Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 03:17   #11
Vladim
8 LvL
 
Аватар для Vladim
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 89
Репутация: 0
По умолчанию

п.с. скажете так добывай хиро и сам пикой махай. не все умеют фармить олимп это раз и не у всех есть средства, которыми владеют допустим зайцы. вы посмотрите какие трейды они предлагают)))) вон детка, 5( пять)!!! 25тых пушек все с 300 атрибута)) и тд)), ребят, но у менее вложивших в игру тоже должен быть фан))
Vladim вне форума  
Старый 08.12.2011, 04:27   #12
Rosemary
Noob
 
Аватар для Rosemary
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

И не все хотят быть кенцелящими полудурками...)В моём стиле игры 100% стилов,кенцел даггеров,350% кенцел пик и багнутых рашев(чей шанс прохождения больше чем стан паладинов/да)не предусмотрено)
Rosemary вне форума  
Старый 08.12.2011, 10:16   #13
LittleMan
8 LvL
 
Аватар для LittleMan
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 87
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary Посмотреть сообщение
... и багнутых рашев(чей шанс прохождения больше чем стан паладинов/да)не предусмотрено)
RI учиться на 78 лвл.
__________________
LittleMan вне форума  
Старый 08.12.2011, 10:36   #14
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию

Хоть и играю еешкой , но пофиксить кенсел идея бред... в этом и заключается весь смысл. Да , фан может будет и подольше , но будут выигрывать тот у кого больше сб , потом вы начнете кричать уберите полностью кенсел сб . Темболее кто останется на олимпе? одни куры? чушь.

Советую наоборот всем пытатся фармить хиро , это довольно легко залить какого нибудь лучника в 3х3 , вон хиро тк залился , пику из рук вообще не убирает) . Для хиро нужно только мозг , даже если шмот +6 но ты вник в ситуацию и следишь за боями , составить конкуренцию может каждый второй на сервере , но не каждый пытается.
__________________
CelineDion (Trickster) - Off
Cecmpa (Eva's Saint) - On
SandoR вне форума  
Старый 08.12.2011, 10:38   #15
SandoR
45 LvL
 
Аватар для SandoR
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 452
Репутация: 329
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladim Посмотреть сообщение
п.с. скажете так добывай хиро и сам пикой махай. не все умеют фармить олимп это раз и не у всех есть средства, которыми владеют допустим зайцы. вы посмотрите какие трейды они предлагают)))) вон детка, 5( пять)!!! 25тых пушек все с 300 атрибута)) и тд)), ребят, но у менее вложивших в игру тоже должен быть фан))
даже про мои пушки вспомнили =D нет возможности? я нафармить могу хиро и с 1 пушкой , это по вашим ценам 50-70 голд , мне их 5 нужно только в 1х1 , куда вы вообще не ходите.
__________________
CelineDion (Trickster) - Off
Cecmpa (Eva's Saint) - On
SandoR вне форума  
Старый 08.12.2011, 11:11   #16
DraganHanters
58 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 583
Репутация: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SandoR Посмотреть сообщение
Для хиро нужно только мозг
Мозг? Для л2? Не, не слышал. Хотя ты же боксер... Боксеры тупые, только для л2 мозг годен (кэп)
DraganHanters вне форума  
Старый 08.12.2011, 11:54   #17
user151
50 LvL
 
Аватар для user151
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 504
Репутация: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladim Посмотреть сообщение
п.с. скажете так добывай хиро и сам пикой махай. не все умеют фармить олимп это раз и не у всех есть средства, которыми владеют допустим зайцы. вы посмотрите какие трейды они предлагают)))) вон детка, 5( пять)!!! 25тых пушек все с 300 атрибута)) и тд)), ребят, но у менее вложивших в игру тоже должен быть фан))
А ты не подумал о том что детка больше года сервере, и начинал кстати тоже в +6 шмоте, и не ныл на форуме по поводу и без, и создал доминирующий на сегодняшний момент на сервере клан, а ты с регой 2х недельной давности хочешь всего того-же, и сразу. Админы итак пошли на уступки сделав сначала 100%ые точки за токены, затем кристалы атрибута за адену, так вам все мало...
В ЗИ за вечер спокойно фармится 100-150ккк адены (не напрягаясь), это по сегодняшнему курсу 5г, цена 25/300 пухи 50-60г, итого за месяц спокойно модно сделать 3 пухи, если захотеть и заняться этим а не нагибать форум, появляясь в игре по 40 минут 2 раза в неделю ...
__________________

Последний раз редактировалось user151; 08.12.2011 в 11:59.
user151 вне форума  
Старый 08.12.2011, 12:02   #18
Kaizer
85 LvL
 
Аватар для Kaizer
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,486
Репутация: 12059
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DraganHanters Посмотреть сообщение
Мозг? Для л2? Не, не слышал. Хотя ты же боксер... Боксеры тупые, только для л2 мозг годен (кэп)
G@G@G@ для него боксера уже достижение в нужный момент нажать клавишу.
Линейка развивает даже боксеров.
__________________
Цитата:
Сообщение от Demon67 Посмотреть сообщение
Duelist - Foreverfree.....
Я лично тоже дуэлист, может даже кто видел из присутствующих, Demon67, но грубо говоря по сравнению с листиком вышеупомянутый Foreverfree дно)
Без обид, это лично моё мнение. Ну а вообще листик.....нормальный парень, но есть и по лучше. И спартак, и другие вполне достойны на лучшего дуэлиста, но не Foreverfree......далеко не он

Последний раз редактировалось Kaizer; 08.12.2011 в 12:10.
Kaizer вне форума  
Старый 08.12.2011, 13:15   #19
Rosemary
Noob
 
Аватар для Rosemary
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

По теме отвечайте.По поводу мозга у 97% игроков сервера IQ менее возраста,а средний возраст ~14 лет.Что уже дальше говорить?Говоря про кенцелы(!)Я имела введу и стил сб,который почему то(оО) Снимает стабильно со 100% шансом сквозь любые резисты и в любых условиях по 2 баффа(причём сперва денсы/сонги),а потом уже остальное.Кто то этот нюанс мне обьяснит или так и будете пустословить про мифический баланс?)
Rosemary вне форума  
Старый 08.12.2011, 14:15   #20
XSEL
11 LvL
 
Аватар для XSEL
 
Группа:Teon
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 114
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosemary Посмотреть сообщение
Я имела введу и стил сб,который почему то(оО) Снимает стабильно со 100% шансом сквозь любые резисты и в любых условиях по 2 баффа(причём сперва денсы/сонги),а потом уже остальное.Кто то этот нюанс мне обьяснит или так и будете пустословить про мифический баланс?)
Я тебе объясню. Стил это не кансел, он и должен снимать бафы со 100% шансом. Снимает вначале дансы, потому как он снимает баф с конца, тут тоже все как и должно быть.
Да и кстати он должен снимать со 100% шансом не 2 бафа, а 7.
Ну а в целом
XSEL вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:10.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.