Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2012, 12:19   #11
CelineDion
2 LvL
 
Аватар для CelineDion
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 28
Репутация: -40
Отправить сообщение для CelineDion с помощью ICQ Отправить сообщение для CelineDion с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torque Посмотреть сообщение
По поводу всего сервера недовольных: давайте не будем утрировать - ваш клан это еще не весь сервер, не забывайтесь.
Исходя с вашей логики, идеальный вариант - поставить C2 и на этом точка. Мир не стоит на месте, и могу с уверенностью сказать, что эпилог, по крайней мере у нас, отживал свое. Прогресс невозможно остановить, и рано или поздно это должно было случиться. По поводу Фреи дискутировали только игроки, и я не закрывал эти темы только из побуждений демократии и свободы слова на форуме. Администрация даже не рассматривала такой вариант по ряду обстоятельств.
Как мы и обещали, игроки были оповещены о переходе загодя - за 4 дня, этого, думаю, достаточно.
С одной стороны верно , но как вы думаете почему интерлюд сервера досихпор на плаву? потому что игрокам нравится . Да наш клан не весь сервер , но не стоит думать что такое мнение только у нас.

Хоть и завуалированно , но и я и вы понимаете что вы думаете только о донате , как это и было в апреле 2010 , помните 1 кристал атрибута по 5 голд? Я считаю что все-таки нужно было провести Опрос.

Удачи в развитии сервера.
CelineDion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:22   #12
CelineDion
2 LvL
 
Аватар для CelineDion
 
Группа:Teon
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 28
Репутация: -40
Отправить сообщение для CelineDion с помощью ICQ Отправить сообщение для CelineDion с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torque Посмотреть сообщение


Вы пользуетесь компьютером? Само собой.
Так почему когда выходят новые серии видеокарт, ОЗУ, ЦП, и т.д вы не говорите "зачем ? что мне делать с моими деталями ?" Так же в этом случае: кто сказал что в один момент все достанут себе новые вещи ХФ. Всему свое время.
Да пользуюсь , но это не значит что я должен сразу же бежать за каким либо обновлением видио карты , если меня эта устраивает.

Достать шмот не проблема , в конце концов есть донат , но вопрос в другом , нужно ли это мне? на данном сервере? с чего вы взяли что именно к вам игроки будут идти на хай фай? Почему не на более сбалансированный сервер? На эпилог приходили игроки , потому что он был единственным нормальным.
CelineDion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:23   #13
iLegolas
7 LvL
 
Аватар для iLegolas
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 76
Репутация: 254
По умолчанию

Тогда ответьте хоть раз нормально не раскидывая баны и не отмалкиваясь.

Персы которые имели капитал на сумму 700-1000голд как я и сандор и много наших людей. Мы при вашем переходе потеряли 90% имущества. А это реальные деньги. Получилась ситуация как в СССР бам реформа и все тут как хотите так и живите. Мне несколько человек писали о том что вчера вдонатили по 200 голд купили сеты и сегодня это уже не 200 $ а 20 отсилы.

По вашему как это называеться? По мне дак это просто кидалово играков на вмз.

Резкий пост я извиняюсь за него и прошу хоть раз ответить адекватно как будет решен этот вопрос и будет ли он решен или вам на это всеравно?
iLegolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:27   #14
FSucre4ever
17 LvL
 
Аватар для FSucre4ever
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 174
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CelineDion Посмотреть сообщение
Да пользуюсь , но это не значит что я должен сразу же бежать за каким либо обновлением видио карты , если меня эта устраивает.

Достать шмот не проблема , в конце концов есть донат , но вопрос в другом , нужно ли это мне? на данном сервере? с чего вы взяли что именно к вам игроки будут идти на хай фай? Почему не на более сбалансированный сервер? На эпилог приходили игроки , потому что он был единственным нормальным.
Тебе уже сказали, что ты и твой клан не единственный на сервере. Тебе не нужно - другим нужно.
FSucre4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:28   #15
Top
10 LvL
 
Аватар для Top
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 109
Репутация: 0
По умолчанию

Torque ты красавчик так всё красиво расписал +100500

Переход был нужен уже давно, нельзя играть на старом железе в старые игры!!!
Top вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:28   #16
iLegolas
7 LvL
 
Аватар для iLegolas
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 76
Репутация: 254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torque Посмотреть сообщение
Вы пользуетесь компьютером? Само собой.
Так почему когда выходят новые серии видеокарт, ОЗУ, ЦП, и т.д вы не говорите "зачем ? что мне делать с моими деталями ?" Так же в этом случае: кто сказал что в один момент все достанут себе новые вещи ХФ. Всему свое время.
По поводу этого я скажу вам так. Мы живем в мире по определенным правилам. И мы знаем что завтра может выйти новая видео карта и после завтра тоже. А на теоне мы 2 года играли и не было никаких изменений и никто не говорил о том что может быть завтра. Все привыкли к стабилоности. А тут бам и как оказалась валюта в нашей стране не рубль а тубрик.
iLegolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:29   #17
FSucre4ever
17 LvL
 
Аватар для FSucre4ever
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 174
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLegolas Посмотреть сообщение
Тогда ответьте хоть раз нормально не раскидывая баны и не отмалкиваясь.

Персы которые имели капитал на сумму 700-1000голд как я и сандор и много наших людей. Мы при вашем переходе потеряли 90% имущества. А это реальные деньги. Получилась ситуация как в СССР бам реформа и все тут как хотите так и живите. Мне несколько человек писали о том что вчера вдонатили по 200 голд купили сеты и сегодня это уже не 200 $ а 20 отсилы.

По вашему как это называеться? По мне дак это просто кидалово играков на вмз.

Резкий пост я извиняюсь за него и прошу хоть раз ответить адекватно как будет решен этот вопрос и будет ли он решен или вам на это всеравно?
А как решен - решен. Вообще у кого такие голды? Хватит привирать, у ловепика всего 400 голд было. И он донатил? Да не поверю. Он фармил. А фарм это игра, это та же игра, а игра - это убийца свободного времени. То-есть никто в этом не виноват. И да, какое кидалово на вмз, это пожертвования, администрация за это ответственности не несет.
FSucre4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:31   #18
FSucre4ever
17 LvL
 
Аватар для FSucre4ever
 
Группа:Teon
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 174
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLegolas Посмотреть сообщение
По поводу этого я скажу вам так. Мы живем в мире по определенным правилам. И мы знаем что завтра может выйти новая видео карта и после завтра тоже. А на теоне мы 2 года играли и не было никаких изменений и никто не говорил о том что может быть завтра. Все привыкли к стабилоности. А тут бам и как оказалась валюта в нашей стране не рубль а тубрик.
Во первых, играли полтора года без изменений. Админы совершенствовали грацию. И как заметил админ, ничто не стоит на месте, вас оповестили - все. Админы сделали свою работу.
FSucre4ever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:31   #19
RunKitty
31 LvL
 
Аватар для RunKitty
 
Группа:Teon
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 311
Репутация: 170
Отправить сообщение для RunKitty с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FSucre4ever Посмотреть сообщение
Тебе уже сказали, что ты и твой клан не единственный на сервере. Тебе не нужно - другим нужно.
Перестань брызгать слюнями и дай взрослым дядькам уладить проблему ок ?
RunKitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 12:34   #20
Top
10 LvL
 
Аватар для Top
 
Группа:Teon
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 109
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLegolas Посмотреть сообщение
По поводу этого я скажу вам так. Мы живем в мире по определенным правилам. И мы знаем что завтра может выйти новая видео карта и после завтра тоже. А на теоне мы 2 года играли и не было никаких изменений и никто не говорил о том что может быть завтра. Все привыкли к стабилоности. А тут бам и как оказалась валюта в нашей стране не рубль а тубрик.
Вот только не надо тут расписывать всем свои сказки!!!

Я думаю всем известно что вы сделали определённых чаров для фана (арб) и для Олимпа (танков) и одели их что бы портить всем нормально фанится в поле и на Олимп и вам теперь обидно))) НО как оказалось что ваш клан НЕ ЕДЕНСТВЕНЫЙ на этом сервере!!!!

Последний раз редактировалось Top; 07.01.2012 в 12:38.
Top вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:31.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.