Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Результаты опроса: Надо ли пофиксить магам скилы?
Да поднять магам фир и кенсл. Порезать курицам дизарм. 24 42.11%
Нет оставить всё как есть. 33 57.89%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 11:21   #91
CJEarL
20 LvL
 
Аватар для CJEarL
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 201
Репутация: 0
Отправить сообщение для CJEarL с помощью ICQ Отправить сообщение для CJEarL с помощью Skype™
По умолчанию Re: маги

Цитата:
Сообщение от lKypo4kAl Посмотреть сообщение
Нубо сб с маг скилов критуют по 5к Мдефа без какого либо стороннего баффа 6-7к дамага...
критуют они так больно защет 1го скила который наносит дамаг в зависимости от количества бафа соперника,чем больше на тебе бафа,тем больше урон от крита сб,остальные скилы мало дамажат
я думаю речь все же о мили дамаге а не о магическом
обычные сб без должного бафа даже с топ 25 300 пухой не будуть давать больше 3к с крита , баф танка+трасформа+джудик и по возможности шилка вот тогда мб и прилетит 6-7к с крита, но не все же так заморачиваются на счет бафа, так критуют только несколько сб на серве, остальные же тупо курицы вот и все. Про дамаг дестров я вообще молчу, дураку понятно что может делать дестр хотябы под своими лимитами, если ему еще и джуда дать с шилкой, исход всем ясен, просто ваншот
CJEarL вне форума  
Старый 12.07.2012, 13:00   #92
lKypo4kAl
28 LvL
 
Аватар для lKypo4kAl
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 281
Репутация: 300
По умолчанию Re: маги

да просто аурис и ему подобные нытики достали уже,"режте то,режте это,мой сс не нагибает",почему то пряморукие сс,сорки,сх не плачут на форуме,а в игре карают и сб и дестров!!!и если падают,не распускают сопли,нет в игре одного гипер класса,на каждый класс найдется антикласс,надо не плакать а включать мозги и работать с тем что есть,или удалять ла2 и гамать в симов)))
lKypo4kAl вне форума  
Старый 12.07.2012, 14:39   #93
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: маги

Цитата:
Сообщение от CJEarL Посмотреть сообщение
я думаю речь все же о мили дамаге а не о магическом
обычные сб без должного бафа даже с топ 25 300 пухой не будуть давать больше 3к с крита , баф танка+трасформа+джудик и по возможности шилка вот тогда мб и прилетит 6-7к с крита, но не все же так заморачиваются на счет бафа, так критуют только несколько сб на серве, остальные же тупо курицы вот и все. Про дамаг дестров я вообще молчу, дураку понятно что может делать дестр хотябы под своими лимитами, если ему еще и джуда дать с шилкой, исход всем ясен, просто ваншот
Эрл, это именно маг скилами, так как все эти куры с маг двуруком гоняют, такой дамаг начался от них месяца 2 назад, а то что нубо сб гоняющие по варке с 25ми пухами выдают такой маг крит без дополнительного баффа это факт.
Sandy вне форума  
Старый 12.07.2012, 18:51   #94
CJEarL
20 LvL
 
Аватар для CJEarL
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 201
Репутация: 0
Отправить сообщение для CJEarL с помощью ICQ Отправить сообщение для CJEarL с помощью Skype™
По умолчанию Re: маги

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Эрл, это именно маг скилами, так как все эти куры с маг двуруком гоняют, такой дамаг начался от них месяца 2 назад, а то что нубо сб гоняющие по варке с 25ми пухами выдают такой маг крит без дополнительного баффа это факт.
хз чето вообще не видел сб бъющих магией с тех пор как на серв вернулся, все с рапирами бегают, про скил то понятно
CJEarL вне форума  
Старый 13.07.2012, 00:43   #95
lKypo4kAl
28 LvL
 
Аватар для lKypo4kAl
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 281
Репутация: 300
По умолчанию Re: маги

Цитата:
Сообщение от CJEarL Посмотреть сообщение
хз чето вообще не видел сб бъющих магией с тех пор как на серв вернулся, все с рапирами бегают, про скил то понятно
ну с рапиркой тоже по ножам и танкам милое дело магией популять)они добегать не успевают(2 прыжка)
lKypo4kAl вне форума  
Старый 13.07.2012, 09:52   #96
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: маги

Цитата:
Сообщение от lKypo4kAl Посмотреть сообщение
ну с рапиркой тоже по ножам и танкам милое дело магией популять)они добегать не успевают(2 прыжка)
А я думал сб магов-староверов на серве не осталось
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума  
Старый 13.07.2012, 11:05   #97
lKypo4kAl
28 LvL
 
Аватар для lKypo4kAl
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 281
Репутация: 300
По умолчанию Re: маги

Цитата:
Сообщение от oAx Посмотреть сообщение
А я думал сб магов-староверов на серве не осталось
я видела пару сб с маг двуруками)))
lKypo4kAl вне форума  
Старый 16.07.2012, 03:24   #98
Peacher
12 LvL
 
Аватар для Peacher
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 125
Репутация: 61
Отправить сообщение для Peacher с помощью ICQ Отправить сообщение для Peacher с помощью Skype™
По умолчанию Re: маги

Любой физ бьет сильно только потому, что он под хорошим бафом. Попробуйте дать магу такой бафф, с м атакой 100к, даже фир не придется юзать, 2-3 нюка. Проверял лично, причем против зайцев, прилетая в мос под всеми возможными бафами с просветом, за 3-5 секунд улетало 4-6 рыл с пати, причем под бишом.
__________________
Peacher вне форума  
Старый 16.07.2012, 07:41   #99
trylyly
9 LvL
 
Аватар для trylyly
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 93
Репутация: 1
По умолчанию Re: маги

Куда прилетал?В МОС?)))
trylyly вне форума  
Старый 16.07.2012, 07:57   #100
o_O-Strangers_O_o
11 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 112
Репутация: 0
По умолчанию Re: маги

Цитата:
Сообщение от Peacher Посмотреть сообщение
Любой физ бьет сильно только потому, что он под хорошим бафом. Попробуйте дать магу такой бафф, с м атакой 100к, даже фир не придется юзать, 2-3 нюка. Проверял лично, причем против зайцев, прилетая в мос под всеми возможными бафами с просветом, за 3-5 секунд улетало 4-6 рыл с пати, причем под бишом.
прям монстр ))
o_O-Strangers_O_o вне форума  
Закрытая тема

Метки
кенсл, курицы, маги, фир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:59.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.