Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 07:24   #1
LasTshaMAN
1 LvL
 
Аватар для LasTshaMAN
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию /targetnext

Уважаемая администрация, я недавно заметил, принимая участие в поединке на олимпиаде, что /targetnext работает немного неправильно, а именно, когда по нему(нексттаргету), выставленному на панельку, щелкнуть дважды, то имея 1 противника, вместо того, что бы просто его выделить он его ударяет обычным физическим ударом, хотя /targetnext используется, на сколько я знаю только для выделения целей, в не зависимости от их количества и не в коем случае не для удара цели, во всяком случае, когда /targetnext работает при 2-ом нажатии как удар, всякий маг щелкает по нему несколько раз и в результате не кастует а бьет, так что этот момент, как я считаю является неправильным.
LasTshaMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 07:33   #2
Top
10 LvL
 
Аватар для Top
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 109
Репутация: 0
По умолчанию

Я не знаю как должно быть но я тебя потдержу магом в таком случае очень неудобно
Top вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 07:48   #3
Scherstein
10 LvL
 
Аватар для Scherstein
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 100
Репутация: 0
По умолчанию

Тоже поддержу, хотя мне это ни к чему. Всё должно работать правильно.
__________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :3:
Scherstein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 07:55   #4
LasTshaMAN
1 LvL
 
Аватар для LasTshaMAN
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

На самом деле, не только магом, но даже и дагером вместо обилки ударить с ножа, то же самое и с СБ, а может и с другими классами. Добавлю же, что /targetnext не только на олимпе так работает, но и в любой другой локации вне города.
LasTshaMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 08:30   #5
JIuCTuK
85 LvL
 
Аватар для JIuCTuK
 
Группа:Teon
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,096
Репутация: 191
По умолчанию

/targetnext работает по следующему принципу:

У нас есть два обьекта. Обьект А и Б. рассмотрим несколько варианотов исходы событий:

а) таргет не выделен ни на ком. В итоге при первичном нажатии /targetnext у вас возьмётся таргет на одну из целей. При последующий нажатиях таргет будет переключатся между ними, то на А, то на Б.
б) таргет выделен на цели А. При нажатии /targetnext таргет будет просто менятся то на цель Б, то обратно на цель А.

/targetnext имитирует одиночное нажатие левой кнопкой мышки по цели. Фактически вы делаете тоже самое мышкой! Но. На олимпе у нас только одна цель. И когда вы, не имея никого в таргете, прописываете /targetnext (не важно, макрос или вручную), то у вас автоматичесски берется в таргет противник. Но есле вы дважды, трижды etc пропишите /targetnext, то, имея уже выделенный таргет на противнике по факту вы второй раз выделите его же, так как больше таргетов на олимпиаде нету, и в результате чего вы симитируете двухкратный клик по вару, что приравнивается к выделению таргета и началом его избиения руками.
JIuCTuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 08:37   #6
Bellatrax
20 LvL
 
Аватар для Bellatrax
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 204
Репутация: 33
По умолчанию

да да да бывает такое
Bellatrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 08:40   #7
LasTshaMAN
1 LvL
 
Аватар для LasTshaMAN
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

Возможно так оно и есть, как описал листик, но разве это удобно ? Так же ли оно работает на оффе ? на сколько я помню, когда играл на оффе, такого не наблюдалось...Не знаю, кто придумал такую работу этой команды, но я не думаю, что это были корейцы(расчетливые) и все равно считаю нужным переделать ее, как просто выделение цели без последующих действий, в случае если одна цель, в случае нескольких целей оставить без изменений. Во всяком случае, от этого хуже никому не будет, а станет только намного приятнее играть и сэкономит кучу нервов во время пвп )
LasTshaMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 22:09   #8
CursedW
6 LvL
 
Аватар для CursedW
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 66
Репутация: 110
По умолчанию

а зачем тыкать дважды нексттарет ена одного противника ?
CursedW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:25.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.