Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2018, 17:48   #1
EvaSupergirl
11 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 111
Репутация: -10162
По умолчанию Маги.

Ув.администрация.
Наблюдаю,ощущаю,наблюдаю,ощущаю,сам даже побегал за подобного персонажа и хочу обратить ваше внимание на мощность маг.крита с подобных скилов,как "аура симфонии" и т.д.,проще говоря с аур ибо криты космические так скажем.
В условиях олимпиады за мага любая профа уходит за 3 ауры за исключением паладина,сегодня наблюдал КАК АРБА,АНТИКЛАСС МАГОВ ЧЕРЕЗ 2 СВОИХ МАГ УДА ПАДАЕТ С ЭТИХ 3-Х АУР.
+ко всему у этой чудо профы есть фир который точенный на стоимость летит на ура и я говорю не только про фир магов фир от лс тоже проходит весьма и весьма.
Просьба разобраться.
EvaSupergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 20:20   #2
Attia
2 LvL
 
Аватар для Attia
 
Группа:Teon
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 25
Репутация: 100
По умолчанию Re: Маги.

так же у танков зеркало работает криво - должно рандомно урон в ноль превращать отражать и часть пропускать , у дестров физ крит неограниченно высок при том что магам урезали уже дамаг нераз,шанс рулетки у арбы сильно высок , стан у танков слишком мал шанс ,"танки" выдают дамаг нехуже дд что впринципи уже не то Список можно продолжать бесконечно Каждый тянет одеяло в свою сторону ))
Attia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 21:56   #3
Guardians
36 LvL
 
Аватар для Guardians
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 362
Репутация: 2405
По умолчанию Re: Маги.

Цитата:
Сообщение от Attia Посмотреть сообщение
так же у танков зеркало работает криво - должно рандомно урон в ноль превращать отражать и часть пропускать , у дестров физ крит неограниченно высок при том что магам урезали уже дамаг нераз,шанс рулетки у арбы сильно высок , стан у танков слишком мал шанс ,"танки" выдают дамаг нехуже дд что впринципи уже не то Список можно продолжать бесконечно Каждый тянет одеяло в свою сторону ))
Ты вроде за сх играешь, пиши что у сх нет дамага - фир не пашет - сало не кайтится.

P.S: Дестры убивают сх, пхепхепхе.
Guardians вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 00:46   #4
arb0
23 LvL
 
Аватар для arb0
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.10.2014
Ник: arb0
Сообщений: 237
Репутация: 4152
Отправить сообщение для arb0 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Маги.

а че за арба была ?
arb0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 06:58   #5
Teodolit
22 LvL
 
Аватар для Teodolit
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.09.2016
Ник: Teodolit, wREDw
Сообщений: 219
Репутация: -1134
По умолчанию Re: Маги.

Да вроде норм с дамагом... У мага больше шансов упасть с крита к тому же у симфонии долгий откат.
У танка дамаг далеко не высокий, всё норм.
По поводу стана - на хф он у всех уг, так как есть куча резистов.
Фир тоже норм, на хф есть минимальный шанс прохождения, и если его постоянно спамить, то он пройдёт)
__________________
Не нужно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем вчера.

Последний раз редактировалось Teodolit; 24.06.2018 в 07:00.
Teodolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 07:51   #6
FDTheSingle
13 LvL
 
Аватар для FDTheSingle
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.03.2013
Ник: Ilililil
Сообщений: 129
Репутация: 253
По умолчанию Re: Маги.

А ДА зделайте канцел нормально
__________________
Выхода нет
FDTheSingle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 09:40   #7
EvaSupergirl
11 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 111
Репутация: -10162
По умолчанию Re: Маги.

Я не тяну одеяло в свою сторону,просто сообщаю о том,что уже выходит за рамки.
Долгий откат хорошо,но на оли достаточно как раз всего 3 симфонии,а то и 2 и 1(видел как с 1 отлетали фул персонажи).
И про танков могу сказать,что на оли танк выдает дпс по хлеще дестра и станит не плохо со станом на время но танк всего 1 и поэтому как-то по боку.
В пвп да на фб дестр так и должен выдавать топ дпс,а за счет того,что дестры с мечами,а не с дубинами это еще мало...А на оли дестров нет,вернее есть но не в опене.
По поводу ХК,тоже сказать нечего их нет.
p.s Ник арбы если так интересно "КУРАДУРА" и одета была и с бафом и под 2-мя удами.
EvaSupergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 09:43   #8
EvaSupergirl
11 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 111
Репутация: -10162
По умолчанию Re: Маги.

Я не старичок и думал,что админ тут редкий гость но как видно хотя бы отвечает поэтому почему бы и не попробовать.
Хотел еще на счет геодаты создать но сомневаюсь,что эту болезнь пофиксят...
А по поводу всего остального,надежда умирает последней
EvaSupergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 11:02   #9
Attia
2 LvL
 
Аватар для Attia
 
Группа:Teon
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 25
Репутация: 100
По умолчанию Re: Маги.

Цитата:
Сообщение от Guardians Посмотреть сообщение
Ты вроде за сх играешь, пиши что у сх нет дамага - фир не пашет - сало не кайтится.

P.S: Дестры убивают сх, пхепхепхе.
да я на дамаг и не жалуюсь - все норм работает, да и фиром с салом я е пользуюсь почти - это удел любителей цифр залетать на север под фулкой и фир сорком раздавать
Просто некоторые неподумав идеи выдают глупые как один раз ножам скилы подняли и танка под уд и бафом на деф с одной тычки убивали и все пересели на ножей, потом магам каст урезали и откат до такой степени что я на сх не заходил месяца 3 как и многие другие на физов перешел. про танков могу сказать что профы разные - танк это не только пал и ДА есть еще шк и тк у которых удар щитом дающий стан на секунду и сбивает таргет работает так "ровно" что можно им не пользоваться вообще Просто прежде что то предлагать кому то урезать - сами попробуйте поиграть за этих персонажей
Attia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 19:31   #10
EvaSupergirl
11 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 20.05.2018
Сообщений: 111
Репутация: -10162
По умолчанию Re: Маги.

Цитата:
Сообщение от Attia Посмотреть сообщение
да я на дамаг и не жалуюсь - все норм работает, да и фиром с салом я е пользуюсь почти - это удел любителей цифр залетать на север под фулкой и фир сорком раздавать
Просто некоторые неподумав идеи выдают глупые как один раз ножам скилы подняли и танка под уд и бафом на деф с одной тычки убивали и все пересели на ножей, потом магам каст урезали и откат до такой степени что я на сх не заходил месяца 3 как и многие другие на физов перешел. про танков могу сказать что профы разные - танк это не только пал и ДА есть еще шк и тк у которых удар щитом дающий стан на секунду и сбивает таргет работает так "ровно" что можно им не пользоваться вообще Просто прежде что то предлагать кому то урезать - сами попробуйте поиграть за этих персонажей
А что играть то?Много тк?Не одного не в поле не на оли.
Много шк?Не одного не в поле не на оли.
Я разве что-то критично прошу резать?Я лишь прошу,чтобы сам админ посмотрел проверил.
EvaSupergirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:08.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.