Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 20:50   #11
Watnenkiy
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 47
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delino Посмотреть сообщение
ну раз вы об этом зарекнулись, то да, возможно)
Это что за шавка???
Диезу могу обсерать тока я (+/- народ)
а ты что за сосалка гранде????
я помню что ты тут тему писал про хиро что мы не такие,дак а ты где в жопе в клане гранде?сиди и не перди там молча значит ,ваще обоссоши вы тока форум гнуть ,А ТАКИЕ КАК ТОП КЛАН ГРАНДЕ В ИГРЕ ОЧКУЕТ 9х9

да и кого в реале с ним пивка выпить хочу,20-30 мин от меня живет,но что то очко с ужается когда я его зову,так что гавно зерг молча все !!!
Watnenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:08   #12
pixpax
85 LvL
 
Аватар для pixpax
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,284
Репутация: -19020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Watnenkiy Посмотреть сообщение
Это что за шавка???
Диезу могу обсерать тока я (+/- народ)
а ты что за сосалка гранде????
я помню что ты тут тему писал про хиро что мы не такие,дак а ты где в жопе в клане гранде?сиди и не перди там молча значит ,ваще обоссоши вы тока форум гнуть ,А ТАКИЕ КАК ТОП КЛАН ГРАНДЕ В ИГРЕ ОЧКУЕТ 9х9

да и кого в реале с ним пивка выпить хочу,20-30 мин от меня живет,но что то очко с ужается когда я его зову,так что гавно зерг молча все !!!
Ватненький в бешенстве:Smile тему хиро вспомнил и авторатам еще певый криминалист отписался типо четко все написаноавтор лестно отписался об уважаемых хиро из диез еперь ты понял ватненький не надо верить всему что пишут !!!
__________________
giQI9L60KmEНикак ВЫ Бл**ь не научитесь!!!!
pixpax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:50   #13
Ton1k
20 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 202
Репутация: 0
По умолчанию

Меня небыло вот диеза и не затащила, че с нубов возьмешь. А про аден заяц норм посмешил=) Стояла там одна моя пати, + несколько сокланов- вы там да такой кучей наваливались и чето там пытались кастануть, но нежданчик случился когда еще 1 пачка прилетела с другого замка и вспомни вы там дальше дверей в тронку хоть раз пробежать смогли?
Ton1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 06:58   #14
bot3
24 LvL
 
Аватар для bot3
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 246
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user151 Посмотреть сообщение
О да, а мы стояли в Адене ждали пока соберётся весь клан, и только потом жали на НПЦ, вот мы лошары то ...

И что значит юзался нон стоп? При разбитых кристалах (а мы их разбили) тп в замок с отстойника должен быть около 8 минут (на адене было примерно так).
Т.е. ктото появляется в отстойнике жмет на нпц и отсчет пошел, в это время в отстойник подтягиваются остальные. Цикл - 8 минут. Но пока я стоял на касте (каст 5 минут) ребятки успели портанутся раза 3 не меньше ...
Меня интересует вопрос ) просто ответь ) после того как вы кастонули замок !!! а мы после етого его отбили и перекастовали !!!! разве кристалы не востановились ???



http://l2wiki.info/%D0%9E%D1%81%D0%B...BA%D0%BE%D0%B2 вот тут интересно написано про структуру замка ) например Штутгарт ) у нас надо кастовать на обоих печатях (хз может чето не вкурил поправле если я не прав)

Последний раз редактировалось bot3; 11.04.2011 в 07:03.
bot3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 08:18   #15
GreenMonk
6 LvL
 
Аватар для GreenMonk
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 62
Репутация: 80
По умолчанию

гоу клан на клан в колизее или завалите ебальники с фейлами
а по делу тоник всё написал что нада

Последний раз редактировалось GreenMonk; 11.04.2011 в 08:21.
GreenMonk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 08:38   #16
Watnenkiy
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 47
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
Ватненький в бешенстве:Smile тему хиро вспомнил и авторатам еще певый криминалист отписался типо четко все написаноавтор лестно отписался об уважаемых хиро из диез еперь ты понял ватненький не надо верить всему что пишут !!!

Лошок автор лестно отписался,да в попу я твоего автора палкой ЕБ и тебя тоже ник то скажи свой ,а то пизд*** тока шавка форума
Watnenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 08:39   #17
Watnenkiy
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 47
Репутация: 0
По умолчанию

Криминалист этот пи здюк ваше послан на *** шавка малолетная когти хотела увести G@G@G@G@G@GG@G@а сам остался без бв 25 DDDDDDD
Watnenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 08:41   #18
Delino
2 LvL
 
Аватар для Delino
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 22
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Watnenkiy Посмотреть сообщение
Это что за шавка???
Диезу могу обсерать тока я (+/- народ)
а ты что за сосалка гранде????
я помню что ты тут тему писал про хиро что мы не такие,дак а ты где в жопе в клане гранде?сиди и не перди там молча значит ,ваще обоссоши вы тока форум гнуть ,А ТАКИЕ КАК ТОП КЛАН ГРАНДЕ В ИГРЕ ОЧКУЕТ 9х9

да и кого в реале с ним пивка выпить хочу,20-30 мин от меня живет,но что то очко с ужается когда я его зову,так что гавно зерг молча все !!!
вот еще один яркии представитель страдающих от недостатка мозга и неконтролируемой агрессии) Диеза да?)

Ну если тебя это успокоит и прервет слюноиспускание на клавиатуру то я не из клана Гранде) сам по себе бегаю...) а ты наверное так был уверен....бедняга)

Общаюсь с ребятами из клана Гранде, нормальные, общительные...И не берусь утверждать какой Клан не являясь сокланом и не видя клан из нутри, оставлю это дело таким глупым оркам вроде тебя, которые наивно утверждают что видят комнату за закрытой дверью находясь снаружи.
Delino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:05   #19
3A9LL
10 LvL
 
Аватар для 3A9LL
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 101
Репутация: 659
Отправить сообщение для 3A9LL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixpax Посмотреть сообщение
ты тут прогнал х-ню про админа деньги и лаги или ты щас пишиш и кидаеш скрины кто это трепал или редактируй свой пост просто так тень на серв некуй кидать
Как бы Пиксель сказал не только мне, свидетелей много
Говорили в скайпе как бэ.

Последний раз редактировалось 3A9LL; 11.04.2011 в 10:09.
3A9LL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:11   #20
3A9LL
10 LvL
 
Аватар для 3A9LL
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 101
Репутация: 659
Отправить сообщение для 3A9LL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agira Посмотреть сообщение
5. где фейл?) наши флаги при нас - то что куча идиотов обрели неработающие флаги - наш фейл?)
Да вы и флаг адена упустили бы придя на пару секунд позже, около 20% каста оставалось.
3A9LL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:39.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.