Вернуться   Форум Teon-PvP > Общие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2016, 14:41   #1441
Lenoxis
2 LvL
 
Аватар для Lenoxis
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.06.2011
Ник: ZarZolotoy
Сообщений: 29
Репутация: 238
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от clenbuterol Посмотреть сообщение
а еще было бы полезно убрать из дропа новогодних подарков РБ пушки, ибо если у каждого среднестатистического игрока будет по 5-10 тиатенонов и вееров, это будет полным бредом имхо...Так же глупо будет, если каждый 1-й (отсилы 2-й) средкий игрок будет носить Бзака..
ну коненчо сам то бзака замутил 100 %) а остальные, хуле давайте сами как нибудь без нг!Да?)Средне-статистические игроки.
__________________
pabloescoblato
Lenoxis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 14:43   #1442
Lenoxis
2 LvL
 
Аватар для Lenoxis
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.06.2011
Ник: ZarZolotoy
Сообщений: 29
Репутация: 238
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от SDN Посмотреть сообщение
Хочется предложить такую тему как например Видимость ЛСа в оружии при торге непосредственно в самом трейде . Если это возможно пожалуйсто поправте этот недочёт. На таких моментах когда кидают на ЛС всякие "цыгане" хочется реально свалить с серва , у меня так ушли многие ребята, было обидно.
Ув Администрация если это возможно поправьте.
__________________
pabloescoblato
Lenoxis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 15:49   #1443
clenbuterol
85 LvL
 
Аватар для clenbuterol
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.10.2013
Ник: RemyMaRT1N
Сообщений: 1,148
Репутация: 21346
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Lenoxis Посмотреть сообщение
ну коненчо сам то бзака замутил 100 %) а остальные, хуле давайте сами как нибудь без нг!Да?)Средне-статистические игроки.
ношу Бзака со времен, когда они не падали с подарков еще.
__________________
Цитата:
Сообщение от hase Посмотреть сообщение
LEV1N сварщик морально опущенный олексием
clenbuterol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 15:50   #1444
clenbuterol
85 LvL
 
Аватар для clenbuterol
 
Группа:Teon
Регистрация: 01.10.2013
Ник: RemyMaRT1N
Сообщений: 1,148
Репутация: 21346
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от TvoeKote Посмотреть сообщение
какой нафиг реал чмошник-ты сутками в ла2
ты бы квотить научился чтоль
__________________
Цитата:
Сообщение от hase Посмотреть сообщение
LEV1N сварщик морально опущенный олексием
clenbuterol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 16:14   #1445
Lenoxis
2 LvL
 
Аватар для Lenoxis
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.06.2011
Ник: ZarZolotoy
Сообщений: 29
Репутация: 238
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

с закена выбил?
__________________
pabloescoblato
Lenoxis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 18:32   #1446
SDN
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 46
Репутация: -468
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Ув Администрация , бесконечно верю в ваше целомудрие и надеюсь что вы меня поймёте...
Я вот уже который год играю за такой персонаж как Инквизитор физик (ФСБ),который очень популярен на других серверах. О его достоинствах как в соло так и в пати замесах ходят легенды ,и поверьте мне это реальность .
На этом сервере ФСБ не такой популярный по причине малого шанса прохождения скилла Метка Смерти . Я думаю вам не стоит обьяснять что скил Шах и Мат , самый важный и нужный не работает без неё. Я наблюдал это при фарме мобов , говорить о ПВП даже не стоит про олимп совсем молчу .Но вот на днях я захватывал крепость и меня поразило то,что метка даже на баллитсу не проходила(а у неё нет резистов как мне кажется) и я решил вам написать о такой несправедливости .
Мне кажется вы упустили этот момент только потому что за ФСБ тут просто не играют ну со мной я видел трёх персонажей который как ни как фул . Я решительно прошу вас поправить этот момент , для ФСБ Метка Смерти это шанс на выживание в мире линейдж как личность (знаю пафосно) , но он сейчас ФСБ выглядит на мой вгляд словно после операции слепого равина и это только на этом серве .
Все скажут что это повлияет на маг сб (МСБ), дескать мол они и так сильные , а тут еще скил плюсом ... Как по мне на серве все маги завышены как по маг атаке так и по критам ну не подойдёшь, даже под фул бижей . Здесь я советовать не буду , но как по мне я бы их чуть чуть порезал бы самую малость .
Ув Администрация прошу вас рассмотреть мою просьбу и поправить шанс прохождения скилла Метка Смерти для ФСБ если это возможно .



с уважением SDN
SDN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 18:34   #1447
Lenoxis
2 LvL
 
Аватар для Lenoxis
 
Группа:Teon
Регистрация: 24.06.2011
Ник: ZarZolotoy
Сообщений: 29
Репутация: 238
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от SDN Посмотреть сообщение
Ув Администрация , бесконечно верю в ваше целомудрие и надеюсь что вы меня поймёте...
Я вот уже который год играю за такой персонаж как Инквизитор физик (ФСБ),который очень популярен на других серверах. О его достоинствах как в соло так и в пати замесах ходят легенды ,и поверьте мне это реальность .
На этом сервере ФСБ не такой популярный по причине малого шанса прохождения скилла Метка Смерти . Я думаю вам не стоит обьяснять что скил Шах и Мат , самый важный и нужный не работает без неё. Я наблюдал это при фарме мобов , говорить о ПВП даже не стоит про олимп совсем молчу .Но вот на днях я захватывал крепость и меня поразило то,что метка даже на баллитсу не проходила(а у неё нет резистов как мне кажется) и я решил вам написать о такой несправедливости .
Мне кажется вы упустили этот момент только потому что за ФСБ тут просто не играют ну со мной я видел трёх персонажей который как ни как фул . Я решительно прошу вас поправить этот момент , для ФСБ Метка Смерти это шанс на выживание в мире линейдж как личность (знаю пафосно) , но он сейчас ФСБ выглядит на мой вгляд словно после операции слепого равина и это только на этом серве .
Все скажут что это повлияет на маг сб (МСБ), дескать мол они и так сильные , а тут еще скил плюсом ... Как по мне на серве все маги завышены как по маг атаке так и по критам ну не подойдёшь, даже под фул бижей . Здесь я советовать не буду , но как по мне я бы их чуть чуть порезал бы самую малость .
Ув Администрация прошу вас рассмотреть мою просьбу и поправить шанс прохождения скилла Метка Смерти для ФСБ если это возможно .



с уважением SDN
чёж вы все к магам пристали? рар тело убери , магов порежь , от фул сх по фул сб дамаг проверял?
__________________
pabloescoblato
Lenoxis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 19:18   #1448
SDN
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 46
Репутация: -468
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от Lenoxis Посмотреть сообщение
чёж вы все к магам пристали? рар тело убери , магов порежь , от фул сх по фул сб дамаг проверял?
я за магов не гоняю я за ФСБ прошу чтоб поправили но на мой взгляд маги завышены . это моё мнение я ни кому его не навязываю.
SDN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 19:40   #1449
lScorpion
6 LvL
 
Аватар для lScorpion
 
Группа:Teon
Регистрация: 15.08.2012
Ник: Ckopn
Сообщений: 63
Репутация: 2850
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

сделайте что то с лутом магвена, уже плазму раз 600 доставал...даже обычный не выпал=\
lScorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 20:51   #1450
SDN
4 LvL
 
Группа:Banned
Регистрация: 07.12.2016
Сообщений: 46
Репутация: -468
По умолчанию Re: Ваши идеи и пожелания.

Цитата:
Сообщение от lScorpion Посмотреть сообщение
сделайте что то с лутом магвена, уже плазму раз 600 доставал...даже обычный не выпал=\
а что с них вообще дропается я вот кроме бафа какого то ничего не видел , а соа я фармил до лиловых зайчиков в галаз
SDN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:35.


Copyright © 2009, Teon-PvP Entertainment.