Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 19:37   #1
alterago
Noob
 
Аватар для alterago
 
Группа:Teon
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию почему цены в gm-шопе такие высокие?

Собственно, почему на этом сервере в GM шопе такие конские цены? Та же арка стоит 600 мильёнов, а с моба 76-78-го lvl'a падает 3-5 kk. Одеть +0..3 шмотки и пуху к своему lvl'у не реально. Нужно фармить!!! С заточками и бутылками та же тема. Это вообще PVP сервер или нет? Местами кажется, что это обычный серв с рейтами x5-20. Я в шоке.
Цены у вас надо опустить раз в 10 минимум. На порядочных pvp-серерах нет такого маразма с ценами.
alterago вне форума  
Старый 25.12.2009, 19:47   #2
Pahomka
9 LvL
 
Аватар для Pahomka
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 93
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alterago Посмотреть сообщение
собственно, почему на этом сервере в gm шопе такие конские цены? та же арка стоит 600 мильёнов, а с моба 76-78-го lvl'a падает 3-5 kk. одеть +0..3 шмотки и пуху к своему lvl'у не реально. нужно фармить!!! с заточками и бутылками та же тема. это вообще pvp сервер или нет? местами кажется, что это обычный серв с рейтами x5-20. я в шоке.
цены у вас надо опустить раз в 10 минимум. на порядочных pvp-серерах нет такого маразма с ценами.
специально для тебя цены менять не будут думаю (многие уже приспособились ) так что или привыкай или ищи другой серв , кстати подобные темы были уже так что думаю тебя ждет Ро
__________________
Одессит In game Quaresma (Bishop) , Pahomka (Wind Rider)
Torque ВЕРНИ ИМПУЛЬС
Pahomka вне форума  
Старый 25.12.2009, 19:53   #3
alterago
Noob
 
Аватар для alterago
 
Группа:Teon
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

Подобных тем не нашёл, может быть плохо смотрел. Приспособиться можно к очень многим факторам, почти что ко всем. Только вот смысл приспосабливаться? Такие цены оттолкнут большинство новичков, т.к. далеко не все согласны фармить неделю-две тупо ради того, чтобы чара одеть более или менее прилично (не в топ +20). => кто-то из этих новичков не закинет потом денежку на шмот +25.)))
Про донат я знаю)) На бан мне плевать.)

P.S. Уже ищу другой сервер.

Последний раз редактировалось alterago; 25.12.2009 в 20:00.
alterago вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:41.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.