я то вточеный да?)
это что убер перс?
да, мобы падают с 2..3-х нюков мас скилом, и все.
все персы в пвп с которыми я встречался, легко достали меня своим рейнжем атаки, и после варпа (!)...
з.ы. приходится бить скилом который раньше даже на панели не стоял за ненадобностью (прокклятие божественности, тот который бьет по количеству бафов, и так дико (иногда) критует)

ради сравнения взял свою старую рапиру +25 150 атт (не пвп, ибо тогда еще не выдавали за 2ккк), с неправильно точеными скилами и красками сияющая грань кританула на 3к по персу с аналогичным обвесом (втф?), а бить можно нонстопом почти. (о да, как же добежать до противника для атаки? - неуязвимость 8 сек вполне хватит)..


текущий результат теста: нет смысла резать дальше
пару слов от себя: вся эта тема просто пи3*ц полный, сб вообще никакие, бить нечем, эти скилы не ефективны в бою абсолютно. в нормальном пвп 1х1 я даже не доживу до 5-го каста со своим ущербным количеством ХП против прсонажа в худшем значительно худшем обвесе чем я. любой дон смешает с говном с нюка.
если вточить все абсолютно по максимуму, в клане, я стану сильнее на 20% максимум.. один только прикол кастовать в толпу масовыми скилами. шоб тут , (с упором на м атк) нагнуть противника в равном шмоте надо иметь овер9000 фарта, стаж тут играть с этими заморочками и прямые руки.. у меня в голове не укладывается как я могу выйти против вточеного хавка лоб в лоб и продержатся 10 секунд. скилы откатываются так долго, что этот же хавк меня стрелами обвешает. маги точеные: 1 каст 4к ептыть норм да? меня на 4 каста хватит.. (доточил эпик до +10) мне что надо фул +25 +30 скилы что бы противостоять хоть комуто нормально? нифигасе вы тут текст загнули.
тут бегает пару СБшек, - развитых персов(!) на которых вы ссылаетесь, но они бы были любым другим класом, и с таким же уровнем улучшений так же бы всех гнули.
если я неправельно бафнулся или что-то еще, что может существенно повлиять на достоверность моего теста, скажите - я сделаю по вашему
Ну парниша, поехали...
Во 1 ты или прикидываешься или полный нуб...
Почему у меня 19к хп, 3.5к пдеф и 3.9 мдеф?? Почему у меня 4.6к пдефа делаю себе если захочу, ворую бафы, делаю м атаку с +6 Оо посохом 8к, хотя у меня у овера почти столько же с +25 пухой, но там то овер че говорить, а тут полу войн, а бьет не хуже чем любой маг.
Далее хавки оО здесь ты действительно нуб, мой сет +20 лайт 60 атт, и любой хавк +25 складывается, естественно с воруемым бафом от танка.
Далее история про мобов и кастетчиков... Мде тут я честно говоря упал,
У тебя 2 скрина, 1 скрин с импульсом хз когда ты его делал, и вообще неочем? причем здесь твои статы? Ты хотел доказать что они ватные? Это прекрасно все знают, также знают что на олимпиаде они тоже неочем, не то что в поле... Без понятия, но както я укладываю 2ух оверов фулл 25, без кенцела даже оО, 1х2, ничего так, хотя про оверов такую суету навели что они нагибаторы, зато падают по твоим словам от "неочемных крылатых". 2 скрин тоже без понятия что это? Ну и что я тебе могу овером показать свои статы что у меня там 6к пдефа, потом слетать без бафа на фан, попросить от сандаста крит, и получить 45к и что? Ты сделал скрины которые ничего не показывают и не доказывают, и что что ты в городе стоишь и показывает твой урон, мб ты был без бафа, что кстати и показывает ты даже был без селфов оО, это доказывает что ты только что баффнулся, а так как ты Барон, и отмазка что бафы спали не сработает, ну и + ты не воровал бафы от сабов, и ты хочешь нагинать?) Мб ты полный нуб, но я скорее всего уверен что ты специально сделал такие скрины, ты пожалуйста если в следущий раз соберешься делать скрины, ты делай их в бою, и скринь того от кого ты получил убер дамаг ок? А то не понятно, мб ты там даже шмот снял. Я тоже могу каждый урон от сандаста по 6к пдефу скринить и что я теперь на 2 крита? К тому же лично я первый раз вижу эти ники тех кто тебе давал по 9к, если это хавк то я просто под столом, т.к. хавк 300 лук +25 критует мне по 3к, и далеко не убежит. Сделай скрин как криминалист, что по 9к мдефу прошел крит 4.5к, вполне реально, и все понятно, а не скрины от своих твинков, когда ты стоял без шмота ок?
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 01:56   #66
CoolSpoT
6 LvL
 
Аватар для CoolSpoT
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.12.2010
Ник: Nazgrel
Сообщений: 67
Репутация: 14
По умолчанию

Короче я скажу коротко и ясно ОВЕРОВ ПОРЕЗАЛИ?!!РЕЖТЕ И СБ РАЗ ТАКОЕ ДЕЛО?!?!?чем овер вам был не по офу что его порезали?!!!А?!Если не режете сб то верните оверам всё то что забрали......к примеру силу крита и ганс бафа!!!
CoolSpoT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 02:01   #67
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zRapid Посмотреть сообщение
ne ny 9 hz kyda dal'we sb rezat'....da damagat mnogo no eto profa kak be predraspologaet (+stil s sapportov 85 lvl) hiro sb agira ili kak tam n-r s 1 beka padaet na oli ot av ya hz ......pro100 xom94ki pla4yt tk v c4 ne lyubili mmov za kens ...a sb ne tol'ko kanselit dak ew'e i varp....detska9 psixika ne vidergivaet takogo i xom9ki na vsex forumax v temax alya SB SYQA NAX .... imho sb nada podnimat'... stil i pdef .... a volwebnie damagi v mose eto vsego liw' vozmognosti reitov x1k serva i stila....t.e zagryzit' sapporta 85 lvl i nastilit' nygnix bafov...wto kstati vozmogno i ne tol'ko sbwkoi....
Доп все знают про талик можешь не рассказывать, но доп, ты думаешь те кто сейчас "ноют" про сб не будут ими играть если они будут продолжать гнуть? Ок давайте создадим опрос что-бы поднять сбшкам кол-во стил бафа как на оффе (уже было мос в курах был) давайте так сделаем, я уже почти пуху выменял себе, да и сбшки нублесы есть, давайте им пдеф мдеф как у танков сделаем, давайте, че, я не против, только потом народ же плакать будет что сервер только в сбшках.
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 02:03   #68
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CoolSpoT Посмотреть сообщение
Короче я скажу коротко и ясно ОВЕРОВ ПОРЕЗАЛИ?!!РЕЖТЕ И СБ РАЗ ТАКОЕ ДЕЛО?!?!?чем овер вам был не по офу что его порезали?!!!А?!Если не режете сб то верните оверам всё то что забрали......к примеру силу крита и ганс бафа!!!
+1, чем овер не по оффу был? Тем что кучка нубов с десятками твинков просто немогли их убить?
Если сейчас начнется агр в сторону сбшек типо "Да шо такое сбшек порезали стил всего 2 бафа и т.д." Поднимите стил до 7 бафов я согласен, только оверам тогда м атаку 25к сделайте, и силу маг крита как у карамелек, чтобы крит был и камы сразу ложились ок?
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 06:55   #69
ankei
3 LvL
 
Аватар для ankei
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 31
Репутация: 20
По умолчанию

ya vot smotriu pro vashe nit'e i rju, odnoknopochnie overi vas porezali?Oo davaite pomnit' chto v pervuiu ochered' over eto saport esli cho. Kak overov zavisili vse nubi na nih seli,a teper' oni plachut? da pechal'.
ankei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 07:34   #70
bot3
24 LvL
 
Аватар для bot3
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 246
Репутация: 30
По умолчанию

я может быть повторюсь но все же как порезали оверов ? где инфа ? я не чуствую разницы што в предидущем месяце што в етом !!!! плс КАК порезали оверов ?
bot3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:49.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.