Вернуться   Форум Teon-PvP > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 07:07   #61
6paBblu
35 LvL
 
Аватар для 6paBblu
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 357
Репутация: -6455
По умолчанию Re: Суровая жизнь

Ну человек этого не понимает, он думает если получит или получил диплом то жизнь удалась и он будет 100% работать по специальности зарабатывая хорошие деньги
6paBblu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 07:09   #62
6paBblu
35 LvL
 
Аватар для 6paBblu
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 357
Репутация: -6455
По умолчанию Re: Суровая жизнь

Цитата:
Сообщение от DarkW1nd Посмотреть сообщение
эх щас бы иметь дачу деньги и машину ( ЖИЗЕННЫЕ ЦЕННОСТИ)
Тебе только мечтать об этом
6paBblu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 08:31   #63
LazyCat
63 LvL
 
Аватар для LazyCat
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.01.2013
Ник: LazyCat
Сообщений: 636
Репутация: -4256
По умолчанию Re: Суровая жизнь

Цитата:
Сообщение от 6paBblu Посмотреть сообщение
Ну человек этого не понимает, он думает если получит или получил диплом то жизнь удалась и он будет 100% работать по специальности зарабатывая хорошие деньги
так же мама с папой сказали, ты че
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
LazyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 08:53   #64
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: Суровая жизнь

Цитата:
Сообщение от newlife Посмотреть сообщение
для тебя жизненные ценности заключаются в тачке и даче? ты то может и поднимаешься а вот судя по тому что ты несешь уровень развития там и остановился ( в 9м классе) высшее образование это не просто просидеть 5 или больше лет зачем оно нужно понимаешь немного позже...хотя тебе этого не понять
Цитата:
Сообщение от newlife Посмотреть сообщение
а что для тебя тогда жизненные ценности? тачка? я тоже не сижу на шее и что? это мне не мешало получить высшее образование. я убеждаю не себя ( я это давно понял уже) я тебя убеждаю что получить высшее образование это не круто это необходимо и диплом тут совсем не играет роль. роль играет сам процесс образования и развитие в ходе него. хотя кому я это объясняю


челик со свинкой на аве верные вещи говорит

на примере бравого видно, как он "не просидел на стуле 5 лет" его дебиловатость видна невооруженным глазом, даже на фоне местного контингента он выделяется по уровню развития

бтв мне универ очень даже пригодился, разумеется, не юзлесс дипломом
обычно яро задвигают про то, что диплом бесполезен, неудачники, получившие корешок, но не получившие достойной работы или средние специальные даунята, не осилившие поступление в вуз, пытающиеся как-то себя оправдать
и вообще, основываясь на факте, что диплом - штука мало полезная (что верно почти всегда), задвигать о том, что все высшее образование - это тупо сидение на стуле... ахаха, что за болезнь такая
hase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 09:21   #65
6paBblu
35 LvL
 
Аватар для 6paBblu
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 357
Репутация: -6455
По умолчанию Re: Суровая жизнь

Цитата:
Сообщение от hase Посмотреть сообщение


челик со свинкой на аве верные вещи говорит

на примере бравого видно, как он "не просидел на стуле 5 лет" его дебиловатость видна невооруженным глазом, даже на фоне местного контингента он выделяется по уровню развития

бтв мне универ очень даже пригодился, разумеется, не юзлесс дипломом
обычно яро задвигают про то, что диплом бесполезен, неудачники, получившие корешок, но не получившие достойной работы или средние специальные даунята, не осилившие поступление в вуз, пытающиеся как-то себя оправдать
и вообще, основываясь на факте, что диплом - штука мало полезная (что верно почти всегда), задвигать о том, что все высшее образование - это тупо сидение на стуле... ахаха, что за болезнь такая
Почитай еще раз написанное, ты противоречишь через предложение себе и пытаешься тралить, но получается тупорыло как-то. Ну а про работу лучше бы молчал, каждый может торговать на рынке носками
6paBblu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 09:23   #66
6paBblu
35 LvL
 
Аватар для 6paBblu
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 357
Репутация: -6455
По умолчанию Re: Суровая жизнь

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
так же мама с папой сказали, ты че
Я тоже так думаю)) мама с папой всегда правы!))
6paBblu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 09:29   #67
clenbuterol
85 LvL
 
Аватар для clenbuterol
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.10.2013
Ник: RemyMaRT1N
Сообщений: 1,148
Репутация: 21346
По умолчанию Re: Суровая жизнь

Цитата:
Сообщение от 6paBblu Посмотреть сообщение
Ну человек этого не понимает, он думает если получит или получил диплом то жизнь удалась и он будет 100% работать по специальности зарабатывая хорошие деньги
долбоеб,никто и говорит что имея диплом ты всего добьешьс 100% но без вышки щас никуда, не зря же придумали поговорку "без бумажки ты какашка". вот взять тебя например? ты так и будешь всю жизнь сержантом? или всетаки нужна вышка м?
п.с. и вообще лично я считаю что каждый уважающий себя человек должен получить высшее образование!
__________________
Цитата:
Сообщение от hase Посмотреть сообщение
LEV1N сварщик морально опущенный олексием
clenbuterol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 09:59   #68
hase
85 LvL
 
Аватар для hase
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.09.2012
Ник: Hello
Сообщений: 5,617
Репутация: -10862
По умолчанию Re: Суровая жизнь

Цитата:
Сообщение от 6paBblu Посмотреть сообщение
Почитай еще раз написанное, ты противоречишь через предложение себе и пытаешься тралить, но получается тупорыло как-то. Ну а про работу лучше бы молчал, каждый может торговать на рынке носками
я же говорил, что ты долбодаун
тебе уже не раз сказали, что результат "сидения на стуле" - не только корешок, якобы гарантирующий успех далее (нет)

однако сорре
я дебик из мусарни, доедаю высшее на заочке, успешен, с тачкой и дачей
hase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 10:10   #69
6paBblu
35 LvL
 
Аватар для 6paBblu
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 357
Репутация: -6455
По умолчанию Re: Суровая жизнь

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
долбоеб,никто и говорит что имея диплом ты всего добьешьс 100% но без вышки щас никуда, не зря же придумали поговорку "без бумажки ты какашка". вот взять тебя например? ты так и будешь всю жизнь сержантом? или всетаки нужна вышка м?
п.с. и вообще лично я считаю что каждый уважающий себя человек должен получить высшее образование!
Выше почитай написанное... Ты половину сообщений попустил. Ты прям как хасе суешь свой нос везде
6paBblu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 10:10   #70
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Суровая жизнь

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
долбоеб,никто и говорит что имея диплом ты всего добьешьс 100% но без вышки щас никуда, не зря же придумали поговорку "без бумажки ты какашка". вот взять тебя например? ты так и будешь всю жизнь сержантом? или всетаки нужна вышка м?
п.с. и вообще лично я считаю что каждый уважающий себя человек должен получить высшее образование!
Это пиздец товарищи
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:19.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.