Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Результаты опроса: нуженли дроп с ПКА?
я за чтоб ввели дроп с пка 28 53.85%
я против оставьте все как есть 22 42.31%
мне всерано я нуб 2 3.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 12:53   #1
Aligarx
1 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
Thumbs down ПКА да или Нет

Администрация проекта теона введите пожалуйста дроп с пка, так как много новичков уходят с сервера, злые дяди в фул 25 шмотках которых нагибают сводят свои счеты с новичками не дают им качаться,фармить адену, тупо пкашат на тп,на нубл рб не дают им проходит спокойно квест, я понимаю что это игровой момент но все же !!! каждый новый игрок ваш потенциальный клиент, и для старых играков немного интереса добавиться чтоб дропнуть с пка что небудь интересное ,помню когда начинал тут играть на дино острове с одного игрока 600 голдов дропнули)), по моему мнению вам это выгодно со всех сторон и материально вы получаете прибыль с новых играков и создаете благоприятные условия для игры старым игрокам, можно как вариант ошейник для отмыва пка ввести в дон и поставить цену ему 2 голда!!!!
Aligarx вне форума  
Старый 06.10.2010, 13:03   #2
A6peк
Noob
 
Группа:Banned
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
Отправить сообщение для A6peк с помощью ICQ Отправить сообщение для A6peк с помощью Skype™
По умолчанию

+1 по теме будет меньше нубов типа ХОU стоять у тп и кричать "рек или в пка"
A6peк вне форума  
Старый 06.10.2010, 13:16   #3
user151
50 LvL
 
Аватар для user151
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 504
Репутация: 484
По умолчанию

Cледующая тема будет: Уважаемая администрация, удалите пожалуйста +25 шмот и бижу, т.к. много новичков уходит с серва в сязи с тем что у них нет шансов завалить +25 дона ?
Тупо пкашат на нубл рб, а почему нет, кот вон как то взял несколько левых чаров в пати на нубл рб, так они на следующий день бегали и орали какое диеза говно.
С респом нубла в 3 часа я думаю не должно быть проблем найти время когда онлайн минимален и зафармить нубла.
__________________

Последний раз редактировалось user151; 06.10.2010 в 13:21.
user151 вне форума  
Старый 06.10.2010, 13:20   #4
Aligarx
1 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user151 Посмотреть сообщение
Cледующая тема будет: Уважаемая администрация, удалите пожалуйста +25 шмот и бижу, т.к. много новичков уходит с серва в сязи с тем что у них нет шансов завалить +25 дона ?
сам понял что написал?) причем тут шмот 25 на всех серверах есть дроп с пка!!!!!! то что на теоне его нет пока радуйся, так как скоро его введут скорее всего будешь шмот донатить по новой)))
Aligarx вне форума  
Старый 06.10.2010, 13:29   #5
MangaKa
5 LvL
 
Аватар для MangaKa
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 55
Репутация: 0
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Aligarx Посмотреть сообщение
сам понял что написал?) причем тут шмот 25 на всех серверах есть дроп с пка!!!!!! то что на теоне его нет пока радуйся, так как скоро его введут скорее всего будешь шмот донатить по новой)))
ТЫ щас тупо чуж несёш !!
Вот с какой стати "Всёравно вернут дроп с ПК " - ты что бог ? или админ ?
ВО вторых если возращать дроп с ПК то нада возращать отмытие с 1 моба !!
По третих ты наежаеш на человека ( пусть он и говно с диезы ) но всёравно !! каждый имеет свою точку зрения !!
А моё личное мне ние 50%-50%!!!
Если возращать ДРОП С ПК ТО И ОТМЫВ С ! МОБА !!
MangaKa вне форума  
Старый 06.10.2010, 13:36   #6
user151
50 LvL
 
Аватар для user151
 
Группа:Teon
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 504
Репутация: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aligarx Посмотреть сообщение
сам понял что написал?) причем тут шмот 25 на всех серверах есть дроп с пка!!!!!! то что на теоне его нет пока радуйся, так как скоро его введут скорее всего будешь шмот донатить по новой)))
Если я про**у шмот я свалю с серва и уже точно не внесу ни копейки, а те нубы на которых ты ссылаешся, не факт что они не свалят если их не будут пкашить, и не факт что внесут хоть копейку в помощь серверу. Ибо тех кто изначально готов вкладывать бабосы не испугают ПК и нубл РБ.

Этим топиком ты не защищаешь новых игроков, а тупо ноешь администрации "... ааа, диеза говно, штампует себе нублов на олимп, а нам не дает ..."

В чем проблема, придите защитите этих новичков, или тока на форуме скрины выкладывать и можете ?
__________________

Последний раз редактировалось user151; 06.10.2010 в 13:42.
user151 вне форума  
Старый 06.10.2010, 13:46   #7
Weiron
6 LvL
 
Аватар для Weiron
 
Группа:Teon
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 66
Репутация: 26
По умолчанию

Опять бомжатьё разнеслось !!! Хотят что бы 25 шмот падал а они будут собирать))
Weiron вне форума  
Старый 06.10.2010, 13:47   #8
MangaKa
5 LvL
 
Аватар для MangaKa
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 55
Репутация: 0
Cool

Цитата:
Сообщение от Weiron Посмотреть сообщение
Опять бомжатьё разнеслось !!! Хотят что бы 25 шмот падал а они будут собирать))
+1 к ВЕЙРОНУ !!!
токо ноют !! ДОН ДОН ******* !!
Так сам ДОНАТЬ И ВСЁ )))

Последний раз редактировалось MangaKa; 06.10.2010 в 13:50.
MangaKa вне форума  
Старый 06.10.2010, 13:52   #9
Aligarx
1 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user151 Посмотреть сообщение
Если я про**у шмот я свалю с серва и уже точно не внесу ни копейки, а те нубы на которых ты ссылаешся, не факт что они не свалят если их не будут пкашить, и не факт что внесут хоть копейку в помощь серверу. Ибо тех кто изначально готов вкладывать бабосы не испугают ПК и нубл РБ.

Этим топиком ты не защищаешь новых игроков, а тупо ноешь администрации "... ааа, диеза говно, штампует себе нублов на олимп, а нам не дает ..."

В чем проблема, придите защитите этих новичков, или тока на форуме скрины выкладывать и можете ?

ты не в тему чирикаешь!!! причем тут диеза ваше
Aligarx вне форума  
Старый 06.10.2010, 14:25   #10
nubokamael
4 LvL
 
Аватар для nubokamael
 
Группа:Teon
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 41
Репутация: 0
По умолчанию

Я за то штоб оставить все как есть, а то появитса куча твинков провоцыруюших на пк тупо штоб раздеть.
nubokamael вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:00.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.