Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 11:37   #1
Fruy
Noob
 
Аватар для Fruy
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию Опять вопрос по нублу.

Слова Админа(токо зачем тему закрывать то не понятно)
Закрылись классовые, "папикам" больше нет смысла десятками штамповать себе ноблов, а это, в свою очередь, облегчит прохождение квеста рядовым игрокам.

Это предположение или утверждение?
Я начал играть на это сервере недавно. Уже 5 дней как прохожу нубл РБ. Сначало приходит один клан и всех убивают, кто не их твинк. На другой день приходят другие и все повторяется. Ребята если вы сделали на 1к рейтах прохождение нубла квеста, то решите вопрос с боссом.Получается простым смертным пройти его просто не реально. Вот если чесно у меня складывается не очень хорошее впечатление о сервере, хоть он мне и нравится.
Fruy вне форума  
Старый 26.09.2010, 12:36   #2
yooogurt
79 LvL
 
Аватар для yooogurt
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 793
Репутация: 234
По умолчанию

+1 новичку очень сложно сдать нублесс, тем более что желающих ОЧЕНЬ много, если бы получение нублеса сделали проще то на олимпиаде стало бы гораздо больше народу и заливка отпала просто бы.
yooogurt вне форума  
Старый 01.10.2010, 10:37   #3
Fruy
Noob
 
Аватар для Fruy
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Судя по всему админам или нечего ответить или им реально побарабану, что твоирится на серваке с ноблом РБ. Я сначало думал, что нужно проходить кому-то твинкам, хотя и это тоже. Но вот сегодня, просто пришли тупо убили РБ, а тому кому нужен был по квесту, было предложено заплатить 1 голд. Сегодня это еще по доброму, раньше просили по 2 голда. Так как админы ни чего не делают, напрашивается вывод, что это делается с их подачки. Токо не понятно для чего?
Fruy вне форума  
Старый 01.10.2010, 11:09   #4
1stLove
2 LvL
 
Аватар для 1stLove
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Да не будит на олимпиаде народу. Нубы только прикрываются олимпиадой чтобы стать им. НА олимпе всегда одни и теже и залетных там 2-3 человека максимум в день.
1stLove вне форума  
Старый 01.10.2010, 11:15   #5
nubokamael
4 LvL
 
Аватар для nubokamael
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 41
Репутация: 0
По умолчанию

Автори заплати тем кто требует 1голд за нубл и не парся (если тя кинут делай скрины пусть репутацыя кинувшего пострадает), топ кланы имеют полное право потребовать с тебя штота за нубл ето игровой момент.
Только не пиши што набить 25-30ккк на голд есть нереальная задача.
nubokamael вне форума  
Старый 01.10.2010, 11:20   #6
1stLove
2 LvL
 
Аватар для 1stLove
 
Группа:Teon
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nubokamael Посмотреть сообщение
Автори заплати тем кто требует 1голд за нубл и не парся (если тя кинут делай скрины пусть репутацыя кинувшего пострадает), топ кланы имеют полное право потребовать с тебя штота за нубл ето игровой момент.
Только не пиши што набить 25-30ккк на голд есть нереальная задача.
После того как переделали Дино локу, а дену действительно напряжно стало бить. ПАриться на хб -бред полный. А на дино можно было 20кк за пол часа. И не пишите что на хб можно набить за пол часа 20кк))
1stLove вне форума  
Старый 01.10.2010, 12:13   #7
LaPuSiK
85 LvL
 
Аватар для LaPuSiK
 
Группа:Teon
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 1,401
Репутация: -1155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fruy Посмотреть сообщение
Слова Админа(токо зачем тему закрывать то не понятно)
Закрылись классовые, "папикам" больше нет смысла десятками штамповать себе ноблов, а это, в свою очередь, облегчит прохождение квеста рядовым игрокам.

Это предположение или утверждение?
Я начал играть на это сервере недавно. Уже 5 дней как прохожу нубл РБ. Сначало приходит один клан и всех убивают, кто не их твинк. На другой день приходят другие и все повторяется. Ребята если вы сделали на 1к рейтах прохождение нубла квеста, то решите вопрос с боссом.Получается простым смертным пройти его просто не реально. Вот если чесно у меня складывается не очень хорошее впечатление о сервере, хоть он мне и нравится.
да. трудно..... я сама своему твинку уже как 3 месяц нубл рб убить не могу))
__________________
С врагами нужно биться, а не соглашаться! И.В.Сталин
LaPuSiK вне форума  
Старый 01.10.2010, 12:21   #8
Fruy
Noob
 
Аватар для Fruy
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nubokamael Посмотреть сообщение
Автори заплати тем кто требует 1голд за нубл и не парся (если тя кинут делай скрины пусть репутацыя кинувшего пострадает), топ кланы имеют полное право потребовать с тебя штота за нубл ето игровой момент.
Только не пиши што набить 25-30ккк на голд есть нереальная задача.
Хм... т.е. ты предлогаеш покупать за голды все что мне предлогает игра бесплатно и самое главное покупать это у игроков? Непроще тогда Админам сделать вкладку в Tab+B - нубл и продавать его за 1 голд?Тут понятно, они имеют право снимать бабули с игроков. Администрация могла просто сделать респ нобл РБ не сутки, а каждые 1,2,3,...5 часов, не так обидно, когда сидиш тупо РБ ждеш, а приходят топ-клан игроки валят его, когда он им совсем не нужен.
Набить 30ккк, не так уж и тяжело, но какого органа я должен их отдавать кому-то? Я их лучше потрачу на шмот бижу или еще на что нить.
За 9 дней которые я жду нубл РБ, я бы набил не 1 голд, но я не считаю нужным его платить иргоку, который в свое время успел войти в топ клан(тем более лидер этого клана был не против, прохождения РБ игроками которые не в клане) но он не может быть вечно в игре.

Последний раз редактировалось Fruy; 01.10.2010 в 12:23.
Fruy вне форума  
Старый 01.10.2010, 12:22   #9
Fruy
Noob
 
Аватар для Fruy
 
Группа:Teon
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nubokamael Посмотреть сообщение
Автори заплати тем кто требует 1голд за нубл и не парся (если тя кинут делай скрины пусть репутацыя кинувшего пострадает), топ кланы имеют полное право потребовать с тебя штота за нубл ето игровой момент.
Только не пиши што набить 25-30ккк на голд есть нереальная задача.
У него репутация упадет, а у меня голд пропадет. Как считаеш, кто больше потеряет?
Fruy вне форума  
Старый 01.10.2010, 16:48   #10
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Цитата:
Набить 30ккк, не так уж и тяжело, но какого органа я должен их отдавать кому-то? Я их лучше потрачу на шмот бижу или еще на что нить.
Потрать на шмот, бижу, и ещё что-то. И убивай РБ сам. Что ещё хочешь ?
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:21.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.