Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 21:46   #91
PainfulDeath666
13 LvL
 
Аватар для PainfulDeath666
 
Группа:Teon
Регистрация: 07.03.2012
Ник: DeathAgony
Сообщений: 139
Репутация: 27
Отправить сообщение для PainfulDeath666 с помощью ICQ Отправить сообщение для PainfulDeath666 с помощью Skype™
По умолчанию Re: КИДАЛА И КРЫСА

это у меня есть)))дарите мне плюшевых медведей............
__________________
SH - Style Horror
клан - ЦИФРЫ ник - DeathAgony:aleshamag:

ХУРИКАНЫ Я КИДАЮ - Я СХ, Я НАГИБАЮ:af:
PainfulDeath666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 06:04   #92
FaceControl
5 LvL
 
Аватар для FaceControl
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.10.2012
Ник: КОЗЫРЬ
Сообщений: 56
Репутация: -6
Отправить сообщение для FaceControl с помощью ICQ Отправить сообщение для FaceControl с помощью Skype™
По умолчанию Re: КИДАЛА И КРЫСА

Цитата:
Сообщение от PainfulDeath666 Посмотреть сообщение
я вот тут размышляла ночью, уходить с серва или нет...и думаю, вот как человек готов свой человеческий облик потерять за 150г-3000т.р.неужели ты готов проснуться дном полным, зная что ты кинул девушку, которая тебе доверяла и ты был её вторым человеком близким в клане.я просто не уверена, что готова играть среди крыс, которые просто кишат на сервере и готовы урвать эту вонючую бижу, которая стоит копейки, если ты с мозгами и хорошо зарабатываешь.ЗЕРГ я знаю что ты это прочитаешь - не уподобляйся козырю, которому 15 лет и он живет в армении и у которого эти 750г отработанные, просто чтобы выжить там и перевести и их в реал .но ты - ради мечты стать хиро, предать человека, который тебе доверял и ближе всех в клане общался, я не верю что ты так мог поступить.подумай ещё раз просто - готов ты в 25 лет стать крысой по жизни и сдохнуть как падаль или ты всё-таки человек с совестью и достоинством...я то на недели всё верну, просто тупо задоначу по 20р., но пусть меня эти грабли 100 раз ещё по башке ударят, всё равно я буду верить в светлое, в то, что таких как я меньшинство, но они есть и на 101 раз я встречу такого человека, которому смогу доверять.я не думаю, что статус хиро за краденные деньги и шмот сделают тебя круче - теон маленький сервер и всё обязательно вернётся...подумай ещё раз просто.пусть я живу на этом розовом облаке, но в каждом есть что-то хорошее и в тебе наверняка.а если нет, тогда видимо мне будет очень трудно жить и эти игры не для меня, а для прожженных сук, которые никому не доверяют и во всём видят чёрное, а не белое.просто послание некое тебе, так в скайпе писать не хочу.спасибо, что прочитал...
1. мне 15 лет? уже не могу скок дней ждал чтобы я бы это сопшение написал тебе ,,,
Этот парень похож на 15 летнего малыша? ? и мне 21 лет







2. 750г чтобы вынести в реал ? и как скажеш скажы интересно мне вот очень и еше на них выжыть ППЦ ты даеш


скажу о тебе девочка максимум 18л -19 бландинка? ну по Аве вроде бландинка как говорят все бландинки тупые 1+ ты входеш в них

Тебя развели ? красава значит ты лаханулась

ты шяс Эту тема открыл не для того чтобы народ был в курсе а что этот парень эту тему видел читал и от жалости одал шмот так вить ?

Слыш я тебя не раз видел в игре как ты играеш у тебя клас уникалень почти как у наталочке просто в цыфрах

ты вапше даж как девочка играеш Дно ))) чесно говоря у тебя как ф1 кхп ф2 хурик ф3 макрос? в клан чат Помогите убить его?

я хз кто его развел но скажу эму РЕСПЕКТ пацан продолжай жальше разводить ))))))) разводят токо лошков ! Ну да пока однажды меня не развел Fow

Последний раз редактировалось FaceControl; 11.10.2012 в 06:09.
FaceControl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 06:21   #93
FaceControl
5 LvL
 
Аватар для FaceControl
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.10.2012
Ник: КОЗЫРЬ
Сообщений: 56
Репутация: -6
Отправить сообщение для FaceControl с помощью ICQ Отправить сообщение для FaceControl с помощью Skype™
По умолчанию Re: КИДАЛА И КРЫСА

Цитата:
Сообщение от PainfulDeath666 Посмотреть сообщение
ЛЮДИ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ В ИСТОРИИ ТЕОНА!
МНЕ ВСЁ ВЕРНУЛИ!Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО НАДО ВЕРИТЬ!!!
И ВЕРА КО МНЕ ВЕРНУЛАСЬ
)ТЕМ ЗАКРЫТА)
Я ДОСТУЧАЛАСЬ ДО ЧЕЛОВЕКА И ДО КАЖДОГО МОЖНО ДОСТУЧАТЬСЯ, В КАЖДОМ ЕСТЬ ЭТО ХОРОШЕЕ, ЧТО ОСТАНОВИТ И ЗАСТАВИТ ЗАДУМАТЬСЯ)УРА!
Я СЧАСТЛИВА, ЧТО МОЯ НАДЕЖДА НА СВЕТЛОЕ ХОТЬ КОГО-ТО УБЕРЕГАЕТ ОТ ТАКИХ ПОСТУПКОВ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО ТЫ КОГО-ТО ОБМАНУЛ И НЕ ОПРАВДАЛ ДОВЕРИЕ...
ЗЕРГ ИЗВИНИЛСЯ И ЭТО ДАЁТ МНЕ НАДЕЖДУ...
вернули ясно наверно ты этого парня надаел стоко писал МБ и еше плакала ? он от жалости одал
__________________
Хочеш стать умнее? Играй` с более умным противником
FaceControl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 06:25   #94
FaceControl
5 LvL
 
Аватар для FaceControl
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.10.2012
Ник: КОЗЫРЬ
Сообщений: 56
Репутация: -6
Отправить сообщение для FaceControl с помощью ICQ Отправить сообщение для FaceControl с помощью Skype™
По умолчанию Re: КИДАЛА И КРЫСА

Цитата:
Сообщение от FaceControl Посмотреть сообщение
я хз кто его развел но скажу эму РЕСПЕКТ пацан продолжай жальше разводить ))))))) разводят токо лошков !

Беру слова назад
__________________
Хочеш стать умнее? Играй` с более умным противником
FaceControl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 07:24   #95
Mammy
6 LvL
 
Аватар для Mammy
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Репутация: 94
По умолчанию Re: КИДАЛА И КРЫСА

Козырь,я говорил тебе бросать играть в линейку. Шаурму кто готовить будет? Мой сын пропал, а я один не справляюсь. Я тебе авансом заплатил, пол-барашка дал, а ты так не красиво поступаешь- не приходишь на работу... Какой в игре, такой и в реальной жизни. Развел меня. Смотри у меня, если завтра не придешь на работу, то я всем расскажу какую половину барашка ты взял и для каких целей! А ведь с филейной части я мог наготовить много вкусного шашлыка!
__________________
Папа Kelenger'a
Цитата:
Сообщение от Kelenger Посмотреть сообщение
Папа ты отжигаешь : DDD
Mammy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 08:30   #96
Ha0s
85 LvL
 
Аватар для Ha0s
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.10.2010
Ник: Administrator
Сообщений: 1,765
Репутация: 19542
По умолчанию Re: КИДАЛА И КРЫСА

Цитата:
Сообщение от FaceControl Посмотреть сообщение
1. мне 15 лет? уже не могу скок дней ждал чтобы я бы это сопшение написал тебе ,,,
Этот парень похож на 15 летнего малыша? ? и мне 21 лет
21 let a mazhov vas4e neh*9I net
Ha0s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 08:45   #97
PaagriosFist
85 LvL
 
Аватар для PaagriosFist
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.09.2010
Ник: SHoTakoe
Сообщений: 1,598
Репутация: 8545
По умолчанию Re: КИДАЛА И КРЫСА

Цитата:
Сообщение от PainfulDeath666 Посмотреть сообщение
это у меня есть)))дарите мне плюшевых медведей............
PaagriosFist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 10:51   #98
Fow
74 LvL
 
Аватар для Fow
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.08.2011
Ник: TheScream
Сообщений: 742
Репутация: 2117
Отправить сообщение для Fow с помощью ICQ Отправить сообщение для Fow с помощью Skype™
По умолчанию Re: КИДАЛА И КРЫСА


andaredlol:andaredlol:andaredlol:
__________________
Fow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 10:57   #99
Bellatrax
20 LvL
 
Аватар для Bellatrax
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 204
Репутация: 33
По умолчанию Re: КИДАЛА И КРЫСА

Фов дай личку)
__________________
Цитата:
Сообщение от KOZIR91 Посмотреть сообщение
Слыш Ротик закрой Паренок, что ты думал что ты по скайпу по плакал и все да ? Нет я вас буду На,,, вертеть всегда ,,,,,, Луше стану ПОДСОСОМ УБВ но против вас буду !
Bellatrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 11:02   #100
Fow
74 LvL
 
Аватар для Fow
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.08.2011
Ник: TheScream
Сообщений: 742
Репутация: 2117
Отправить сообщение для Fow с помощью ICQ Отправить сообщение для Fow с помощью Skype™
По умолчанию Re: КИДАЛА И КРЫСА

во
andaredlol:andaredlol:andaredlol:
__________________
Fow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:31.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.