Вернуться   Форум Teon-PvP > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 07:04   #1
Am0ral
Noob
 
Аватар для Am0ral
 
Группа:Teon
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
Exclamation Администрации по поводу л2топ!

Ув. Администрация!
В правилах сервера сказано, что с 1 компьютера можно голосовать 1 раз в день за 1 персонажа.

Я работаю в компьютерном клубе в Москве. На каждом компьютере разные ip. В клубе 102 компьютера. Я создал 102 аккаунта на вашем сервере, на каждом аккаунте создал по 1 персонажу (так как думал, что следите за исполнением вышеуказанного правила - просто не зачисляя бонус другим персонажам на 1 аккаунте, если за кого-либо на аккаунте уже голосовали). Проголосовал за все 102 персонажа вчера (для куки в браузере) и сегодня (для самого бонуса). Тем не менее ни одного (!) персонажа не пришел бонус.

Я не нарушил правил сервера - с 1 компьютера голосовал 1 раз в день за 1 персонажа. В правилах не сказано, и не может быть сказано, что 1 человек может голосовать 1 раз в день с одного компьютера за одного персонажа, так как это противоречит Конституции РФ.

Прошу Администрацию зачислить на 102 моих персонажа бонус. Могу предоставить информацию по аккаунтам, времени голосования, никам персонажей.

П.С. Да-да, я задрот, создавал 102 перса и голосовал за них
Не флудите плз, я тут ответа ГМ жду
Am0ral вне форума  
Старый 20.07.2011, 07:10   #2
bot3
24 LvL
 
Аватар для bot3
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 246
Репутация: 30
По умолчанию

такая же проблема) правда не 102 компа а всего 2 но колы неприходят нивкакую !!! хотя на Л2 топе пишет что все норм и голос защитан !!! может ли администрация обьяснить данную проблему ?
bot3 вне форума  
Старый 20.07.2011, 07:39   #3
Grants
9 LvL
 
Аватар для Grants
 
Группа:Teon
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 98
Репутация: -23
По умолчанию

Сейчас в топе как и раньше голосовать можно сколько угодно,если ты имеешь динамо-айпи. "1 раз в день,с 1 компьютера"-все это не более чем отмазы, если бы было запрещенно-при попытки второго голосования должен выводить "Вы уже голосовали сегодня с этого компьютера..." но такого сообщения нет, когда меняешь профили и IP-голосует и второй, и трейтий, и пятый, и десятый раз. То что накрутка работает это факт, я голосовал на 30 твинов,колы пришли на 4-х,а не на одного как по идее и правилам топа должно быть,такое не раз было. На топе все прекрасно работает,проблема с выдачей бонуса именно на серве. Скорее всего это сделано специально
Grants вне форума  
Старый 20.07.2011, 10:24   #4
Torque
Community Manager
 
Аватар для Torque
 
Группа:Moderators
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 3,641
Репутация: 9879
По умолчанию

Передам на проверку тех. команде.
__________________
Правила проекта "Teon-PvP". Редакция от 08.01.2012
FAQ по основным проблемам
Torque вне форума  
Старый 20.07.2011, 20:01   #5
xTommy
7 LvL
 
Аватар для xTommy
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 73
Репутация: 33
Отправить сообщение для xTommy с помощью Skype™
По умолчанию

Это Am0ral, просто тот аккаунт утерян.

Цитата:
Сообщение от Grants Посмотреть сообщение
Сейчас в топе как и раньше голосовать можно сколько угодно,если ты имеешь динамо-айпи. "1 раз в день,с 1 компьютера"-все это не более чем отмазы, если бы было запрещенно-при попытки второго голосования должен выводить "Вы уже голосовали сегодня с этого компьютера..." но такого сообщения нет, когда меняешь профили и IP-голосует и второй, и трейтий, и пятый, и десятый раз. То что накрутка работает это факт, я голосовал на 30 твинов,колы пришли на 4-х,а не на одного как по идее и правилам топа должно быть,такое не раз было. На топе все прекрасно работает,проблема с выдачей бонуса именно на серве. Скорее всего это сделано специально
Ты сам себе что-то объяснял, капитанище?

Цитата:
Сообщение от Grants Посмотреть сообщение
Скорее всего это сделано специально
Согласен! Хотя это неправильно, не поддерживает саму концепцию голосования в л2топе. С нашей стороны--голосование=с вашей стороны--бонус. Если есть у нас возможность, не нарушая правил, голосовать 2 раза, то вы извольте 2 бонуса. В конце концов эта система - взаимовыгодное сотрудничество (ведь бонусы заявили вы, а не мы!), а не снисходительные подачки игрокам, чтобы как-то ограничивать их кол-во.
И по поводу того, как это вообще работает. У меня несколько вариантов:
1). Только 1 персу на акке приходит бонус, остальные в пролете. Может работает, но только вкупе с чем-то: у меня много акков, на каждом по 1 человеку, голосую с разных компьютеров, но бонус все равно не приходит.
2). Персонаж должен быть выше 1 лвла. Неверно: приходил бонус на персонажа 1 лвла.
3). Если в айпи меняются только последние подгруппы (не знаю, как правильно это все называется), то бонус не приходит. ХЗ, вообще это проверяется л2топ, и там все нормально.
В конце концов, это все наши догадки. Ув. Администрация, если вы видите смысл в подобной защите, то объясните нам причины. И сделайте ее более гибкой, как видите, она не выдает бонусы, даже если я не нарушил правила. Ну и вообще возможно, что это просто баг, никакой защиты нет, и мы просто идиоты

Цитата:
Сообщение от Torque™ Посмотреть сообщение
Передам на проверку тех. команде.
Спасибо, что отреагировали. Каких именно действий ждать? Тех. команда проверит на каком именно этапе "застревают" бонусы? Отключат эту "систему защиты" от накрутки (в которую я по прежнему верю, так как это единственная возможность чисто технически обеспечить неприход бонусов)? Или проверят, было ли создано единовременно 100 аккаунтов и проголосовал ли я за них? Тогда я должен, наверное, дать вам данные аккаунтов... Короче, ждем

Последний раз редактировалось xTommy; 20.07.2011 в 21:32.
xTommy вне форума  
Старый 20.07.2011, 22:12   #6
xKozzELx
18 LvL
 
Аватар для xKozzELx
 
Группа:Teon
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 189
Репутация: 189
По умолчанию

Часто колы не приходят...
__________________
hhmm
xKozzELx вне форума  
Старый 21.07.2011, 07:27   #7
Akrobatka
1 LvL
 
Аватар для Akrobatka
 
Группа:Teon
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
По умолчанию

Присоединяюсь к данному вопросу. Уважаемая Администация, это очень животрепещущая тема для многих игроков. Сам общаюсь с многими людьми и ответственно заявляю, что данная проблема не единичный случай. Хотелось бы получить Ваши подробные объяснения по данному вопросу. Очень ждем Вашего ответа.
__________________
нам не страшен паладин нас 15 он один!!!
нам не страшен паладин - восемь нас а он один!!!
нам не страшен паладин - трое нас а он один!
мне не страшен паладин я один и он ...:6:
Akrobatka вне форума  
Старый 21.07.2011, 08:10   #8
HaTaJlo4ka
46 LvL
 
Аватар для HaTaJlo4ka
 
Группа:Teon
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 467
Репутация: 28
Отправить сообщение для HaTaJlo4ka с помощью Skype™
По умолчанию

Часто сталкивалась с людьми, у которых была такая проблема, но когда начинала расспрашивать, то оказывалось, что они не ставили pvp- перед своим ником. Если же всё таки pvp- Вы писали, то проблему эту надо решать и по теме +
HaTaJlo4ka вне форума  
Старый 21.07.2011, 08:36   #9
bmxbest
9 LvL
 
Аватар для bmxbest
 
Группа:Teon
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 96
Репутация: 26
По умолчанию

повторюсь.

админ не надо проблему с бонусами скидывать на л2топ. голосовал за десятки разных серверов в л2 топе. на всех все приходит сразу в течении 1-максимум 2х минут.

раньше месяцев 6-7 назад и на теон нормально приходило все. потом вы начали придумывать что-то с изменениями бонусов то по 2 давало то по 1 сделаи потом сделали от 1- до 3х потом от 0- до 3х или хз как там.

так вот скорее всего после последних изменений с выдачей бонусов напутали наверно чтото. потому что на других серверах все нормально работает. это не от л2топа !!!!!!
bmxbest вне форума  
Старый 21.07.2011, 10:16   #10
xTommy
7 LvL
 
Аватар для xTommy
 
Группа:Teon
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 73
Репутация: 33
Отправить сообщение для xTommy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaTaJlo4ka Посмотреть сообщение
Часто сталкивалась с людьми, у которых была такая проблема, но когда начинала расспрашивать, то оказывалось, что они не ставили pvp- перед своим ником
В моем случае pvp- я писал
xTommy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:18.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.