Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 17:42   #1
Rosemary
Noob
 
Аватар для Rosemary
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
Exclamation Кенцелы

Всё же настаиваю на фиксе.


Прикосновение жизни и прикосновение евы даёт 100% резиста к кенцелу+аркан протешн и им подобные баффы.
Теперь обьясните мне как хавкей с кенцел пикой/даггером снимает мне 5 строк баффа за секунд 30?Это нюанс баланса?
Rosemary вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:00   #2
HighEagle
Noob
 
Аватар для HighEagle
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Вот и поэтому многие, даже очень многие покидают сервер... Только я уже 10 таких знаю...
HighEagle вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:18   #3
KO3bIPb
14 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 145
Репутация: 0
По умолчанию

к тему + я поджобные ТЕМЫ ОТКРЫВАЛ получал ОТВЕТ Игровой момент !!!!!!
Просто не чесно раз ударят и все ребаф нада и то на ТВТ ГВ там то ребафа нет! а пика кенс есть !!!

АДМИНЫ дадуд ОТВЕТ ИГРОВОЙ МОМЕНТ все смысла нет
KO3bIPb вне форума  
Старый 07.12.2011, 18:23   #4
Rosemary
Noob
 
Аватар для Rosemary
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Дело не в игровом моменте,а не правильной работе либо всех резистов либо этих "Нюансов"
Rosemary вне форума  
Старый 07.12.2011, 19:08   #5
user151
50 LvL
 
Аватар для user151
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 504
Репутация: 484
По умолчанию

хз че вы ноете, под я под толом стою нормально, все бафы на месте ...
__________________
user151 вне форума  
Старый 07.12.2011, 19:15   #6
Top
10 LvL
 
Аватар для Top
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 109
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user151 Посмотреть сообщение
хз че вы ноете, под я под толом стою нормально, все бафы на месте ...
Даже тол не помагает от кенсел дагеров и пик, да и не у всех он есть))) Хотя я заметил что танков больше в раза 2 чем других классов и Олимп уже бесмысленый когда каждый каждый с кенсел дагером!!!

Я бы у нас на сервере пофиксиль прохождение Кенсел дагеров (хиро пик) и таких скилов как Слип и Стан!!!
Top вне форума  
Старый 07.12.2011, 19:26   #7
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию

Лол такой лол я хз. ТОЛ не дает резист к кэнцэлу на 100%. Он лишь повышиает его на 100%, тобишь удваевает, а это совершенно разные вещи, нубы.
JIuCTuK вне форума  
Старый 07.12.2011, 19:36   #8
user151
50 LvL
 
Аватар для user151
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 504
Репутация: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Top Посмотреть сообщение
Даже тол не помагает от кенсел дагеров и пик, да и не у всех он есть))) Хотя я заметил что танков больше в раза 2 чем других классов и Олимп уже бесмысленый когда каждый каждый с кенсел дагером!!!

Я бы у нас на сервере пофиксиль прохождение Кенсел дагеров (хиро пик) и таких скилов как Слип и Стан!!!
А я бы пофиксиль ММов и СБ и чё.
То что тебе мешает ногебать слип и стан ещё не означает что их надо фиксить, твоя курица изначально имеет наименьший параметр кон в игре, ты и должен станится как гавно, чего на самом деле не происходит. А кенцел яхз играя сырком вообше не имею проблем с кенцелом, хоть и тола вроде нет в скилах ...
__________________
user151 вне форума  
Старый 08.12.2011, 03:04   #9
Vladim
8 LvL
 
Аватар для Vladim
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 89
Репутация: 0
По умолчанию

танков с мечами нет на сервере))))))) я даже берсов с кансел дагерами уже в мосе видел)ыыыы, вспомните как мы раньше фанились??? без кансел дагеров и пик!!! золотое было время, воистину фан был тогда. А сейчас весь фан это беготня от танков с кинжалами (которые носить по идее только дагеры могут) да от залитых хиро с алебардами)). +1 к теме, я за то чтобы убрать кенсел, я Вас уверяю, сервер только выиграет!!! от данного действия.
Vladim вне форума  
Старый 08.12.2011, 03:14   #10
Vladim
8 LvL
 
Аватар для Vladim
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 89
Репутация: 0
По умолчанию

добавлю, была такая трансформа, панцирный дракон, как то месяц - другой назад. Свитки, превращающие вас в драконов были в рюкзаке почти у каждого, помню кто то тогда даже сказал)))) "убер пати сейчас это 4 трансформы летающих ( анаким) и 5 трансформ ползающих (дракон)"))), после того как их пофиксили все вздохнули свободно. Админы, кансел дагеры, кастеты и пики гораздо хуже влияют на игру. Если прилетела пика все, все улетают в другое место. Раньше же фанились без всего этого, не было пвп вставок вот первая причина, пвп получали за 36к фейма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а не за 4ккк(((((((((((((( и кансел дагеры мало у кого были. Итог: Прошу поддержать меня, убрать либо возможность кансела из пух либо незаконно купленные, а не добытые мнооогими часами накапливания фейма пвп вставки и понизить или убрать шанс кансела (огрооомный шанс сейчас) кансел пик. 4 крита с пики фул баф.
Vladim вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:34.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.