Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 15:35   #1
Analis
2 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию Видео

Подскажите программу которая меняет разрешение видео ".l2r" на ".avi"
Analis вне форума  
Старый 09.03.2012, 15:58   #2
Analis
2 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

формат ".l2r" это формат видео записи, которая снимает видео в самой игре через команду "/start_videorecording"
Analis вне форума  
Старый 09.03.2012, 16:17   #3
Johnny D
10 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 108
Репутация: 0
По умолчанию

даже если такая программа существует, она весит столько же, сколько и клиент +-500мбайт.

почему? l2r содержит код, который в самом клиенте считывается и воспроизводится( это как мешок с купонами на еду, но не с самой едой. еда в ларьке. а ларек-клиент игры). единственный для тебя вариант-фрапсом реплэй снять. большего не жди
Johnny D вне форума  
Старый 09.03.2012, 16:20   #4
Analis
2 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

Капитан очевидность спс я тебе очень благодарен! я спрашиваю программу, а не хрень которую я и сам прекрасно знаю
Analis вне форума  
Старый 09.03.2012, 16:21   #5
Johnny D
10 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 108
Репутация: 0
По умолчанию

ответ дан выше. читай до конца
Johnny D вне форума  
Старый 09.03.2012, 16:34   #6
Analis
2 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

данная программа существует, но я не помню название
Analis вне форума  
Старый 09.03.2012, 16:39   #7
Johnny D
10 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 108
Репутация: 0
По умолчанию

ооооо! истинно надеюсь, что ты ее найдешь))
Johnny D вне форума  
Старый 09.03.2012, 17:22   #8
Auris
85 LvL
 
Аватар для Auris
 
Группа:Teon
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 958
Репутация: -758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Analis Посмотреть сообщение
Подскажите программу которая меняет разрешение видео ".l2r" на ".avi"
Начнём. Сразу предупреждаю, что способов сохранить видео из Линяги масса и я опишу только один из них и только одну программу, возможно не самую лучшую.
Для начала минимум сведений. В игре есть возможность записи роликов. Активируется нажатием соответствующей кнопки в меню "действия". Если хотите сделать запись, вынесите её заранее на панель быстрого доступа. Ролики будут сохраняться в каталоге игы в папке Replay и вы всегда сможете просмотреть их с помощью игрового клиента нажав кнопку "видео".
Но это ролики в формате l2r и это видеофайлы. Обратите внимание, что при просмотре их можно вращать, приближать и удалять, что нельзя делать с видео, они трёхмерные. Перекодировать их с помощью видеоконвертера не получится. На помощь придёт программа для захвата изображения с экрана. (Именно с экрана, а не из внешних источников). Новичкам могу предложить программу Fraps, очень простую и сделанную специально для записи роликов в играх. Да простят меня админы, я выложил её на DepositFiles: http://depositfiles.com/files/8550424 Минимум настроек. Указываем папку, куда складывать видео, нужен ли оверлей, частоту кадров и нужен ли звук. Указываем "горячую клавишу" для записи. Всё.
Либо во время игры, либо при просмотре ролика активируем "горячую клавишу" для записи и ей же останавливаем. Если что непонятно, там неплохая "справка" в программе.
Полученный AVI-файл видео записывается в несжатом формате и занимает много места. Существует масса видеоконвертеров, с помощью которых можно сжать этот файл в нужном формате и множество видеоредакторов, с помощью которых можно этот файл "нарезать", обработать, вставить музыку.
Дерзайте. Если что непонятно- в "личку". Отвечу и при нужде дополню гайдик подробностями.

В одном из топиков здесь "проскальзывала" программа UVScreenCamera http://uvsoftium.ru/index.php О ней вообще могу сказать: "Это есть большой гуд". Юзаю давно. Она мне была нужна для изготовления видеомануалов. Понравилась до того, что старый отъявленный "пират" заплатил за платную версию (мне хватало и бесплатной, но такая прога стоит того, чтоб за неё заплатить). Видео в Линяге вполне можно снимать и ей.
__________________
Mystic Muse hero x17 Ghost Sentinel hero x6
Soul Hound hero x3 Hierophant hero x4
Auris вне форума  
Старый 09.03.2012, 19:17   #9
Analis
2 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 23
Репутация: 0
По умолчанию

спс за программу для редактирования.
Analis вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:47.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.