Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Результаты опроса: Как поступить с 3х3 ?
Убрать 3х3 17 29.31%
Сделать возможность рега уже собраной пати 17 29.31%
Оставить все как есть 24 41.38%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 00:13   #1
JohnPixel
32 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 324
Репутация: 12
По умолчанию Олимп 3х3

Раньше небыло с чем сравнивать , но сегодня мы увидели на Теоне тот олимп которого думаю хотели увидеть многие . Летал исключительно 1х1 . И очень хотелось бы услышать от игроков теона , какой олимп им понравился больше . Услышать мнение администрации проэкта , в том случае если игроки будут согласны , об изменение системы олимпиады . Сейчас на олимпе , а именно в 3х3 я вижу яркий минус , что новички не тянуться учиться играть а пологаються на проточеных старичков , которым тоже приходиться не сладко , часто мы можем наблюдать когда баф у тебя взяли , ты не успел его взять и твоя команда стоит , а против тебя 3 фулл проточеных чара , на мой взгляд так руки не проверяються . Поэтому хочу предложить несколько вариантов , а именно 1) Убрать 3х3 совсем . 2) Сделать 3х3 , что бы регались своими командами из 3х человек . 3) Если с моим мнением не согласны , то оставить все как есть .

Последний раз редактировалось JohnPixel; 03.01.2012 в 00:40.
JohnPixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 00:19   #2
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Выслушаем игроков. Верно подмечено: олимп сейчас, как мне кажется, - это результат ряда компромиссов и сложных решений, которым подавляющее большинство полностью довольны. Менять что-то - очень рискованно.
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 01:36   #3
Lumers
11 LvL
 
Аватар для Lumers
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.12.2011
Ник: killermama
Сообщений: 113
Репутация: -9
По умолчанию

Ну да свои команды собирать, больше не чего не хочешь?? бред
Lumers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 05:26   #4
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Хоть и не играю отпишу:
1. Свои команды однозначно против, т.к. давно еще во времена залива кота, народ летал просто собирал хорошие команды и вроде противостояние было. Теперь насколько я знаю ситуацию, все точенные и достаточно пряморукие ушли в зайцы, гранденышей не берем, ибо там из более менее прямого 1 гранде, и то за пала он не очень. И против кого тогда народ будет летать? Конечно рандомных хиро станет меньше, но и фана будет меньше, если оставить только 3х3 со своими командами. Вообщем об этом можно говорить долго, но суть прикрутить такие бои снова была бы при том, что было бы действительно хорошее противостояние зайцам именно на олимпе (диеза например).
2. Убрать 3х3 это имхо тоже бред, это опять девиз "мы сделаем свой теон с блек джеком и шл*хами". Вообще сама по себе идея хорошая, но хорошая она только для фуловых игроков, для остальных доступ на олимп будет закрыт, ибо сам понимаешь почему.
Был бы вариант убрать 3х3 для точеных игроков, (хотя такое невозможно) что-бы если точнулся и хочешь на оли, то уж будь добр сражайся с точенными. А +6 спокойно могли бы летать в 3х3 с +6 (но опять же повторюсь такое невозможно реализовать).
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 05:39   #5
teamRS
7 LvL
 
Аватар для teamRS
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 77
Репутация: 124
По умолчанию

Я за то что бы убрать 3*3 совсем, когда вчера зашел и увидел олимп меня приятно удивило и было желание летать на олимп до конца, а на счет нубов и фармеров то тут систему же изменили, пример наши фармеры кто нафармил больше 100 очей пропускали по 3-4 потока и их забирало на олимп тока когда регались кто то с приблизительно 100+ очками, все остальные потоки летал народ у кого меньше 50 очей. Получается нубам +6 можно регаться свободно в 1*1 и они попадуться на такого же не проточенного чара. А если начать ныть что они хотят хиро то ивините в +6 хиро вам не светит.... Также во вчерашнем олимпе я увидел очень много интересных боев, даже отменял рег чтобы посмотреть красивые бои, и в то время как фармеры улетают на олимп у не проточеных игроков есть возможность регнуться на оли.

Son1G

Последний раз редактировалось teamRS; 03.01.2012 в 05:41.
teamRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 06:08   #6
Kelenger
85 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 2,444
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teamRS Посмотреть сообщение
Я за то что бы убрать 3*3 совсем, когда вчера зашел и увидел олимп меня приятно удивило и было желание летать на олимп до конца, а на счет нубов и фармеров то тут систему же изменили, пример наши фармеры кто нафармил больше 100 очей пропускали по 3-4 потока и их забирало на олимп тока когда регались кто то с приблизительно 100+ очками, все остальные потоки летал народ у кого меньше 50 очей. Получается нубам +6 можно регаться свободно в 1*1 и они попадуться на такого же не проточенного чара. А если начать ныть что они хотят хиро то ивините в +6 хиро вам не светит.... Также во вчерашнем олимпе я увидел очень много интересных боев, даже отменял рег чтобы посмотреть красивые бои, и в то время как фармеры улетают на олимп у не проточеных игроков есть возможность регнуться на оли.

Son1G
А как быть всяким саппортам вроде БД/СВС, им в межклассах какой бы точки не были особо не потянуть. Понятно, что шансы есть, но не особо большие. Тогда нужны классовые бои если на то пошло с той системой которая сейчас (полет на бои зависящий от очков).
Kelenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 06:47   #7
iLegolas
7 LvL
 
Аватар для iLegolas
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 76
Репутация: 254
По умолчанию

Во первых хотелось бы заметить что опрос не отражает всех вариантов ответа.
Во вторых нет смысла полагаться на него если проголосует очень мало народу <50 напимер.

По поводу олимпа.
Убирать 3 на 3 глупость: Будет куча народу в 1 на 1, арен будет не хватать, фармеры будут набивать нереальное кол-во очей, а у людей менее проточенных шансов будет 0.

По поводу 3 на 3: Да сделайте вы им и 3 на 3 рандомный и 3 на 3 командный. Пусть топ фармеры которые хотят пофаниться в 3 на 3 командой делают это остальные летают как раньше.

Олимп будет выглядеть так:
1 на 1
3 на 3 рандомно(как сейчас)
3 на 3 командно.
По мне дак идеальный вариант.

Последний раз редактировалось iLegolas; 03.01.2012 в 06:51.
iLegolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 06:49   #8
Syndikat
3 LvL
 
Аватар для Syndikat
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 31
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLegolas Посмотреть сообщение
Во первых хотелось бы заметить что опрос не отражает всех вариантов ответа.
Во вторых если нет смысла полагаться на него если проголосует очень мало народу <50 напимер.

По поводу олимпа.
Убирать 3 на 3 глупость: Будет куча народу в 1 на 1, арен будет не хватать, фармеры будут набивать нереальное кол-во очей, а у людей менее проточенных шансов будет 0.

По поводу 3 на 3: Да сделайте вы им и 3 на 3 рандомный и 3 на 3 командный. Пусть топ фармеры которые хотят пофаниться в 3 на 3 командой делают это остальные летают как раньше.

Олимп будет выглядеть так:
1 на 1
3 на 3 рандомно(как сейчас)
3 на 3 командно.
По мне дак идеальный вариант.
Согласен с легом )
Syndikat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 08:01   #9
Top
10 LvL
 
Аватар для Top
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 109
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
А как быть всяким саппортам вроде БД/СВС, им в межклассах какой бы точки не были особо не потянуть. Понятно, что шансы есть, но не особо большие. Тогда нужны классовые бои если на то пошло с той системой которая сейчас (полет на бои зависящий от очков).
1 на 1 только фармеры и летают Танки, Оверы, берсы и ЕЕ (с кучей пушек на нюки) остальным там делать нефиг)

3 на 3 командный это вообще бред! нету тут команд, там будут только зайцы заливатся и всё...

А вот сделать класовые это уже интересно но по айпи до 3 человек или 3 окна максимум.

Последний раз редактировалось Top; 03.01.2012 в 08:07.
Top вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 08:14   #10
NewLlFE
1 LvL
 
Аватар для NewLlFE
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 14
Репутация: 1
Отправить сообщение для NewLlFE с помощью Skype™
По умолчанию

Делаем ограничение на максимальную заточку шмоток и бижы +7,скиллов +0 для олимиады.Появляется мотивация у новых игроков,наблюдаем прирост онлайна,донат,развивается экономика.Все рады...
NewLlFE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:56.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.