Вернуться   Форум Teon-PvP > Видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 19:22   #11
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от MrPrint Посмотреть сообщение
27 минута, ничего не вырезано. и каст сбили бы и без них, и сифры упали следом за вами.
На тех минутах что ты указал и далее в течении 4х минут идет такое знатное сосание что лучще бы ты их не указывал, Крики про моего овера позабавили, учитывая что я как всегда стоял там без дса как и весь пак
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:26   #12
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от MrPrint Посмотреть сообщение
в течении месяца от эльфов ходят легенды, то нас 72 человека (а не 51 как было на самом деле) то 2 пака цифр+искатели (итого 3 пака) настолько мешают 7 пакам что они не могут пройти до моста. ребят еще раз говорю, хватит искать оправдания неправильным действиям руководящего осадой. присмотритесь к ласт рашу, кто и где вам мешал кроме нас? никто! и вы упали. если проиграли - признайте. и меньше выебывайтесь.
Лол, да ты хоть раз бился против 3х кланов , которые скоординированно ставят купола и убивают кастера?) Откуда 7 паков? нас вроде 6 было XD А что вы можете без куполов и подсосни пак на пак я уже 2й день на фане наблюдаю( НИЧЕГО )
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:33   #13
MrPrint
8 LvL
 
Аватар для MrPrint
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 81
Репутация: 196
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Лол, да ты хоть раз бился против 3х кланов , которые скоординированно ставят купола и убивают кастера?) Откуда 7 паков? нас вроде 6 было XD А что вы можете без куполов и подсосни пак на пак я уже 2й день на фане наблюдаю( НИЧЕГО )
вот откуда такие легенды у вас рождаются? "скоординировано ставят купола", "скоординировано действуют". сифр и искателей никто не звал, вы навыебывались, они сами пришли. если вы в своих 6.5 паках не можете организовать купола (вас было 58 человек, ошибся в подсчетах) то это ваши проблемы. если вы в 58 человек не можете слить 3 пака - это показатель вашего мастерства. повторюсь, просите помощи если нужно будет перед мостом.
MrPrint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:39   #14
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от MrPrint Посмотреть сообщение
вот откуда такие легенды у вас рождаются? "скоординировано ставят купола", "скоординировано действуют". сифр и искателей никто не звал, вы навыебывались, они сами пришли. если вы в своих 6.5 паках не можете организовать купола (вас было 58 человек, ошибся в подсчетах) то это ваши проблемы. если вы в 58 человек не можете слить 3 пака - это показатель вашего мастерства. повторюсь, просите помощи если нужно будет перед мостом.
В отличие от вас мы помощи не у кого никогда не просили и просить не будем, и нас был 51 человек. 58 на 3 пака это успех Xd, у вас двери не деревянные, а походу бетонные Каким образом тогда мы вас пак на пак регулярно разъ*бываем?)
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:40   #15
MrPrint
8 LvL
 
Аватар для MrPrint
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 81
Репутация: 196
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В отличие от вас мы помощи не у кого никогда не просили и просить не будем, и нас был 51 человек. 58 на 3 пака это успех Xd, у вас двери не деревянные, а походу бетонные Каким образом тогда мы вас пак на пак регулярно разъ*бываем?)
facepalm.
MrPrint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:42   #16
oAx
85 LvL
 
Аватар для oAx
 
Группа:Teon
Регистрация: 11.11.2011
Ник: SaintPriest
Сообщений: 4,098
Репутация: 18803
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Начнем с того что цифры дверей не били, а в захарку был строгий ассист, по крайней мере в магопачке. Куполов насколько мне известно мы не ставили. Пришли сами ради веселухи. Если б знал что принт так развоняется то наверное бы били всех
__________________
SaintPriest - Online
oAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:42   #17
Xfiles
85 LvL
 
Аватар для Xfiles
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 1,589
Репутация: 29483
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Такое ощущение складывается, что вы делите что то и пытаетесь другу насолить. Помните Ла2 это просто игра.
Xfiles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:45   #18
Sandy
85 LvL
 
Аватар для Sandy
 
Группа:Teon
Регистрация: 22.01.2012
Ник: Giovanni
Сообщений: 919
Репутация: -1959
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от Xfiles Посмотреть сообщение
Такое ощущение складывается, что вы делите что то и пытаетесь другу насолить. Помните Ла2 это просто игра.
Не просто этот овощ зашел в ТС и начал Захара учить как быть клом и руководить зергом, я хз, помоему Принт месяц назад отдал свой замок одной нашей пачке, при том мы умудрились задефать Руну и захватить еще замок Ему намекнули что рано понтоваться начал, он не понял и продолжает свое пиз*абольство XD
__________________
Цитата:
Сообщение от Avril Lavigne Посмотреть сообщение
у меня имплантация была))) сори что не отвечал, да чувствуя себя паршиво, Ксюша ты совсем плохая стала, не оскорбляй не кого ок)))
по сабжу выше чар проточен мной на 70% шмот также мой и дааааааа.....
это был мй единчтвенный друг, а вернее подруга, ну вот такая я скотина, хз только зачем мне шмот этот сраный)))
Дружба она такая разная
Sandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:47   #19
NENC1
85 LvL
 
Аватар для NENC1
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.10.2012
Ник: zZerocoolz
Сообщений: 1,706
Репутация: 5166
Отправить сообщение для NENC1 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от Yea Посмотреть сообщение
Как и было обещано, представляем вашему вниманию подробный видео отчет прошедшей осады (13.10.13). В фрапсе почти вся осада, за исключением нудных моментов и перекуров.
З.Ы. Донабор в паки продолжается!
В мили кп лф Арбу (пм или письмо на MrPrint)
Идет набор магопака (пм xMrFESSx xRelishDark)
Донабор в пак дагеров, ищем бишей и джуда (пм MrPrint или письмо)


Спасибо клану ElfSpirit за хороший фан.
Итоговый счет по осадам 2:0 в пользу TheDoors
Приятного просмотра.
посмотрел состав пати, выключил
__________________
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да, вот поиграть на Тевоне собираюсь, но как то всё никак
NENC1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 19:50   #20
EXTAZ
15 LvL
 
Аватар для EXTAZ
 
Группа:Teon
Регистрация: 18.02.2011
Ник: VOYAGE
Сообщений: 158
Репутация: -551
По умолчанию Re: Видео отчет осады 13.10.2013, Локация : Rune Castle.

Цитата:
Сообщение от Yea Посмотреть сообщение
Как и было обещано, представляем вашему вниманию подробный видео отчет прошедшей осады (13.10.13). В фрапсе почти вся осада, за исключением нудных моментов и перекуров.
З.Ы. Донабор в паки продолжается!
В мили кп лф Арбу (пм или письмо на MrPrint)
Идет набор магопака (пм xMrFESSx xRelishDark)
Донабор в пак дагеров, ищем бишей и джуда (пм MrPrint или письмо)


Спасибо клану ElfSpirit за хороший фан.
Итоговый счет по осадам 2:0 в пользу TheDoors
Приятного просмотра.
Итак,все таки я отпишу.
Сначало начну с легенд:в тот день,когда вы перекастовали замок и забрали,я писал лично ковшу в ПМ,спрашивал сколько вас было.В хч им же(тоесть ковшом )-было отписано количество людей-72 человека.
в этот раз нас было 54 человека-тоесть,несложно посчитать-6 фул пати.
Идем далее-на видео ясно видно общее ваше количество-39 человек.это только дверей.На осаду пришли в помощь,поднасрать нам,не имеет значения как назвать-фулка искателей(очень грамотная) и фулка цифр (криворукие нубы,но похуй ).Откуда взялось тот факт,что вы были с ними ???
Да просто,если в муве найти тот момент,когда в шаут принтом было отписано ПЛу цифр и искателей что бы цифры и искатели не сливали на осаде дверей-валя,можно получить ответ.
Что касается видео-ГАВНО.Ты блокбастер снимаешь,или мувик?Что ты вообще делаешь?ты фрапсишь всю осаду и выкладываешь 2 часа видео???(часть была промотано в ускоренном режиме).
Мувик-должен быть красочным,показать какой ты нагибатор и папочка,а тут?детские крики в тсе и соплежусйтво вместе с очкованием?)))
Да уж,очень "достойно " 30 минут моего убитого времени (если конечно я решу всю посмотреть)
Заканчивая данный монолог-хотелось бы пожелать удачи многим в этом клане (особенно дестру на скиле ,очень меня порадовал )
P.S. не советую писать мне ответную речь такого же объема,потому что она будет про проигнорирована.
P.S.S. всем удачи в развитии,спасибо за фан
EXTAZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:57.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.